• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Безмолвие Магистра Урхи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Глянула правила - вроде не получается чтоб ГДЛФ не мафом был, скорее это Хонна прост прикольнулься надев на него маску себя. :writing:
Там непонятно что вообще. Света не стандартный чекер ролей, она вор. Она увидела у него эту АС,которая могла быть только у Сен-Ферреха. Единственное что приходит мне в голову - это перенаправление. Но я так и не поняла есть ли оно у нас. Плюс с Хонной должны по ПС двое вылететь. Их нет, если это только не я. Перепутала, нет, не должны, но все равно странно.
И да, загадка была ... кхм... логики я в общем в вариантах ответов не увидела. Выбрала вроде самый подходящий, он оказался неправильным.
У меня был зеркальный амулет, я его активировала на втором ходу, не знаю какой от этого был толк.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А какая была загадка?
Да, мне сказали что можно рассказать. Вдруг пригодиться
Загадка: "Король-параноик заперся в собственном дворце в ожидании убийц, и допускает к аудиенции только тех, кому известен пароль. Паролем является верный ответ на загадку, которая меняется каждый день и относится к фактам, известным лишь доверенному окружению короля. Десять стражников, посменно работающих у дверей тронного зала, должны загадать посетителю загадку и назвать четыре варианта ответа, причем верен только один из них. Каждый стражник знает ответ только на свою загадку. Насколько надежна такая система защиты, если известно, что никто из доверенного окружения, допускаемого к аудиенции, не является убийцей и не передаст известные ему ответы сторонним лицам, а сторонних путей в тронный зал не существует?"
Варианты ответа: "Надежна", "Абсолютно ненадежна", "Надежна, но есть риск", "Мало данных".
Выбрала первый вариант.
 

Dargl

Обитатель
Это кто-то шарящий в криптографии загадывал.))
Или любитель творчества Стивенсона. Можно порыться в книжных темах флудилки, поискать кто из игроков его читал. :moustached:

Но кстати, Хонна скорее полезный чем вредный - не?
 

black hearts

Обитатель

Dargl

Обитатель
Пока он только мж выносит . Ну и польза, одна сплошная. :wth: :^)
То второй - Маха который.

Хонна защищал и блокал одновременно. И ему надо было пятерых спасти чтоб выиграть. Но уже пофиг.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу