• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Безмолвие Магистра Урхи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cate

Гость
/Если завтра я не проголосую к дедлайну, то знайте: что бы со мной ни случилось, виноват в этом ботинок, жестко, грубо и без предупреждения раздвинувший мне рамки вселенной, :- /.
Что это с Карлосом? Кто наступил ему на голову?

Алфер по шевелил хоботком. А этот граф оказался крепким орешком. Ничего не поделаешь. Кусь. gdlf
А вот этого мужчину я готова слушать :doh:
гдлф
 

-Arliss-

Форумная Радость
@DonCarlos поделитесь своей мудростью пожалуста
Если только она не пострадала вследствие аллергической реакции на головастиков :envy: Но с другой стороны - так просто идеи собственной овеществленности в противовес неовеществленности мнимых квант пустоты из ботинка не выпнешь ничем. Так что пусть говорит еще! :doh:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Люблю Кайвассу за испорченные нервы.
Люблю Кайвассу за шушуканье в углу,
Люблю ее за что была первой
Кто разукрасил личностным игру...

Люблю Кайвассу за вечные застолья
Люблю за "мнения топ-игроков"
за шпильки в зад и в сердце колья
Люблю за чернь и з а богов...

Люблю за группировки и предвзятость
Фанклубчики и свиту я люблю
И хочется ей выразить любовь свою приятно,
Да колокольни той высокой не найду :oops:
 

gdlf

Обитатель
UPD. Голоса на текущий момент (вроде бы проголосовало 19 человек):

Dargl - gdlf
gdlf - Dargl, EMey, black hearts, Rina, Ювента, Rhaenys Stark, Розамунд, Jane A. lenivaya, Mira Forrester, Cate, Don Carlos, Svetl, Snow Castle, Озерная, Янта, Арлисс и Леонард
 
Последнее редактирование:

Cate

Гость
Люблю Кайвассу за испорченные нервы.
Люблю Кайвассу за шушуканье в углу,
Люблю ее за что была первой
Кто разукрасил личностным игру...

Люблю Кайвассу за вечные застолья
Люблю за "мнения топ-игроков"
за шпильки в зад и в сердце колья
Люблю за чернь и з а богов...

Люблю за группировки и предвзятость
Фанклубчики и свиту я люблю
И хочется ей выразить любовь свою приятно,
Да колокольни той высокой не найду :oops:
Здесь есть мирохоты?
У меня ощущение, что Буля выходит в ночь с пушкой :moustached:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Голоса на текущий момент (вроде бы проголосовало 14 человек):

Dargl - gdlf
gdlf - Dargl, EMey, black hearts, Rina, Ювента, Rhaenys Stark, Розамунд, Jane A. lenivaya, Mira Forrester, Cate, Don Carlos
Зачем ты проголосил в Даргл, гдлф :question: Что она тебе сделала? Да, я в целом случайно промониторила, что именно она понаотмечала влюбленными сердцами какие-то посты с твоими посадками, емнип, но это лишь говорит, что она в тебя влюблена и в отстутствии Фиорона ей просто нечем заткнуть брешь. Не более. :envy:
 

Rosamund

Рози Мафиози
Не делай из меня мафиозного гения. Сегодняшний ход - совпадение. Вчерашняя анонимка - фейк.
Вторым - гдлф - выловила АС "по капельке"
Анонимка про диплом Сен-Ферреха моя.

Сэр Шурф Лонли-Локли
:rolleyes:
 

gdlf

Обитатель
Розамунд, твоя аватарка и аватарка Snow Castle - запали в сердце мне больше всего. Красивые и атмосферные) Еще очень оригинальная у Миры, тоже в шапочке.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Если вы завтра все-все походите пораньше (например, к полудню), то посчитаю ход пораньше.
Портишь всю картину.
Ващета я собиралась голосить за гэдэлэльфа после того как проснусь за пять минут до дыдлайна.
Для тех, кто так делает, - полудень для субботы, как бы, это сложное время. Кто-то мог лечь в четыре и еще не проснуться. А кто-то уже встать в четыре, а потом снова лечь и спать.
А потом получается, что она напрягает коллектив.
Гэдээльф, в твоем раннем усечении головы с моего лица виновна Арымана! Ничего не знаю.
Кстате, передай своей мафличке, чтоб не трогала меня. Плохо ей будет. Глаз у меня зеленый, внимательный.
 

Leonard

Гость
Все единодушно поддержали кандидатуру гдлфа, что и не удивительно. Теперь, когда он уж точно будет избран мэром, надо бы создать хотя бы видимость оппозиционного голосования. А то ведь скажут, что все куплено!
Может, все же Ботинок? Уж больно велеречив.
Да. Пусть это будет Дон Карлос.
 

gdlf

Обитатель
Если вы завтра все-все походите пораньше (например, к полудню), то посчитаю ход пораньше.
Котик подожорил (покушал гостинцы от поклонников) и полез в коробочку отдыхать. Завёл будильник на пораньше.
Завтра ему предстояло новое (очередное) изгнание из города. Нельзя на такое опаздывать.

Таким же слезовыжимательным и эффектным оно вряд ли снова получится, (диалоги известны и всё попросту может скатиться в фарс), поэтому в этот раз решили урезать масштаб и сделать всё быстро и скромно: утром обещали вызвать такси эконом класса, чтобы он уехал из города.
По крайней мере, он надеялся что так всё и случится.
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
UPD. Голоса на текущий момент (вроде бы проголосовало 18 человек):

Dargl - 1 gdlf
gdlf - 2 Dargl, 3 EMey, 4 black hearts, 5 Rina, 6 Ювента, 7 Rhaenys Stark, 8 Розамунд, 9 Jane A. 10 lenivaya, 11 Mira Forrester, 12 Cate, 13 Don Carlos, 14 Svetl, 15 Snow Castle, 16 Озерная, 17 Янта
Где же 18, если 17?
Еще плюс Арлисс и Леонард - 19.

Шушуфук хочет усложнить кое кому жизнь и проголосует завтра в 14:55 :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу