• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Безмолвие Магистра Урхи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Озёрная

Обитатель
Со стороны Дома Свиданий пошёл некий запах. Бро довольно потёр руки - конкуренты на время устранены:cool: Но что его тревожило, так это то, что сегодня, похоже, больше не будет чеков (если только анонка от детектива не мафская, но опровержения пока нет). Вернее, есть чек на Алфера, но он белый и для голосования не подойдёт.
 

gdlf

Обитатель
Я изучил правила, прочитал обсуждение до того момента как записался в игру, узнал сеттинг поглубже через посты ариманы и оветганны, отметив для себя историю Квартала Свиданий и наконец оценив почему многие ходят в таких головных уборах, мир стал казаться мне ярче через мои гучи-линзы, но у меня возник главный вопрос, который все ещё не даёт покоя.
Сеттинга не знаю. Может, сделаю энергосберегающий камбек мохнатой ползучки по такому случаю.
Кто знает - тот поймет.
Камбек мохнатой ползучки, а где она появлялась до этого?
 

black hearts

Обитатель
ползучки, а где она появлялась до этого?
-Руки прочь от моей ползучки, пахнущей ландышем, любитель лука :shifty: . -Дозай ревностно отодвинулся подальше от лучника. -Лучше скажи за кого голосовать будешь?
 

lenivaya

Приличная милфа
Али все еще искал способ подзаработать. А где еще можно найти подработку, как не в прачечной Бро? Не то, чтоб Али умел стирать, но он слыхал, что стиральный порошок в том заведении невероятно забористый. Может Бро нужен парень для рекламы услуг прачечной? Он мог бы, че! Озёрная ,
 

lenivaya

Приличная милфа
Ничего себе! От такого предложения сложно отказаться. Али поправил чалму, прошелся расчесочкой по бороде, напустил на себя вид рокового соблазнителя и был готов к работе.
- Когда приступать?
Озёрная ,
 

gdlf

Обитатель
Ovetganna я кстати прочитав всё про Квартал Свиданий - оценил теперь лотерею в мисочке и случайности, а ещё поймал де жа вю со сходки, где вы в похожей ситуации вытащили моё имя :D
- Котичек! Миленький! - крепко обняла кота , хотя скорее вцепилась, и зажмурив глаза, замерла от счастья.
- Я назову тебя gdlf...
- Хочешь что-то купить? - поинтересовался деловой кот чуть отстраняясь, когда в него внезапно вцепились.
Мохнатая ползучка, намыленная и душистая, отвечает на вопрос новоиспеченных фонатов.
- Фэнк ю вери мач, - поблагодарил её кот.
-Руки прочь от моей ползучки, пахнущей ландышем, любитель лука :shifty:
- Тьи кто тьякой? Я пахну рыбой - мяукнул кот, главный торговец в Ехо, на которого батрачило много людей. В лапке у кота появился маленький дрын.
Не в первой ему, в случае чего, было отгонять воришек от прилавка, жаждущих халявы.
 

Озёрная

Обитатель
- Когда приступать?
-Да прямо сегодня и приступай. Слышал про то, что в Доме Свиданий случилось? Говорят, у них там кто-то так мощно сходил по-большому, что прорвало канализацию! Пока они отмываются, ждём к вечеру наплыв клиентов в нашу прачечную :doh:
 

Rosamund

Рози Мафиози
arimana , Кстати а амулетные применения считаются за визит?
Интересный вопрос. ГМы, ответьте пожалуйста.
С другой стороны, не понимаю как бы кто отследил мж, который сегодня все блоки отменил? Это считалось бы походом ко всем блокерам?
 

black hearts

Обитатель
Ехо полон злых котов. Дозай это уже понял и без дрына.
-Какой вредина. Не приближайся к полузчке. -Он обратил внимание на маленькую палочку.- Хочешь чтоб с тобой поиграли, привязав к палочке бантик? Бедный, бездомный котик, надо отвезти тебя в приют. Тебя там приютят или усыпят. Жизнь тяжкая штука, отмучаешься.
 

lenivaya

Приличная милфа
- Раз работать придется в режиме нон-стоп стоит подкрепиться, босс. Какие у нас тут есть афродизиаки? Устрицы, шоколад, имбирь? А защитные средства профсоюз обеспечивает или самому покупать?
Али любил обстоятельность и аккуратность в работе. Он был перфекционистом.
Озёрная ,
 

-Arliss-

Форумная Радость
Тоже запейриться с чем нибудь что-ли :envy:
:woot: Хочешь со мной, Айка? Назло Даргл :doh: А то че она? Только для ответного хода нужен тоже стишок, чтобы мстя была полной.

Летит в небе журавель
Голова, два уха.
А на сердце у меня
Горькая проруха.
Вижу, Айка, с виду ты
Очень миловидна.
Много смайликов в постах
У тебя не видно.
Точно знаю никогда
Не откажешь сразу
Много строчек написать
Чтоб составить фразу.
А из фразы большой пост
Длинный, философский
Можно там для красоты
Даже встроить сноски.
И тогда вмиг заживёт
Рана в моем сердце.
Купим двух котов, овцу
И посадим перцы.
:envy:

Будет крута!
 

СветланаТ

Гость
Жизнь Элли налаживалась: на ножках у нее теперь красуются красные-прекрасные туфельки, на ужин был омлет и кусочек масла с булочкой, мама поет и намывает дом к приезду папочки и даже разрешила оставить кота, несмотря на некоторое сопротивление последнего, рухнувшее после обещания сменить ему кличку с гдлфа на Макс. В добавок вчера наконец-то появился первый намек на то, что верхний зуб всё-таки собирается вырасти, а за ним и второй надумает, конечно улыбка лишится мимишности, но вдруг приобретет очарование, так сказала мама. Хорошо, что Элли была мала и поэтому не могла в силу возраста заявить о дурном вкусе составителя разноцветной анонимки, с другой стороны будь она постарше, то непременно воспользовалась бы вскрытой новой и почти родственной связью с преуспевающей деловой леди Ротару-Янтой.
Чуть не забыла, за открытку почему-то досталось Элли, не сильно так, но она пожалела, что не заглянула проверить что там внутри, и вчера она пригласила Софи в гости на чай с блинчиками просто так и кота проведать заодно. На эту новость мама сказала только:
- Хорошо, что твой отец возвращается из дальних заморских стран и уже в зоне действия магии Ехобанка и наш счёт снова пополнен, магия магией, а деньги ещё не отменили.
 

Ovetganna

Обитатель
@Ovetganna я кстати прочитав всё про Квартал Свиданий - оценил теперь лотерею в мисочке и случайности, а ещё поймал де жа вю со сходки, где вы в похожей ситуации вытащили моё имя :D

До сих пор меня мучает совесть, за то, что мне пришлось с вами сделать. :killed:
 

Озёрная

Обитатель
- Раз работать придется в режиме нон-стоп стоит подкрепиться, босс. Какие у нас тут есть афродизиаки? Устрицы, шоколад, имбирь? А защитные средства профсоюз обеспечивает или самому покупать?
-Защитные средства - это резинки, что ли? А у тебя нету? Ну, на первый раз поделюсь своими, не боись, а что до афроэтихсамых, то у нас, у афро, в ходу очень забористая трава :crazzzy:
 

lenivaya

Приличная милфа
в ходу очень забористая трава
Употреблять то, что пытаешься сбыть...Непрофессионально. И нерентабельно, он итак вчера про...пил все свои деньги. Али решил положиться на свой восточный темперамент, но от презервативов не отказался. Гигиена прежде всего. А то говорят в Ехо распространяется коронагерпес и коронатриппер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу