• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Безмолвие Магистра Урхи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Магистра Закимагона с большой вероятностью надо искать среди голосовавших в Лиззз последними (Алфер ты ли это?) или среди последних голосовавших:
Рина, Буля, СветланаТ, Арлисс
Среди Шушуфука нечего никого искать! Шушфук вот он. И Шушуфук никогда не скрывает, когда он есть, а когда его нету. И голосует он когда он есть, потому что когда его нету, даже буривухи неспособны проголосовать.
Вот например он бы искал среди тех, кто голосовал в Лизз вторым или третьим.
 

СветланаТ

Гость
По причине завтрашнего отсутствия - Элли с мамой уезжают на ярмарку и пробудут там целый день - отпишусь сейчас.
Птиц, ты будешь новой любимкой Элли? Кота она тоже любит, но мы знаем какие коты независимые и самовлюбленные - гуляют сами по себе и в любой момент могут покинуть хозяина.
Верю первой анонимке леди ...забыла... где про Городецкого и Янту, логично так сравнить, а вторая поделка слишком неаккуратная. Верю Локсли - гдлф надо ловить, цветная мне вообще не нравится ни стилем, ни оформлением, а Дон Карлос подозрителен и так. Лиззз ясень пень посадили( и мафы непоследние в нее голосили, а первые. Про версию Емей, где прячется Замакигона могу сказать одно - :crazzzy::crazzzy::crazzzy:, не поняла как она это все связала и натянула.
В общем откладывать я не могу, если что откроется новое о gdlf - се ля ви, прошу прощения, gdlf
 

-Arliss-

Форумная Радость
А никто не задумывался как это происходит, когда нету черных чеков? Я могу навскидку как минимум две игры запомнившиеся из такого привести. Никто не хочет брать на себя ответственность и разбредается по одиночным камерам, особенно когда по одному уже проголосовало, так что надо по возможности в других. Когда нет четкого рулящего лидера, желающего брать на себя ответственность и в случае чего быть расстрелянным на площади за антинародные решения, не будет другого. Да и то, всегда найдутся своенравцы, желающие не делать как говорят. Сложна.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Птиц, ты будешь новой любимкой Элли? Кота она тоже любит, но мы знаем какие коты независимые и самовлюбленные - гуляют сами по себе и в любой момент могут покинуть хозяина.
Шушуфук не знал, что кроется под именем "любимка", но если это подразумевает вести философские беседы и кушать печенье, то он всегда готов на такие действия.
 

СветланаТ

Гость
ищу самую высокую колокольню в городе. Ты знаешь такую?
- Самая высокая крыша у соседнего дома, я так и не смогла на нее взобраться. Я вот скучаю. А завтра мы едем на ярмарку. И кот сбежал.
Элли вздохнула.
- Мне пора, прилетай ещё, птиц...
 

Янта

Обитатель
Каждую ночь к Лайме ходила Леди Кекки.
- Ну что ж, если детектив с именем, похожим на Навуходоносор догадался последить за мной, то он точно знает эту самую Леди.
 

arimana

Гость
Анонимка 3.5

OEgjbLE.png
 

EMey

Обитатель
Про версию Емей, где прячется Замакигона могу сказать одно - :crazzzy::crazzzy::crazzzy:, не поняла как она это все связала и натянула.
Интересная реакция, более чем. Когда у тебя двойной голос, а голосование хаотичное, чтобы не спалиться , надо голосовать после того как определилась цель на посадку.
 

lenivaya

Приличная милфа
Али так ничего и не заработал в этот вечер. То ли местные леди были необычайно скромны, то ли у всех были далекие-далекие женихи, красивые и вспыльчивые. Али даже подумал о смене профессии. Потом он вспомнил, что вообще то он модель, а у Бро лишь подработка в свободное время и решил не рыпаться. По всем последним сводкам было ясно - граф де ля фер, которого он вечно про себя называл гендальфом, не такой как он, Али. А это подозрительно, ведь Али честный парень в правильной чалме!
- Сегодня не стану использовать колдунство ГСЧ, - решил модель-прачка. - Сегодня голосую gdlf
 

Алфер

Храбрый пирожок
Алфер радостно кружил над городом. Крылышки серебрились на солнце, в воздухе ощущалась влага прошедшего дождя.
Алфер приземлился на цветочный горшок и стал смотреть на улицу.
 
Последнее редактирование:

aika

Обитатель
Всем доброго утра,
Если до вечера ничего не изменится проголосую в гдлф.
А вот с журскими анонимками что-то не то,
похожи 2.2 и 3.1, тогда как 2.1, 3.2 и 3.4 как будто разный человек писал, и даже не старался сохранить стиль.
Похоже что 2.2 и 3.1 мафские подделки, а 3.2 и 3.4 чтобы дискредитировать 2.1.
Анонимка 2.1
Леди Кекки Туотли решила сравнить двух посетителей города. Ей приглянулся молчаливый @А.Городецкий и немолчаливая @black hearts , которая, как мы видим, жива. Да, помощница Кофы Йоха сперва читала утреннюю прессу, а потом писала письма.
Так вот, сравнение показало, что @А.Городецкий и @black hearts одинаковые.
Это ничего не давало нового для города, но, как говорил сэр Джуффин Халли, "лучше сверчок на дереве, чем в чашке камры".

Анонимка 2.2
Настоящая Леди всегда выглядит stylно. Сравнила Янту и СветлануТ. Они одинаковы, как две шпильки.
Анонимка настоящей Леди должна быть видна издалека. Сравнила Ювенту и Дона Карлоса. Они разные, как хайлайтер и eye-liner.
Анонимка 3.2
Леди Кекки Туотли решила снова сравнить двух посетителей города. В этот раз она решила сравнивать одного из тех, кто был в ее анонимке, и другого из анонимки самозванца. Да, помощница Кофы Йоха сперва читала утреннюю прессу, а потом писала письма. Анонимка самозванки ее возмутила. Она решила проверить, указанных там людей. И потому сравнила @А.Городецкий и @Янта . Сравнение показало, что они одинаковые.
Это снова не давало нового для города, но, как говорил сэр Мелифаро, "буривух в руке, дыра в чалме".
Анонимка 3.4
Леди Кекки Туотли сегодня сравнивала двух посетителей города. Ей понравился грустный и подозрительный @DonCarlos, ведь как известно, пока тебя никто не воспринимает всерьез, твои руки развязаны. И флегматичная @lenivaya.
Так вот, сравнение показало, что они разные.
Это все еще не давало ничего нового для города, но, как говорил Д. Х.: Варианты есть всегда. Другое дело, что среди них может не быть ни одного приемлемого.
Что скажут аналитики по Ё :question:
 

Rina

Мать Котов
Дорогие мои, любимые и восхитительные!
Пусть вам не кажется странным мое внезапное признание, просто пришло время.
Форум это отдельный мир. Здесь я я познакомилась с вами, самыми умными, тонкими, добрыми, смешными и самыми лучшими, которые, как-то незаметно все вместе, дружно переселились в кайвассу. а с другими я прям в кайвассе и познакомилась, они были настолько мудры, что не тратили время на книжно-сериальное чистилище. Да, я часто ругалась, но это было раньше, пока я не осознала степень и глубину своего восхищения вами и любви. С вами легко и интересно, а иногда нервно и бессонно - даже время разных поясов не мешает. До чего дошел прогресс!
 

Rina

Мать Котов
Вы что, все онемели от напора моей любви? Крепитесь, мы только подбираемся к середине моей любовно- восхищенной, но совершенно искренней повинности. Уже начинайте аналитить и ролеплеить - это вообще мое самое любимое.
 

black hearts

Обитатель
Мохнатая ползучка сегодня очень любила Дозая.
-Залюби меня до смерти, дорогая ползучка. :kiss:
Как обычно, сегодня Дозай очень любил ползучку и продолжал хотеть суициднуться с ней на брудершафт.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Другой Сэр Шурф не появился. Но у Наследника есть блок анонимки, если конечно уже есть Наследник.
Но судя по всему сомнений по поводу Графа ни у кого нет. Или есть? Почему никто не высказывается? Склоняюсь к тому что анонимка настоящая все таки.
 

Dargl

Обитатель
Но судя по всему сомнений по поводу Графа ни у кого нет. Или есть? Почему никто не высказывается?
Ну как бы все ждали второго Шурфа, но видимо мафы поняли что ГДЛФа всё равно убьют даже если не посадят.
С другой стороны лучше его и сажать тоже - в худшем случае вынудим мафов использовать УС с гипнозом.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Но судя по всему сомнений по поводу Графа ни у кого нет. Или есть? Почему никто не высказывается?
Я так и не поняла вчерашнее сообщение графа. Он там на что-то намекал. Вот ты вчера вроде всё поняла, что он имел ввиду. Объясни.
Как-то мало что есть сказать ему. Это намёк на линч в словах про посадку? А зачем предлагать это, когда он сейчас находится в руках мафов, а у данного господина в руках убийственная АС.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Rosamund , Я поняла только то, какую УС мафов он имеет в виду. И типа зачем Шурф предлагает сажать если мафы не дадут посадить, а Шурф может убить. Это всё.
На что были эти намёки понятия не имею
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу