• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Безмолвие Магистра Урхи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Ну вот... я неправильно эту УС поняла. Тогда не знаю даже, зачем Арлисс могла ходить.
Арисс нагнетает загадочность там, где (в случаях собственной мирности) обычно изъясняется более четко. Тактика, похожая на ту, которую вчера демонстрировал Граф. ))
:kiss:
Самый очевидный вариант зачем у тебя там даже выделен черным, Юви. Подумай!
 

Dargl

Обитатель
Да перестаньте.:D
Арлисс которая бежит к ГМ спрашивая можно ли запретить ей разглашать какой у неё был амулет?:woot:
Гораздо больше похоже что мафличка всполошилась что все могут посчитаться по амулетам и затребовала поправок.:moustached:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Да перестаньте.:D
Арлисс которая бежит к ГМ спрашивая можно ли запретить ей разглашать какой у неё был амулет?:woot:
Гораздо больше похоже что мафличка всполошилась что все могут посчитаться по амулетам и затребовала поправок.:moustached:
Даргл, если бы я не узнала тебя по твоей анонимке в первый ход, то сейчас решила бы, что ты маф вместе со Светл :confused:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Шушуфук почистил перья и осмотрелся - вокруг лишь плоские крыши домов. Ни одной колокольни. Беда.
Нужно лететь в другой район.
А еще его интересновало - почему в этот день была только одна анонимка от Кекки Туоттли и есть ли возможность блока анонимок?
 

Dargl

Обитатель
Даргл, если бы я не узнала тебя по твоей анонимке в первый ход, то сейчас решила бы, что ты маф вместе со Светл :confused:
Это только подтверждает что ты маф, и поэтому вы-мафы меня не трогали.:doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Это только подтверждает что ты маф, и поэтому вы-мафы меня не трогали.:doh:
Если бы я была мафом, то первым кого бы я убила это бы была Емея - она меня нереально достала в прошлых играх.
Алфера - никого не смущает весь его этот ролеплей про крылышки? Одну меня?
Рейнис Старк - она вообще собирается что-либо говорить? Никто не планирует проверить ее на мафность?
Тебя бы не убила вообще. Несмотря на всю доставучесть у меня к тебе теплые чувства.
 

Yuventa

Обитатель
Самый очевидный вариант зачем у тебя там даже выделен черным, Юви. Подумай!
Там черным выделено 14 вариантов из 16. Сдается мне, не хочешь ты мирным помочь, а хочешь только запутать.
 

Озёрная

Обитатель
Bulldozzerr , да, мафы могут блокать анонимки. Думаю, что наследник у них уже наверняка есть.

Бро решил поклясться на траве, что больше не пойдёт играть, пока не решит свои техножопные проблемы. А то такие ролеплейные виды были на эту бордель-прачечную, но увы, не удалось развернуться.

Пока ситуация выглядит так, что стоит голоснуть в Арлисс, но пока что не отписался Кута.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Там черным выделено 14 вариантов из 16. Сдается мне, не хочешь ты мирным помочь, а хочешь только запутать.
Варианты в которых ходят к одному, Юви :rolleyes: У меня уже складывается впечатление, что запутать здесь хочу не я.
А что не убивали? Что-то у мафов много килов пропало. Из семи аж шесть не прошло в первые три хода.
Ну так как я не маф можешь потом спросить у них убивали они тебя или нет Zzz
 

Yuventa

Обитатель
Варианты в которых ходят к одному, Юви :rolleyes:
Ну хорошо, я дам тебе еще один шанс, Арлисса :D
"амулет истинного взгляда" - узнает истинный статус выбранного игрока. - Не было анонки о статусе Аннабели
"амулет сокрытия" - прикрывает определение роли и статуса у владельца на этом ходу. - Роль Аннабель неизвестна. Зачем?
"амулет слежения" - видит перемещения игрока на этом ходу, но не гостей - Анонки о слежке не было
"амулет подмены" - перенаправляет любую АС и УС на этом ходу с выбранного игрока (можно себя) на другого (называть два имени). - Роль Аннабель никто не знал, вряд ли. Такую Ус применяют ближе к финалу.
Хрюкни, если среди этих амулетов есть твой.
 

Янта

Обитатель

arimana

Гость
Анонимка 5.3

Хотите воскрешения великого магистра Хонны?
Согласны - ставьте реакцию "восторг" :kiss: + :greedy:
Нет - "иного мнения" :ходок:

Анонимка 5.4

Сэру Максу Фраю.
На данный момент могу сообщить следующую информацию.
На первом ходу следил за Svetl, когда она посещала gdlf к ней приходила -Arliss-, на втором ходу взломал почту Svetl - переписок не оказалось, на четвертом ходу выяснил - у Leonard нет АС, проверка DonCarlos не прошла.
Сэр Макс Фрай, было бы очень любезно с вашей стороны, сообщить куда вы ходили третьим ходом, это очень поможет для составления следующего отчета.
Искренне ваш,
Нуминнорих Кута
 

Rina

Мать Котов
Вот интересно, Светл ничуть не лучше защищалась чем Арлисс, но от нее похрюуивания не требуют. А я бы послушала, жаль аримана не разрешает. :envy:
Ничего не ясно, в общем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу