• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Безмолвие Магистра Урхи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AnnaBel

Обитатель
Лекана суетилась на кухне, готовила для своих посетителей, которые еще не совсем разорились на ее выпивке и готовы на разориться на ее жрачке.
Получается - за Лизз по времени голосования №№7,9,11,15,24 (из списка @EMey, ,спасибо большое!). После этого - за напоминающего мафиози уже своим именем Дона Карлоса №№17,19 и 21. Так что Зура больше всего подозревала №24 (насекомое Алфер) - как раз пора подстраховать своего.
- Эй деушка, да-да.. ты, в тюрбане немодного цвета, Зура-Азура, а почему все зациклилась на Карлосе? Хотя он подозрительный, конечно. Там есть чудесная Кейт и голосование в нее. Мм? :smirk: Очень там занимательно, кстати.
Кейт - Янта (6), Лиззз (12), Айка (22)
Лиззз - Аннабель (7), Кейт (9), Дон Карлос (11), Роззамунд (15), Алфер (24)
Дон Карлос - ЭМей (17), Даргл (19), Рейнис (21),
Блондинка задумалась на минутку.
- Может оно, конечно, и совпадение, а может и нет.
Потом она еще задумалась.
- А еще я думаю, что граф - скрытый брюнет все-таки, а не мажут его нехорошие маги черной краской. Или мажут? - рука ее сама потянулась под прилавок за талмудом, уже порядком замусоленным, но пока остановилась на полпути, - А возможно, о! ужас! сейчас вполне такое возможно, что он даже скрытая брюнетка! Такого нам, в нашем мире Стержня, господа, дамы и ползучки тоже, допускать совсем нельзя. Я так думаю, - сказала Лекана и поправила белоснежный локон.

АПД: добавила Карлоса для нагляности.
 
Последнее редактирование:

gdlf

Обитатель
Но к делу. Твое место на рыбном рынке можно отстоять. Если ты сам, конечно, этого хочешь. Но я не чувствую твоего желания бороться. Меня это удивляло, пока я не прочел в сегодняшней газете, что тебя хотят выбрать мэром в каком-то захолустье.
- Я просто не хочу ругаться, короли джунглей так не поступают, а по другому у меня не получится, результат приму любой, но хочу извиниться перед всеми кого подвёл. Ситуация тяжелая, как из такой выбраться - непонятно.

Про рыбный бизнес и его отжатие - я рад что хотя бы ты меня попытался услышать. Ведь это главная часть моей истории. Не знаю что тут еще добавить.То что ко мне всегда ходят пачками - на первых ходах - я не удивлен.
Как я могу обвинять других если не могу даже нормально что-то рассказать?

Туфель Дона Карлоса настолько гротескно себя ведет что я не могу поверить что это на самом деле не случайность, например, вчера голосонул в Лизз прямо перед постом Розамунд что надо быть как-раз осторожными с голосованием.
Я могу предположить кто ко мне мог пойти первым же ходом, таких не так много, но если ошибусь, то будет неудобно. Тем более есть еще те с кем я не играл до этого.

Просто стоит наверное обратить внимание как анонимка от лица рыбака шурфа Лонли-Локли из второго дня уже удивительным образом касается магистра Сен-Ферреха. Впрочем, она как казалась, угрозы не несла.

Еще из логики - у дома Ястреба крутились громилы, хотя он частый покупатель моей форели. И проходит по персональной скидке для любимых покупателей: " Робин и Ричард".
Неужели, это похоже на ситуацию, когда я спрашиваю у своих рыбных громил.
- Вы продали мою рыбу Ястребу?
- Нет, не успели, его убила гравитация. В смысле, он улетел на юг!
giphy.gif

Не думаешь ли ты, что Кресло-Насекомое или Ботинок лучше справятся с этой ролью? Готов ли ты уступить им эту почетную должность? - Лео испытующе посмотрел на кота.
Котик понуро опустил голову.
- Нет, насекомому я не готов уступить своё место, ведь мы ровно год назад вместе сидели в баре.
 

Rhaenys Stark

Гость
Дозай снова был жив. Но Рейнис ему обещала придушить нежно сегодня, он ждал.
Дозай, ты дождался :hug: Правда, меня огорчает твой сегодняшний голос, я уже привыкла к твоему вниманию. Поэтому до смерти душить сегодня не буду, так за горло подержусь. Ты почему за ГДЛФ проголосовал? Веришь чёрному чеку или вынужденно топишь своего? Что ты молчишь, ничего не отвечаешь, только хрипишь разочарованно :annoyed:

Ладно, я тоже проголосую в ГДЛФ, раз так.
 

А.Городецкий

Обитатель
Так вот, сравнение показало, что @А.Городецкий и @black hearts одинаковые.
И потому сравнила @А.Городецкий и @Янта . Сравнение показало, что они одинаковые.
Ой, ну запроверяли, запонасравнивали! :oops: Засмущали прям :meow:
 

Donny

Обитатель
/Лошадь голосует в ГДЛФ, потому что сейчас, скорее всего, упадет в работу и не вернется до вечера.

Тем более что копытному тоже хочется упасть в работу, а такой голос явно позволит сделать это быстро.

/На самом деле я не очень верю черному чеку, но в отсутствие альтернативы будем использовать наждачную.
 

gdlf

Обитатель
Если ты будешь вот таким вот образом защищаться, тебя точно посадят:shifty:
Я думаю на кое-кого, но если ошибусь - будет неудобно, поэтому вместо ругани выберу дзен и мой голос за Карлоса
 

AnnaBel

Обитатель
Да, давайте не будем никого сажать :hug:, и попросим мафов никого не убивать :kissy:, и нетралов никого не воровать :kiss:, и будем вечно сидеть в нашей чудесной, милой и замечательной компании, любить, восхищаться, признаваться в любви, зазывать неигровов в обсуждаки... Идилия :happy:
- Возможно, конечно, сегодня никого и не посадят но я проголосую все же.. против скрытого брюнета - gdlf, не смотря на то, что он котик...:cry:
Другой альтернативы нет...
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Меня конечно очень сильно смущает повальное голосование в Графа и отсутствие защиты, причем он сам почему то тоже как то нехотя защищается и не могу понять на что намекает. В общем ладно, голосую в гдлф
 

EMey

Обитатель
Ледь могла посыпать его порошком.:moustached:
Имхо, порошком мафы посыпали другую Леди:
Леди Ганшмивалла
АС1 "поцелуй смерти" - способна выпить всю искру и лишить жизненной силы любого игрока - отсроченный килл, который действует на следующий ход, если в ход применения на цели не было броника, лечения или амулета "Незамутненной радости".
УС "обаяние смерти" - привлекает на свою сторону соратника из мирных - способность действует, пока соратник не найден (о вербовке не сообщается публично).
ПС "амулет целеполагания" - УС вербовки не может быть перенаправлена и отзеркалена.
 

AnnaBel

Обитатель
Меня конечно очень сильно смущает повальное голосование в Графа
- Неужели? Действительно странно, люди голосуют по черному чеку, по которому нет опровержений, не то, что раньше, в кого хочу, в того голосую, - хмыкнула хозяйка таверны, внимательно изучая желтоволосую девицу в цветах.
 

black hearts

Обитатель
Да, давайте не будем никого сажать :hug:, и попросим мафов никого не убивать :kissy:, и нетралов никого не воровать :kiss:, и будем вечно сидеть в нашей чудесной, милой и замечательной компании, любить, восхищаться, признаваться в любви,
-Идиллия не в этом, а в том чтобы дружно сесть всем вместе или умереть тоже вместе. Тогда наступит идиллия.:kiss:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу