• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Безмолвие Магистра Урхи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cate

Гость
Шушуфук восхищался бро.
Как искусно этот персонаж вливался в каждый мир. Одно наслаждерие читать, как удалой черный Бро леди Озёрная становится то пиратом, то пришельцем, то древним римлянином, то божеством. А теперь вот Бро - волшебник.
Времена и сэттинги меняются, роли и условия тоже. Но единственно, что стабильно в мире 7к, это Черный Бро Леди Озёрная. И пусть это признание относится больше к персонажу, но я б ввела в Номинациях года премию за лучшего Бро форума и пожизенно наградила бы ею Озерную. Ибо Бро это уже маскот мафиозной Кайвассы! Так держать, Оззи! Без твоего бро и игра не имеет привычного вкуса!
Шушуфук доволен и восхищен.
Однажды я решила, что Оззи наконец-то внесла новую нотку в свою игру, а потом поняла, что в данной конкретной мафии ее просто нет :D
Надеюсь, что за это признание меня не линчуют :oops:
 

arimana

Гость
ботинок попал в нулевую координату системы отсчёта, где в бесконечности лежал абсолют, причём направление было неважно, ибо множество бесконечно равноудалённых точек есть одна и та же точка.
знатно штырит наш ботинок :kiss:
 

СветланаТ

Гость
Первым ходом навестила Даргл - невод был с водою морскою.
Вторым - гдлф - выловила АС "по капельке"
Анонимка про диплом Сен-Ферреха моя.

Сэр Шурф Лонли-Локли
 

Donny

Обитатель
Границы вещественного бытия раздвинулись
/Если завтра я не проголосую к дедлайну, то знайте: что бы со мной ни случилось, виноват в этом ботинок, жестко, грубо и без предупреждения раздвинувший мне рамки вселенной, :- /.
 

gdlf

Обитатель
три с половиной мафлички исписали :happy:
Это была легендарная игра. Как и ВК. В каждой игре с "невестой" - мы побеждали. Это как выше написала Рина. Так что если EMey и Рина оформят развод, вернут мне кольца, и вдруг я каким-то боком ещё и не мж - то всё, пиши пропало.

Готовы ли вы EMey и Rina принести победу городу такой ценной? :D
 

EMey

Обитатель
Это была легендарная игра. В каждой игре с невестой - мы побеждали. Как выше написала Рина. Так что если EMey и Рина оформят развод, вернут кольца, и вдруг я каким-то боком ещё и не мж - то всё.

Готовы ли вы EMey и Rina принести победу городу такой ценной? :D
Ох, уж. :) Переживу раз мужа-мафа. :D
 

Rina

Мать Котов
А что это за Вольная мафия такая писучая
ты тоже была герцогиней в той мафии, емнип, вот была ли ты в клане, я не помню, но герцогинь отыгрывали все, кроме Мей, она как и полагается барышне на выданье прикидывалась скромным мж с табличкой, это уже потом она из таблички сделала дрын.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу