• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Безмолвие Магистра Урхи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Честно говоря, если уж на то пошло, не вижу ничего странного в выдаче чёрного чека несмотря на наличие миркилла на руках. Должен же город кого то сажать. Лучше если это будет по чеку, а не как вчера.
 

Rina

Мать Котов
Сейчас знаете что подумала. Если восхитительная анонимка от Меллифара правдива, то пойти к любименькому графу с большой долей вероятности могла снгсшибательная леди Лоуэрик.
Здесь еще восемь слов о любви, весне и умопомрочительном форуме.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Шушуфук послушался совета Элли и решил проверить указанный ею шпиль колокольни. Крупному буривуху пришлось попотеть, чтоб поднять свою тушку на высоту шпиля. Но усевшись на самом верху и посозерцав Ехо оттду, он с прискорбием осознал, что этот шпиль все же не является самым высоким в городе.
- Не та колокольня, - проворчал Шушуфук.
А по анонимкам, он пока не мог сделать четких выводов. Но что за журналистку вбрасывали, а за Шурфа вроде нет, это понятно.
Только безмолвие защитников Графа намекает на то, что его выгодно сажать...
 

black hearts

Обитатель
Голосую за гдлфа
2bf32934d59406d2bfb6340816b85eae.gif
 

Donny

Обитатель
и продолжал хотеть суициднуться
— Я В ОЖИДАНИИ.
Лучше если это будет по чеку, а не как вчера.
/И получится как всегда. То есть не получится. Беда у нас с черными чеками. С белыми, если уж на то пошло, тоже, лол.
в худшем случае вынудим мафов использовать УС с гипнозом.
/Даргл, пусть лучше ее используют раньше, чем в решающий момент в конце игры, а?
 

Rosamund

Рози Мафиози
Этот Нумминорих расстраивает меня :envy:
Он вообще какой-то не общительный и скрытный. Очень странный мирактив. Вчера всех попросил раскрыть, кто куда ходил. А для чего? Сегодня он вообще молчит. Не нашла его анонимку среди анонимок этого дня.
 

Rina

Мать Котов
Этот Нумминорих расстраивает меня :envy:
Нуминнорих Кута
статус: сыщик
АС1 "нюхач" - следит за перемещениями и визитерами игрока в текущий ход. АС может быть сбита порошком.
АС2 "из каких далей?" - ощущает запах сильной магии и узнает, имеются ли у игрока АС.


а что вы хотите от него услышать? Он может видеть мирактивов и мафов, и пока нет никакой необходимости озвучивать ходящих обладателей АС, если только мы не хотим помочь мафам.
 

Snow Castle

Гость
Зура возилась с цветами и слушала, что говорят вокруг.
Есть амулет отменяющий линч. Он у одного из мж. Если его завербовали мафы, то он не стал бы отменять линч мирной Лиззз.
Ну...Да...
А откуда мж мог знать мирная она или нет?
Тоже да. Откуда мж на второй день мог это знать? Даже совы не то, чем они кажутся, а уж люди! Она сама, например, почти всегда служанка Зура, а в день Отдохновеня от Забот - Восхитительная и Таинственная леди Азурра. Ну она изо всех сил старается быть восхитительной и таинственной.
Ну если б она была мафом, то стали бы они давать её сажать - ?
Не давали бы. Но сначала подумали бы - а вдруг кого-то другого посадят? И активизировались бы только, когда опасность стала бы реальной. Когда кто-то из своих набрал уже 2-3 голоса. А первый проголосовавший за Лизз мог проголосовать из-за нехватки информации. Или ему молчуны не нравятся. Или леди Лизз ему на ногу наступила.
Получается - за Лизз по времени голосования №№7,9,11,15,24 (из списка EMey , ,спасибо большое!). После этого - за напоминающего мафиози уже своим именем Дона Карлоса №№17,19 и 21. Так что Зура больше всего подозревала №24 (насекомое Алфер) - как раз пора подстраховать своего.
Я имела ввиду вот этого мж со способностью отменить линч. Стал бы он рисковать таким важным скиллом, не зная точно мирная Лиззз или нет, даже не будучи завербованным? Пытаясь поставить себя на его место, я не могу однозначно ответить на этот вопрос.
Не знаю, как бы я сама поступила в этой ситуации.
Зура тоже не знала. Даже если игрок не завербован - тратить такой подарок на втором же ходу, на неизвестного игрока (никаких намеков в анонимках), когда в твоих силах спасти команду или любимого себя - суперальтруизм. А в мире Стержня такие на каждом углу не встречаются.
Похоже, многие поверили сообщению про гдлФ. И кое-кто уже проголосовал. Какие все легковерные! Зура подождет. Посмотрит, за кого же - и когда проголосуют посадившие Лизз
 

Ovetganna

Обитатель
Анонимка 3.6

Ответственный мж проверит три подозрительные морды на Урховость без регистрации и смс сейчас (спеши жить) или потом (оптимизм). Становись на кастинг в ряд!
 

Rosamund

Рози Мафиози
а что вы хотите от него услышать?
Что-нибудь. У него же крутая слежка. Ну, я надеюсь, что молчание не связано с тем, что его заблокировали. А то он остальных просит отписываться, сам же ничего не пишет.
 

Ovetganna

Обитатель
Анонимка 3.7

Сэру Максу Фраю, сэру Шурфу Лонли-Локли, Великому Магистру Хонне и владельцам адресных амулетов
Раз вчера не вняли моей просьбе и не отписались, я вынужден пойти на эти меры, хоть не уверен до конца в задуманном
По данным расследования первого хода к Ленивой приходила Ювента. Сама Ленивая никуда не ходила
Проверенный этим ходом был без посетителей и сам сидел дома
Найдены два жителя города без АС
Искренне ваш,
Нуминнорих Кута
 

black hearts

Обитатель
Дозай принял макрель, но стало немного холодно. Но ради любви он терпел. Это была истинная любовь, а не навязанная амулетом, как у некоторых расточительных особ. Лед таял и мочил бинты. Мокрель воняла.
 

Yuventa

Обитатель
По данным расследования первого хода к Ленивой приходила Ювента.
Перечитала аж два раза. Вранье чистой воды. Вернее, грязное вранье!
Уже во второй анонимке пытаются подставить :shifty:
Если восхитительная анонимка от Меллифара правдива, то пойти к любименькому графу с большой долей вероятности могла снгсшибательная леди Лоуэрик.
Могла, но, имхо, Граф умеет быть незаметным. Что, леди этой некого было больше в мафличке телохранить?
Более вероятным мне кажется визит Закимагона с подменой статуса.
АПД: Упс, следили не за графом, а за тем, кто к нему ходил. Значит, не Закидон этот, у него две АС.
Честно говоря, если уж на то пошло, не вижу ничего странного в выдаче чёрного чека несмотря на наличие миркилла на руках. Должен же город кого то сажать. Лучше если это будет по чеку, а не как вчера.
Тоже думала над анонимкой Локли-Локли-Локли :p и другой логики не вижу.Черный чек он и есть черный чек.
 

Leonard

Гость
Обычная деловая встреча
Кот снял лапкой очечки и всмотрелся.
- Приветствую, мистер Андерсон, благодарю за встречу. Я хотел бы побеседовать о делах, конкуренция на рыбном рынке растёт, люди совсем озверели и не гнушаются любых методов, боюсь что скоро разорюсь. И придётся заниматься другим делом. О, времена, о нравы.
Слышали про безумного рыбника, вынюхивающего про мой школьный диплом?
Не могли бы узнать о вакансиях в прачечную Бро на пол ставочки?
- Жаль мне слышать, что тебя притесняют. Думаю, Бро примет тебя на работу. У него в прачечной кого только нет! Кроме Ползучей...этой....Мохнатой Ползучки. Кстати, странно, почему ее там нет?
Но к делу. Твое место на рыбном рынке можно отстоять. Если ты сам, конечно, этого хочешь. Но я не чувствую твоего желания бороться. Меня это удивляло, пока я не прочел в сегодняшней газете, что тебя хотят выбрать мэром в каком-то захолустье. И странно мне, что ты не протестуешь, не предлагаешь других кандидатур. Получается, ты доволен назначением? Впрочем, некоторые считают, что лучше быть первым в деревне, чем вторым в городе. И ты из таких? Или у тебя есть тайные покровители, которые не дадут тебе пропасть? Не думаешь ли ты, что Кресло-Насекомое или Ботинок лучше справятся с этой ролью? Готов ли ты уступить им эту почетную должность? - Лео испытующе посмотрел на кота.
 

Dargl

Обитатель
Могла, но, имхо, Граф умеет быть незаметным. Что, леди этой некого было больше в мафличке телохранить?
Более вероятным мне кажется визит Закимагона с подменой статуса.
АПД: Упс, следили не за графом, а за тем, кто к нему ходил. Значит, не Закидон этот, у него две АС.
Ледь могла посыпать его порошком.:moustached:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Колокольня была достаточно высокой, чтоб увидеть, как вовремя подоспела анонимка от Нуминориха и как дружно все топят графа. Теперь Шушуфук не будет в него голосовать из вредности.
А за кого будет, он еще не рассмотрел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу