• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Безмолвие Магистра Урхи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

black hearts

Обитатель
Так мило, что Донелл и Джейна на прошлом ходу защищали гдлфа. Осторожно так, как бы невзначай пытаются перевести с него внимание. Не мирно это ничерта. :doh:
Считаю, что обладателя амулета с отменой линча вербанули и нам светит еще один ход в компании котана.:wth: :^)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Так мило, что Донелл и Джейна на прошлом ходу защищали гдлфа.
И где я его защищала? Мне было странно, что он не защищается. Я пыталась разобраться.
Понятно почему он так себя вел, знал, что не сядет. И я проголосовала в него когда это поняла. А вот вас бы хорошо проверить.
 

EMey

Обитатель
А давайте-ка мы обойдемся без дежавю с двумья последними играми, ну теми где мирные сами себя сажали.

Хотя тоже считаю что Блеки и Кейт (и Арлисс-Арлисс-Арлисс) надо проверить, Граф бы их стал вербовать.
 

gdlf

Обитатель
Может и торопимся. Надо было ждать последнего слова СветланыТ. Но, думаю Граф маф, судя по тому что он тоже быстро проголосовал.
EMey, а что остается делать - молча смотреть как все голосуют в меня в едином порыве?

Мы разве куда-то спешим? Мне еще целый день тут болтаться по городу . Ты бы меня могла спросить о чем угодно, но ты взяла и сама проголосовала, что мне остается сделать? Я не простой игрок, а подозрительный кот. В моем бизнесе много акул, готовых отжать бизнес и ты прекрасно это знаешь.

Я не против с тобой пообщаться, тем более ты знаешь как я играю, мы с тобой в прошлой игре ариманы были вместе. Можешь даже рассказать всем, я не против.
Правила тут очень похожи на робин-гудовские и ты прекрасно знаешь как бы я мог действовать.
А Доннел я посылаю лучи любви. Была бы Наталья тут и ей послал.
Так мило, что Донелл и Джейна на прошлом ходу защищали гдлфа. Осторожно так, как бы невзначай пытаются перевести с него внимание. Не мирно это ничерта. :doh:
Вот только, пожалуйста, не надо обвинять добрых людей в мафиозности.
 

EMey

Обитатель
Мы разве куда-то спешим? Мне еще целый день тут болтаться по городу . Ты бы меня могла спросить о чем угодно, но ты взяла и сама проголосовала, что мне остается сделать? Я не простой игрок, а подозрительный кот. В моем бизнесе много акул, готовых отжать бизнес и ты прекрасно это знаешь.
Рефлекс: вижу что использовали мафскую УС на непосадку, значит - маф. Два раза только так подставляли нейтрала за прошлый год.
 

gdlf

Обитатель
Я тебя уже спрашивала. Толку от этого было мало.
Ну, тут немного другое, мы просто друг друга не совсем понимаем, потому что я отвечал так как понимал твой вопрос. Правда.
Поэтому я и предлагаю EMey пообщаться со мной, она меня знает хорошо и знает как бы я действовал.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Вчера граф нам намекал на результат его линча, что посадят мирактива по УС вместо него, сегодня уже говорит про то, что анонимка - фейк. А вчера что ж он этого не говорил?
197622.gif
 

Donny

Обитатель
Так мило, что Донелл и Джейна на прошлом ходу защищали гдлфа.
/Ага, чтоб потом стать отличными кандидатами на линч. Да здравствуют суицидальные наклонности! А если серьезно, то я даже все еще могу предположить, что он не врет. Но не буду.
Вот только, пожалуйста, не надо обвинять добрых людей в мафиозности.
/А после такой беспардонной подставы я проголосую в ГДЛФа, но на всякий пожарный хочу попросить запротоколировать этот момент, чтоб потом в случае собственной правоты, что случается редко, иметь возможность гундеть "а вам же говори-и-или"./
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Рефлекс: вижу что использовали мафскую УС на непосадку, значит - маф. Два раза только так подставляли нейтрала за прошлый год.
Один раз подставили мирного Майора, но это не тот случай. Граф знал, что не сядет, иначе делал бы хоть что то.
 

Rina

Мать Котов
Граф знал, что не сядет, иначе делал бы хоть что то.
Граф вел себя как граф, не как Джейн или там Рина, а как умеет он. И я считаю что он делал это прекрасно, и в одно лицо без поддержки соклановцев.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу