• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Безмолвие Магистра Урхи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость
Анонимка 3.8

Сэру Максу Фраю, сэру Шурфу Лонли-Локли, Великому Магистру Хонне и владельцам адресных амулетов
Прошу никого не поддаваться панике и не верить проискам коварных магистров.
Результаты своих наблюдений и похождений пока оглашать не собираюсь. Я не уверен в мафиозности найденных мною игроков.
Искренне ваш,
Нуминнорих Кута
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
- Неужели? Действительно странно, люди голосуют по черному чеку, по которому нет опровержений, не то, что раньше, в кого хочу, в того голосую, - хмыкнула хозяйка таверны, внимательно изучая желтоволосую девицу в цветах.
Защиты нет. Его никто не защищает. Он сам не защищается.
 

Rina

Мать Котов
У всех кто голосует за линч гдлф нет сердца, он же котик :drownin: (да, этот пост тоже преисполнен любви) Но сам граф предлагает голосовать в одинокий беспризорный ботинок из лужи, а это говорит что у него тоже нет сердца. Здесь вообще ни у кого нет сердца.
Одна я люблю всех завсегда.:in love:
 

lenivaya

Приличная милфа
Сегодня Али как то отвлекся по делам другой, тайной жизни. Той, которая называется странной аббревиатурой ирл. :doh: А ведь простой в прачечной стоит ему денег! Долг перед владелицей таверны не оплачен, камра сегодня не выпита, единственное, что сделано, так это голосование. Али не хочет прослыть адептом секты молчунизма, но жизня этого дня не даёт ему ни шанса на плотный график игры:offended:
 

AnnaBel

Обитатель

black hearts

Обитатель
Вроде мафы своих прилюдно не защищают, не?
-Одна Джейна впрягается, интересно, что ей граф в мафличке там наобещал? :shifty:
Дозай ревновал, он то знал гдлфа почти шесть лет.
 

arimana

Гость
Дорогие игроки, мне кажется, что вы как-то не очень активно голосуете за время будущих дедлайнов в обсуждалке :annoyed:

А через 3 часа 28 минут дедлайн этого хода.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Вообще, зная как граф иногда играет, и то как он может выносить мозг, я бы не удивилась любому исходу его линча:crazzzy: По-прежнему не понимаю его позицию. Мне подозрительно, что при наличии чека за него так вяло голосуют.
 

Yuventa

Обитатель
То что ко мне всегда ходят пачками - на первых ходах - я не удивлен.
:fools: Да ладна! Тут ко всем ходят стаями.
Rina, а может ты и права. Граф ждал гостей и попросил ледю Лурик его телохранить, а заодно посыпать порошочком ;)
Защиты нет. Его никто не защищает. Он сам не защищается.
А зачем? В прошлой игре мы два раза вздохнули и слили своих соклановцев :cry: Потому что если внятный черный чек- то уже не отбиться.

Нуштош, голос гдлф
 

EMey

Обитатель
Jane A. , имею ввиду, что голосование тянется целый день, всё происходит так осторожно.
А что непонятного? Мафы не хотят чтобы их поймали, мирактивы чтобы их нашли мафы.

Кстати, кто-то проверьте уже Арлисс. Чую там магистр прячется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу