• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Безмолвие Магистра Урхи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Озёрная

Обитатель
"Конкуренты!" - понял бро. Надо бы им устроить небольшой прорыв канализации :crazzzy:

Интересно, кто же правдивый сравнивающий? И почему жителей города этот вопрос совершенно не гложет?
Пока сложно что-то сказать по этому поводу. Обе анонимки появились одновременно. в обеих говорится про одинаковые статусы. Подождём пока.

Взошло солнышко. Алфер расправил отрощенные крылышки и зажужжжал.
Какое мимими:in love:
 

arimana

Гость
Анонимка 2.5

Сэру Максу Фраю, сэру Шурфу Лонли-Локли, Великому Магистру Хонне и владельцам адресных амулетов
Прошу вас, не сочтите за грубость и неуважение, но не могли бы вы сообщить у кого были в первый ход. Это очень помогло бы для составления отчета о проходящем расследовании.
Искренне ваш,
Нуминнорих Кута
 

Donny

Обитатель
Зря я что ли читал пособник "50 разных способов самоубиться"?
— ЗРЯ, СУДЯ ПО ТОМУ, ЧТО Я ВСЕ ЕЩЕ ПРОХЛАЖДАЮСЬ.
Даргл намекает, что не таверну нужно открывать, а Дом Свиданий :D
Вообще-то достаточно плотный график на ближайшую неделю предполагал, что наиболее выгодным вложением для присутствующих было бы открытие похоронной конторы, но ни одна душа никогда не думает о похоронных конторах как о прибыльном деле, если предполагает, что в результате ей придется воспользоваться собственными услугами в ближайшее время. Удручающая недальновидность.
 

Rosamund

Рози Мафиози
То есть, это вот то, чего мы заслужили? :envy:
Стоило ли ради этого так тянуть с анонимкой...
Все-таки решили не показывать нам все, что вскрыто. Огорчительно.
Хотя, я бы наверное ещё подождала анонимку. Вдруг эта мафская.
 

-Arliss-

Форумная Радость
О, Арлисс, тебе имя вероломство
Мне :question:
Это твой коварный план, насколько я поняла, заключается в том, чтобы я взревновала :writing:
Но я крэмень. Большой бессмайликовый пост от тебя с рассуждениями и точка!
То есть, это вот то, чего мы заслужили? :envy:
Стоило ли ради этого так тянуть с анонимкой...
Ну, если быть справедливым, детективы вообще редко в первые ходы оглашают резы проверок. Так можно и своего запалить, так что просьба вроде норм, не? Вполне здравомыслящая.
 

Rina

Мать Котов
Это твой коварный план, насколько я поняла, заключается в том, чтобы я взревновала
Представь, как я себя чувствую, после обещания Даргл уйти ко мне когда ты ей окончательно откажешь, и это после того как в прошлой игре меня убил Коля, муж мой.
Я бы даже в нее проголосовала, в Даргл эту.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Ну, если быть справедливым, детективы вообще редко в первые ходы оглашают резы проверок. Так можно и своего запалить, так что просьба вроде норм, не? Вполне здравомыслящая.
Это понятно. И конечно логично, что детектив отписывается после всех мирактивов.
Не понятно для чего тянуть с анонимкой, если не хочешь информацией делиться. В принципе, такой же текст можно было бы написать в первый день, чтобы не терять возможность сдать ходячего мафика сейчас. Но все мы умные задним числом. :envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Это понятно. И конечно логично, что детектив отписывается после всех мирактивов.
Не понятно для чего тянуть с анонимкой, если не хочешь информацией делиться. В принципе, такой же текст можно было бы написать в первый день, чтобы не терять возможность сдать ходячего мафика сейчас. Но все мы умные задним числом.
После того, как я побывала детективом в Мастере и Маргарите я тебе много замечательных историй могу рассказать о буднях детективов. Одна веселее другой. То был незабываемый опыт, так что с тех пор я отношусь очень лояльно к любым странностям детективов и даже с удовольствием организовала бы какой-нибудь детективский профсоюз. Или общество. Как общество анонимных алкоголиков, только детективов. Там бы мы собирались в кружок и делились своими душевными болями, а еще крутыми историями, как к примеру моя шикарная с Лютобелкой :envy:
 

Rosamund

Рози Мафиози
К слову о том, что «никого не убили». У нас есть отсроченный килл, который срабатывает на следующий ход. Меня однажды так убили в Мастере и Маргарите.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
-Удавочка, милая, есть у тебя еще друзья-ползуны? Ну хоть одна подружаня? Сегодня я узнал, что в Ехе живет такой же парень, как я и хотелось бы ему помочь. Зря я что ли читал пособник "50 разных способов самоубиться"?
Мохнатая ползучка насмешливо кекнула, мол, она одна такая йозовая, особенная и неповторимая, а вскоре и намыленная.
Последний из ползугикан.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Мохнатая ползучка насмешливо кекнула, мол, она одна такая йозовая, особенная и неповторимая, а вскоре и намыленная.
Последний из ползугикан.
Представила себе Джейме Ланнистера в костюме мохнатой ползучки :D :facepalm:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
К слову о том, что «никого не убили». У нас есть отсроченный килл, который срабатывает на следующий ход. Меня однажды так убили в Мастере и Маргарите.
Поцелуй Смерти, да. И у Махи похищение. Но он загадочник, загадку вполне можно отгадать, если повезет.
 

-Arliss-

Форумная Радость
''Я обожаю данный сеттинг по миру Стержня.
Еще пару дней назад я практически ничего не знала о его существовании (вернее в теории знала, но не столь тактильно), но теперь я его обожаю. Даже если он принес мне уже две душевные травмы, но любой опыт это тоже опыт, а значит только делает меня мудрее и заставляет учиться на ошибках.
И пусть я даже все равно не до конца разобралась в происходящем здесь, кто конкретно кого любит, что вызывает туманы, куда делся второй ботинок Дона Карлоса, Мирка Иванна ползает постоянно (а если надо достать что-то с верхней полки холодильника?), кто самый постоянный посетитель квартала свиданий - тот факт, что даже Даргл здесь заговорила стихами уже заставляет меня любить сеттинг по миру Стержня еще сильнее.
Побольше бы миру сеттинга по миру Стержня! Других сеттингов тоже побольше, но по миру Стержня в особенности!''
:envy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу