• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Безмолвие Магистра Урхи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AnnaBel

Обитатель
- А это все что? Женская зависть, да и все тут! Но город ничего не лишился в моем лице, кроме амулета жертвы :rolleyes:, зато приобрел знание того, что среди мирных жителей такового со статусом "магистр" больше не имеется.
- Птичка, Bulldozzerr снеси письмецо на соседнюю ветку, один красивый мальчик должен прийти, поцеловать меня... ммм… раз семь кряду, не меньше! И чары завистницы Ганшмиваллы, (а еще леди назывется!) как рукой снимет. Точно говорю :meow:
 

gdlf

Обитатель
Кто-то ловит пулю зубами, а кто-то перемещается в пространстве. Правда без ассистенки не обойтись. Дым спал. Котик освободил лапки от цепей. Они оказались на руках девочки, которую в суматохе приняли за котика и отправили в пионерлагерь на лето.
Мастерство фокусника основано главным образом на быстроте и ловкости рук, движений исполнителя, а также на обмане зрения и оптической иллюзии.
А я же говорила что мафы посадят Шурфа, Граф прямо намекал. Дорогой владелец амулета, надо было его использовать наконец.
- Не правда, я на это НЕ намекал. Не делай из меня мафиозного гения. Сегодняшний ход - совпадение. Вчерашняя анонимка - фейк.
Котик ел любимую лапшу, он не мог уйти не покормленным. Он подвинул пушистой попой ДАРГЛ у барной стойки. Ведь она же тут главный манипулятор, водящий мж за нос, сейчас и анонимка может придёт следующего толка. Подождем.
-На мыло котейку, нечего поминать дрын всуе! Голос за гдлфа
Пожру и уйду.
 

EMey

Обитатель
- Не правда, я на это намекал. Не делай из меня мафиозного гения. Сегодняшний ход - совпадение. Вчерашняя анонимка - фейк,
Я уже проголосовала. Значит купилась на чей-то мафиозный гений.

Наверно стоило подождать последнего слова СветланыТ. Графу не верю, на всякий случай.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Голос - gdlf
197952.gif
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Шушуфук негодующе уфкал на крыше.
- Дайте, дайте мне колокольню повыше! Я плюнуть хочу на весь мир!
Где это видано - сэра Шурфа Лонли-Локли, любимчика публики и читателей, Алана Рикмана Мира Стержня, молчаливого, невозмутимого, но смертельно опасного Безумного рыбника, с его убийственеыми перчатками посадили в тюрьму.
Уму не постежимо.
Нет, в Арварохе точно бы никто такого не допустил.
А все потому, что в Арварохе живут буривухи. А буривух - птица умная и рассудительная.

Шушуфук закончил негодовать и спикировал камнем вниз. Когтистая лапа схватила висевшее на ветке яблоко и филиноподобная птица уселась на дереве, усердно его клюя.

Ну что ж, придется рыться в памяти, искать ответы на вопросы.
Ехо переливалось цветами радуги в утреннем солнце.
 

black hearts

Обитатель
Дозай почесал макушку, на которой залягла ползучка.
-Ладно, кусни меня, о, вредный котан. Зарази меня какой-то неизлечимой болезнью, от которой я скоро загнусь и умру. :kiss:
С этими словами Дозай полез гладить котика.
 

Donny

Обитатель
Пострадала одна мирная и сознательная гражданка АннаБель.
Вж-ж-жик.
/Ребята, а вы не торопитесь? С такими настроениями мафы могли бы с равным успехом продвинуть на линч прошлым ходом любую кандидатуру, зная, что все равно используют УС. То есть мы, вполне возможно, линчуем мирного, который ваще ни сном ни духом.
 

EMey

Обитатель
/Ребята, а вы не торопитесь? С такими настроениями мафы могли бы с равным успехом продвинуть на линч прошлым ходом любую кандидатуру, зная, что все равно используют УС. То есть мы, вполне возможно, линчуем мирного, который ваще ни сном ни духом.
Может и торопимся. Надо было ждать последнего слова СветланыТ. Но, думаю Граф маф, судя по тому что он тоже быстро проголосовал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу