• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Безмолвие Магистра Урхи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dargl

Обитатель
Lizzz , А какой у тебя амулет был?
А откуда мж мог знать мирная она или нет?
Ну если б она была мафом, то стали бы они давать её сажать - ?
Думаю нет и упав мне на хвост засадили бы Дона.
 

Lizzz

Обитатель
А какой у тебя амулет был?
А можно это озвучить? arimana Ovetganna Имела самый бессмысленный, во всяком случае на первых ходах, амулет Связи.
Ну если б она была мафом, то стали бы они давать её сажать - ?
Очевидно же. Только мафы могут удивляться и делать невинные глаза "Лиззз МЖ??? :wideyed:"
 

EMey

Обитатель
А откуда мж мог знать мирная она или нет?
А что мафы дали бы посадить своего? Ясно что нет. Проверено двумья последними играми. Белые чеки для мафов лучше, чем черные. Мирные сами себя посадят.
 

arimana

Гость
А можно это озвучить? @arimana @Ovetganna
выбывшие могут писать два поста с результатами, аналитикой, проверками, называть свои роли и аски с усками, анонимки можно признавать лишь в первом постмортеме
 

arimana

Гость
Анонимка 3.2
Леди Кекки Туотли решила снова сравнить двух посетителей города. В этот раз она решила сравнивать одного из тех, кто был в ее анонимке, и другого из анонимки самозванца. Да, помощница Кофы Йоха сперва читала утреннюю прессу, а потом писала письма. Анонимка самозванки ее возмутила. Она решила проверить, указанных там людей. И потому сравнила А.Городецкий и Янта . Сравнение показало, что они одинаковые.
Это снова не давало нового для города, но, как говорил сэр Мелифаро, "буривух в руке, дыра в чалме".

Анонимка 3.3
Уважаемое собрание!
В результате проведенного мною расследования выяснилось:
диплом магистра Сен-Феррех настоящий и записан на имя графа де ла фер.
Это все, что я имею сказать сегодня. Сомнения в быстрой посадке магистра оставлю при себе.
Сэр Шурф Лонли-Локли​
Анонимка 3.4
Леди Кекки Туотли сегодня сравнивала двух посетителей города. Ей понравился грустный и подозрительный DonCarlos, ведь как известно, пока тебя никто не воспринимает всерьез, твои руки развязаны. И флегматичная lenivaya.
Так вот, сравнение показало, что они разные.
Это все еще не давало ничего нового для города, но, как говорил Д. Х.: Варианты есть всегда. Другое дело, что среди них может не быть ни одного приемлемого.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Ну если б она была мафом, то стали бы они давать её сажать - ?
Думаю нет и упав мне на хвост засадили бы Дона.
Я имела ввиду вот этого мж со способностью отменить линч. Стал бы он рисковать таким важным скиллом, не зная точно мирная Лиззз или нет, даже не будучи завербованным? Пытаясь поставить себя на его место, я не могу однозначно ответить на этот вопрос.
Не знаю, как бы я сама поступила в этой ситуации.
 

Rina

Мать Котов
Пытаясь поставить себя на его место, я не могу однозначно ответить на этот вопрос.
Были времена некоторые особо деятельные мж прям с первого хода шли на мирохоту, а тут амулет - потратил и всю игру свободен.
 

СветланаТ

Гость
Рейнис Старк - black hearts, Арлисс
black hearts - Donnel
Ювента - Ленивая
Багровый Ястреб - Jane A.
Jane A. - Багровый Ястреб
Cate - Янта, Лиззз, айка
Lizzz - AnnaBel, Cate, Дон Карлос, Розамунд, Алфер
Mira Forrester - Snow Castle
Светлана Т - gdlf
Светл - Мирра Ф.
Городецкий - Ювента, Бульдозер
Доннелл - Оззи, Городеццкий
Дон Карлос - Емей, Даргл, Рейнис Старк
Даргл - Рина
ДжейнА - СветТ
Алфер сложил крылышки, поводил хоботком и сделал кусь
Лиззз
- такое урезать низя, я считаю. Наслаждайтесь.
 
Последнее редактирование модератором:

Багровый Ястреб

Гость
Какие-то подозрительные личности крутились около другого мирного жителя - Багрового Ястреба, но не застали его дома, а лишь нашли записку "Уехал работать сновидцем в Кеттари по личному приглашению сэра Махи Аинти".
Попал человек в большую игру, называется.
 

Dargl

Обитатель
Стал бы он рисковать таким важным скиллом, не зная точно мирная Лиззз или нет, даже не будучи завербованным?
Ну тут был очевидно что она не маф раз сажают.
Она конечно могла оказаться нейтралом, но могла и мирактивом причём с куда большей вероятностью.

магистра Сен-Феррех настоящий и записан на имя графа де ла фер.
Это все, что я имею сказать сегодня. Сомнения в быстрой посадке магистра оставлю при себе.
Считаю серу Шуфру надо расчехлять перчаточки.:йо-хо-хо:
 

gdlf

Обитатель
(Тем временем обычная деловая встреча в городе Ехо)

5009.jpg
5573.jpg


Кот снял лапкой очечки и всмотрелся.
- Приветствую, мистер Андерсон, благодарю за встречу. Я хотел бы побеседовать о делах, конкуренция на рыбном рынке растёт, люди совсем озверели и не гнушаются любых методов, боюсь что скоро разорюсь. И придётся заниматься другим делом. О, времена, о нравы.
Слышали про безумного рыбника, вынюхивающего про мой школьный диплом?
Не могли бы узнать о вакансиях в прачечную Бро на пол ставочки?

В газете среди многочисленных писем Леди Кекки Туотли было и письмо от рыбника Сэра Шурфа Лонли-Локли.
В результате проведенного мною расследования выяснилось:
диплом магистра Сен-Феррех настоящий и записан на имя графа де ла фер.
Это все, что я имею сказать сегодня. Сомнения в быстрой посадке магистра оставлю при себе.
Как-то мало что есть сказать ему. Это намёк на линч в словах про посадку? А зачем предлагать это, когда он сейчас находится в руках мафов, а у данного господина в руках убийственная АС.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Она конечно могла оказаться нейтралом, но могла и мирактивом причём с куда большей вероятностью.
Мирактивом?) Ты это серьезно?:)
Уж на кого, а на мирактива она не была похожа совершенно.
 

Rina

Мать Котов
Уж на кого, а на мирактива она не была похожа совершенно.
ой, прям буду думать
на кого похожи мирактивы в первый ход. Что им спокойно не сидится, кричат вечно о своем мирактивстве, путают нас.:envy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу