• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Безмолвие Магистра Урхи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gdlf

Обитатель
Вчера граф нам намекал на результат его линча, что посадят мирактива по УС вместо него, сегодня уже говорит про то, что анонимка - фейк. А вчера что ж он этого не говорил?
Во-первых я не намекал, вот правда, во вторых я говорил что фейк. Более того - настоящий продавец рыбой я.
В твоей же игре за Графа добровольно замуж вышла. А тут не позвал. :D Разбил мне сердце, я бы снова согласилась. :shifty:
Зачем звать второй раз если мы не развелись? Так, а кто я по прикидкам в этой игре? Главный маг? Все всегда думают что это графа рук дельце. Когда случается что-то необычное. Масштабное. Загадочное. Репутация работает. Хотя для меня самого полнейший шок что тут вообще происходит. Я просто записался последним немножко поролеплеить и понеслось.

Помнишь какие скандалы были в Вольных, думали что я держу руку на пульсе 24 часа. Приходилось за каждую смерть отчитываться. Тут уже на меня хотят повесить статью рэкит, мол что мои ребята пришли к Багровому Ястребу, напомню тебе - нашему главному союзнику в прошлой игре, благо не застали его дома.

А что если пацифисткая мафиозная вагонетка катится сама по себе давным-давно, не по рельсам уже даже и в лучшем случае управляют ей безумцы, а я лишь пытаюсь убежать с дороги и не еду с ними? Такое почему-то никому в голову не пришло.
 

arimana

Гость
Анонимка 4.1

Леди Кекки Туотли, которая не Алфер, решила снова сравнить двух посетителей города. В этот раз она решила сравнивать одного из тех, кого уже проверяла, и другого из анонимки самозванцев. Да, помощница Кофы Йоха сперва читала утреннюю прессу, а потом писала письма. Анонимки самозванцев ее возмутили.
А еще больше то что ее пытались выдать за Алфера.
И потому она сравнила DonCarlos и Янта . Сравнение показало, что они разные.
Это уже коечто давало для города, и, как говорил сэр Кофа Йох, "лучше два раза чихнуть, чем один раз отрезать"

Анонимка 4.2
Настоящая Lady и настоящие анонимки должны быть видны издалека. Сравнила Leonard и Donnel. Они одинаковы, как две пуговицы на белом пальто.
 

DonCarlos

Гость
Границы вещественного бытия раздвинулись, и ботинок вышел за пределы существования косной материи; посредством спонтанной планарной трансмутации он просочился сквозь бреши в ткани пространства в иноконкретность. Он приоткрыл завесу тайн мироздания, и для него стал очевидным тот факт, о котором, впрочем, он догадывался и раньше, что он был не собственно ботинком, но куда больше, а именно овеществлённой идеей ботинка, получившей воплощение благодаря коллективной уверенности в его существовании. Как только он выпал из поля осознания кем бы то ни было, чей длинный ряд завершился диким порождением канализационных глубин, выплюнувшим его - очевидно, вследствие острой аллергической реакции на головастиков, - кожа, резина и ткань, из которой были скручены его шнурки, утратили свойство быть объектами материального мира, отчего вскрылась иллюзорность частиц, их составлявших, и остались лишь дискретные связи между ними. Эти логические линии, прочертившие промежутки между мнимыми квантами пустоты, в сущности являлись лишь геометрическими местами точек, лежащих на пересечении четырёхмерного пространства-времени и плоскостей, сходящихся в некоем абсолюте и являвшихся эманациями разумной субстанции высшего порядка. Когда эта картина возникла в восприятии ботинка, он узрел неисчислимое множество касательных к десяти сфирот, зиявших в квинтэссенции вселенной как белые дыры - недостижимые области бытия и познания, и в то же время высшие проявления единства сущности самого ботинка и абсолюта, лежащего за гранью мироздания и при этом являющегося и этой гранью, и собственно мирозданием.

Возвысившись над бренным миром и абстрагировавшись от него, ботинок попал в нулевую координату системы отсчёта, где в бесконечности лежал абсолют, причём направление было неважно, ибо множество бесконечно равноудалённых точек есть одна и та же точка. Однако ботинку всё ещё предстоял выбор одного из трёх столпов, с которых он начнёт своё движение. Один из них простирался слева, и, обращая своё восприятие к нему, ботинок ощущал силу, струящуюся сквозь сосуд, обеспечивающий его присутствие во вселенной. Там, слева, завеса аксиом и постулатов приоткрывалась ещё сильнее, вплоть до предела, когда она исчезала совсем. Когда он обращал восприятие к правому столпу, он окутывал знанием всё своё прошлое, сконцентрированное в пучке бифуркаций, составляющих линию времени; однако теперь, находясь вне пределов этой линии, он мог созерцать её всю одномоментно. Теперь он видел и понимал, что именно и как именно привело его сюда, и связь с хозяином, эта цепь души, успевшая побывать и кандалами, и якорем, связывавшим ботинок с тем, предшествующим миром, преобразовалась в группу мультипликативных представлений об объективной реальности, и единичное представление, являющееся базисом этой группы, перестраивало ботинок в самого себя и замыкала его на нём же. Наконец, центральный столп являл собой олицетворение баланса как способа существования полей, из которых было соткано бытие. Это был самый короткий и безопасный путь, требовавший, однако, полной отрешённости от персональной монады и, как следствие, потери имени, ипостаси и даже самого Эго. Как бы то ни было, Супер-эго, как неугасающий маяк, продолжило бы своё существование, схлестнувшись в вечной схватке с Ид, и терминатор между тьмой и светом, как проявление абсолютного равновесия, прочертил бы прямой путь к абсолюту.

Свет, как начальное, индифферентное, а потому наиболее близкое к абсолюту состояние материи, связывал воедино эту иерархию, преломляясь в сфирот, выступавших, помимо всего прочего, для света в качестве линз, и на траекториях между сфирот располагались сгущения имманентности. Это были не просто пути наименьшего сопротивления или своего рода метафизические тропы, как можно было бы подумать, а естественные проекции движения застывшего в своей непрерывности потока времени сквозь сфирот. Источником же света являлись собственно сфирот, однако это была лишь видимость, так как посредством их свет излучала бесконечно удалённая и обладающая бесконечной размерностью сфера. В то же время топологическая инверсия пространства преобразовывало эту сферу в точку, а сам ботинок становился этой сферой, но направление света оставалось прежним. А поскольку скорость света была величиной конечной, то простое вычисление показывало, что момент времени, когда этот свет был индуцирован, находился бесконечно далеко в прошлом - следовательно, и сам свет этот был вечным. Однако здесь само понятие течения времени утрачивало старое значение и приобретало новое; в действительности его анизотропия приобретала вероятностный характер и сводилась к нулю при увеличении продолжительности до бесконечности, а следовательно, разницы между бесконечно удалённым моментом в прошлом и таковым в будущем теперь не было. Таким образом, свет этот струился и из будущего, лежащего там же, в бесконечности, и именно туда был сейчас направлен путь ботинка. Он избрал спиральный маршрут прохождения сквозь каждую из десяти сфирот, дабы наполнить себя всеми без исключения составляющими цифрового кода бытия и раскрыть для своего понимания все возможные проявления абсолюта во всём их бессчётном многообразии. Это бы научило его истинному идеограмматическому первоязыку, и сделало бы возможным обладание голосом.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Пока все спорили о графах и котиках Шушуфук хотел сказать очень важное. Настолько важное и значительное, что не поленился и взлетел на украшеную изумрудами башню городских курантов. И там, купаясь в зеленоватых лучах переливистого света поэтично произнес:
- О, Ехо! Город Вершителей и Волонтеров Вечности! Я влюблен в тебя! В этот мир, что являет нам красочный калейдоскоп, увлекающий прочь из серой мглы каждодневья, в кипящую камру, запах который преследует тебя, как только ты ступил на улицы Ехо, в разноцветеые тюрбаны магов и яркие характеры. Мир Фрая как желейный торт, в котором спрятана лампочка. И яркий свет и вкусный вкус.
Не любит сэттинг тот, кто не читал.
 

Янта

Обитатель
Дорогая, уважаемая Леди Кекки! Я к сожалению не была готова к вашему приходу, в смысле в холодильнике у меня пусто и в баре тоже. Ответьте хотя бы, что вы предпочитаете есть и пить? Завтра можем дерябнуть вместе, а то что на сухую ходить. Прямо чувствую себя плохой хозяйкой, негостеприимной.
 

aika

Обитатель
А что если пацифисткая мафиозная вагонетка катится сама по себе давным-давно, не по рельсам уже даже и в лучшем случае управляют ей безумцы, а я лишь пытаюсь убежать с дороги и не еду с ними? Такое почему-то никому в голову не пришло.
Зачем тогда использовали ус с непосадкой?
 

gdlf

Обитатель
Потому что меня снова замуж не позвал. Теперь мне скучно и остается только гадать кто мафы. :cry:
И с кем ты мне изменил. :ходок:
Ничего про вербовку не знаю. Но если бы она не сработала на первом ходу - предположу что кто-то бы обязательно написал в анонимке об этом, что их попытались завербовать. Как в той игре Скалли.
gdlf , потому что не ЕМеу замуж позвали.
Или позвали :question:
Без комментариев:doh:
 

black hearts

Обитатель
то кто-то бы обязательно написал, что их попытались завербовать
Позвали Мэй , вот и наблюдаем семейные разборки графской четы с заламыванием рук, метанием посуды и прочими радостями супружеской жизни. :wth: :^)
 

Rina

Мать Котов
Потому что меня снова замуж не позвал. Теперь мне скучно и остается только гадать кто мафы. :cry:
И с кем ты мне изменил. :ходок:
Пфф, у графа в каждой игре невеста. Он даже мне, когда я была не бог весть какой красоты Сауроном умудрился кольцо подарить, просто там в основном орки были, я на их фоне была прям агонь.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Бро попытался прочитать монолог ботинка, но на слове иноконкретность застрял :crazzzy:
Шушуфук восхищался бро.
Как искусно этот персонаж вливался в каждый мир. Одно наслаждерие читать, как удалой черный Бро леди Озёрная становится то пиратом, то пришельцем, то древним римлянином, то божеством. А теперь вот Бро - волшебник.
Времена и сэттинги меняются, роли и условия тоже. Но единственно, что стабильно в мире 7к, это Черный Бро Леди Озёрная. И пусть это признание относится больше к персонажу, но я б ввела в Номинациях года премию за лучшего Бро форума и пожизенно наградила бы ею Озерную. Ибо Бро это уже маскот мафиозной Кайвассы! Так держать, Оззи! Без твоего бро и игра не имеет привычного вкуса!
Шушуфук доволен и восхищен.
 

Rhaenys Stark

Гость
Он избрал спиральный маршрут прохождения сквозь каждую из десяти сфирот, дабы наполнить себя всеми без исключения составляющими цифрового кода бытия и раскрыть для своего понимания все возможные проявления абсолюта во всём их бессчётном многообразии.
:eek: Ботинок, и после такого тебя продолжают волновать наши мелкие земные проблемы?
 

Cate

Гость
Пфф, у графа в каждой игре невеста. Он даже мне, когда я была не бог весть какой красоты Сауроном умудрился кольцо подарить, просто там в основном орки были, я на их фоне была прям агонь.
Ну в каждом мафиозном порту!
:envy:
Надо садить, по ходу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу