• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Безмолвие Магистра Урхи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Мохнатая ползучка сделала кусь посягательнице на шею Дозая, поразилась параду Кут/Кутов/Кутей, покосилась на Алфера и устроилась на полставки блохой в шевелюре суицидника.
Многабукв.
Голос - gdlf.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
В прошлой игре Титус отписывался через раз, а краж анонимок там не было. Хоть он был проверяльщиком ролей и мы строчили за него одинокие фейки.
У него была Йен. К тому же Титус впервые был мирактивом. Тут новичков нет.
 

EMey

Обитатель
EMey , и кто выиграл в итоге:question:
Мафы...
У него была Йен. К тому же Титус впервые был мирактивом. Тут новичков нет.
В последнее время даже опытные игроки периодически стали не писать анонимок.
С Алфером варианты есть, но если мы верим анонимке 3.9. А уж очень она противоречивая.
 

Янта

Обитатель
- Ну не знаю, будь я мафом и выйди на меня черный чек, я б разочек попыталась промяилить, что это фейк, чернилка, подстава или еще чего. А тут вообще тишина. Сокомандники решили не светиться? Осторожные мафы? Такие бывают, мы даже писали про них статью в Стержне и Пасте под названием "Серый чек или мертвая мафличка".
Лайма написала это все шариковой ручкой на полях статьи про фигуристов, которой не суждено было выйти в тираж. Телефонный звонок сверху сообщил об отмене соревнований во всех известных человечеству видах спорта, кроме танкового биатлона. Впору было заголосить в гдлф, но Лайма не могла позволить себе слёз, надо было придумывать, чем заполнять пустующие колонки спортивной рубрики.
 

Yuventa

Обитатель
- Ну не знаю, будь я мафом и выйди на меня черный чек, я б разочек попыталась промяилить, что это фейк, чернилка, подстава или еще чего. А тут вообще тишина. Сокомандники решили не светиться? Осторожные мафы?
Справедливости ради надо сказать, что они пытались отвлечь внимание от графа. Вон сколько анонок от ледей и кутов :kiss:
 

Янта

Обитатель
то они пытались отвлечь внимание от графа. Вон сколько анонок от ледей и кутов
- Ваша правда, леди Ивю. Я еще анонимки и не собрала в кучу, пойду почитаю, кого там нам подсовывают.
 

Cate

Гость
Попивая камру в редкую минуту отдыха, Кейт вспоминает, как на первом курсе окунулась в мир Макса Фрая, что тематическая игра для нее - это ассоциации с юностью, весельем, любовью и вот это все, а на деле сплошной быт и отсутствие в игре.
Надеюсь, что в воскресенье ситуация поменяется, и Кейт пройдется по улочкам Ехо, встретит Джубу Чебобарго и других милых людей :doh:

А пока.. было бы стыдно не посетовать на ошибку с линчем Лиззз, и собственно говоря мне стыдно так что за кого сегодня голоснуть, чтобы окрасить пятницу 13-е кровью настоящего чудовища?
 

AnnaBel

Обитатель
я уже даже не удивлюсь, если даже не отпишется
А что удивительного? неужто не было случаев, когда мирактивы давали откровенно путаться городу в ролях, не опровергая фейки, с оправданием "я растерялся" :rolleyes: или вон та же Кейт интересничала с подменной ролей, путая город, будучи обычным МЖом...
Мирный город у нас такой альтернативный бывает, цирк с понями! а ну да, все как у нас точь в точь :))
 

gdlf

Обитатель
- Все будет хорошо, не переживай за меня, - сказал кот-торговец рыбой Рине, когда у него выдалась свободная минутка и можно было перевести дух. Он приобнял её, а она одела ему шапочку, чтобы он не намок. Начал идти дождь, а котик пошел дальше.
1_698900.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу