• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Безмолвие Магистра Урхи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

black hearts

Обитатель
То второй - Маха который.
Хонна защищал и блокал одновременно. И ему надо было пятерых спасти чтоб выиграть. Но уже пофиг.
Аааа, точно. От жары мозг плавится и льется через уши на ползучку.
 

arimana

Гость
Анонимка 5.1

4.png
 

EMey

Обитатель
Выходит странно. Что порошком посыпали не Леди Ганшмиваллу со вторым килом, а другого мафа...

Тогда кого сыпали? Кто там такой привлекающий проверки в маф-личке?
Таких тут не много: Янта, Лео, я, Блеки, Кейт.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Это все отлично, но лучше бы господину Мелифаро в своих расследованиях придерживаться скорее принципа господина Нуминнориха Кута, когда все то, в чем он не уверен, тот привык держать при себе.
 

arimana

Гость
ВНИМАНИЕ: поправка в правила о вскрытиях и лжевскрытиях
НЕЛЬЗЯ сообщать мирным жителем о том, какой именно у них амулет (УС) до выбывания
 

EMey

Обитатель
А что, к Рине и Даргл ходить нынче не модно? :D
Ну это я так, к тому, что у нас тут все топ-игроки :not guilty:
Ну, их в последнее время меньше стали проверять. Даже не знаю, я все равно бы посыпала волшебным порошком второго киллера. Арлиссу же так словили на ходе к Аннабель.
Это странно выглядит.
 

arimana

Гость
Анонимка 5.2

Леди Кекки Туотли решила снова сравнить двух посетителей города, которые упоминались в анонимках.
Да, помощница Кофы Йоха сперва читала утреннюю прессу, а потом писала письма.
И потому сравнила DonCarlos и Yuventa.
Но сравнение не прошло по причине выбывания Дона Карлоса.
Леди Кекки продолжает свою работу.
Это снова не давало нового для города, но, как говорил сэр Нуминорих, "вся тайная магия когда-нибудь становится явной".
 

Dargl

Обитатель
Я пока подожду других ещё анонок.

Но.. как бы я собиралась когда мирохота откроется спросить у Арлисс не обидится ли она если я схожу охотой на неё.:doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу