• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Безмолвие Магистра Урхи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gdlf

Обитатель

AnnaBel

Обитатель
- Вывода по всему этому запутанному делу можно сделать 2:
1. Магические преступники могли помогать сажать Лиз
2. Магические преступники среди последних проголосовавших, уже уверенные, что садится Лизз и никому из них ничего не угрожает.
- Хм, а нет! 3! - глубокомысленно сказала Лекана, изучая списки, - и третий в том, что они скорее всего и там и там.
Снова складка залегла на чистом лобике, но взгляд ее упал на лапку кикиморы и просиял.
 

Rosamund

Рози Мафиози
ой. прям буду думать
на кого похожи мирактивы в первый ход. Что им спокойно не сидится, кричат вечно о своем мирактивстве, путают нас.:envy:
Ну, уж не надо утрировать. ;) Но игроки, которым мирный город небезразличен более менее всегда различимы. Не все, конечно, и не сразу.
 

EMey

Обитатель
Ничего не поняла честно говоря, ну да ладно
Апд: а все, вижу. Поняла
Кажется, Граф нам намекает что они посадят Шурфа. :shifty:

Голосование второго хода:

Рейнис
- Блеки (1), Арлисс (26)
Блеки - Доннел (2)
Ювента - Ленивая (3)
БЯ - Джейн (4),
ДжейнА - БЯ (5), СветланаТ (25)
Кейт - Янта (6), Лиззз (12), Айка (22)
Лиззз - Аннабель (7), Кейт (9), Дон Карлос (11), Роззамунд (15), Алфер (24),
Мира - Сноу Кастл (8)
СветланаТ - гдлф (10)
Светл - Мира (13)
Городецкий - Ювента (14), Бульдозер (23),
Доннел - Озерная (16), Городецкий (18)
Дон Карлос - ЭМей (17), Даргл (19), Рейнис (21),
Даргл - Рина (20)

Пропуск - Светл и Леонард

Магистра Закимагона с большой вероятностью надо искать среди голосовавших в Лиззз последними (Алфер ты ли это?) или среди последних голосовавших:
Рина, Буля, СветланаТ, Арлисс.
 
Последнее редактирование:

gdlf

Обитатель
- Пойду поем.

- Вот бы надуть большой мыльный пузырь, взять свой маленький дрын и улететь в другие страны, - думал котик, кушая любимую восточную лапшу. Туда, где у тебя не крадут обувь и не отжимают твой бизнесс, а в деревнях нету лука за ненадобностью. Где можно жарить рыбку на ночном костре или можно полежать пушистым пузиком на тёплом песочке или даже удобно устроиться в симпатичной коробочке.
 

Donny

Обитатель
В каждом первом мирактиве
/...Комиссаре, детективе,
Журналисте и хилёре
Спит один забытый маф.

А внутри любого мафа
Через киллы, через баффы
Прорастает мирный житель,
Хоть почти совсем зачах.

Спит и видит мирный житель:
Вот на нем жетон и китель,
А в кармане — два миркилла.
Он суров, но справедлив.

Только бедного нейтрала
Все конкретно задолбало:
Норовят его обидеть
Маф, МЖ и мирактив.

Оффтоп закончился. Кофе тоже. Хнык./
 

Rosamund

Рози Мафиози
Извини, но ты меня смущаешь. Могла.
Как? Конечно бывают странные мирактивы, не спорю, но на то они и странные, что в них мирактив не угадывается. Может сыграла роль моя интуиция, о которой стали так часто упоминать в этом разделе, но не видела в ней мирактива, вот совсем.
При отсутствии чёрных чеков я видела нашу задачу в том, чтобы не распылять голоса и не посадить мирактива по указке мафов. Ну, это было мое видение, возможно оно было неверным в той ситуации. Жаль, что некоторые так тянули с голосованием, были кандидаты на линч , которых я бы поддержала с бОльшим энтузиазмом, но пришлось исходить из того, что было. А голос поменять было уже нельзя.
P.S. Меня и саму порой смущает то, как я иногда вижу игроков. Объяснить не могу, это просто ощущения.
Конечно могут быть правы те, кто считает, что тот мж уже завербован. Хотя в такую везуху для мафов верить совсем не хочется. :envy:
 

black hearts

Обитатель
Дозай снова был жив. Но Рейнис ему обещала придушить нежно сегодня, он ждал. И жмал махровую храпящую ползучку. Его внезапно озарило: что если все это время он таскал на себе злодейку-мафиози, не подозревая об этом? Дозай в ужасе всхрапнул.
Над голосованием он подумает завтра, подождет анонимок.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
- И мама сказала надо поберечь туфли. А вы откуда летите? Вы видели радугу в небе?
Радуги Шушуфук не видел. Он был занят доставкой почты. А при таком важном деле он не разглядывает по сторонам.
Возможно также и то, что радугу кто-то наколдовал специально для девочки, а может и она сама.
- Нет, радуги не видел, - покачал он головой, - ботинков я не ношу, ничего вам не скажу по их поводу. Могу только ответить сколько пар ботинок было продано в Ехо за последний год, но это вряд ли та информация, что вас интересует.
А потом он словно что-то вспомнил и добавил:
- Я ищу самую высокую колокольню в городе. Ты знаешь такую?
Заметив в руках девочки свежую газету он тут же прочел главный разворот - буривухи умели читать очень быстро, запоминая информацию навсегда.
Что у нас? Сэр Лонли-Локли? О! Об этом маге наслышаны даже в Арварохе. Шушуфук сомневался, что кто-то бы осмелился подделывать его записку. А вот две записки Кекки-Туотли его заинтересовали. Теперь они были больше похожи одна на другую. Настоящей Туотли зачем менять стиль? Я так думаю - незачем. А вот подделывателю очень даже полезно. Значит, менял стиль подделыватель. И если они обе теперь похожи на самую первую, то складывается вывод, что самая первая и есть настоящая.
- Интересно - профырчал Шушуфук.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу