• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Безмолвие Магистра Урхи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
вы брачные аферисты, на один лад, наобещаете овец с перцем, а потом кидаете.
Вон у Рины до сих пор раны не зажили, а ты ее бросила :cry:
Вот так вот и рождаются слухи :cry:
Это я тут, между прочим практически брошенка в своих ожиданиях, даже два раза. С уж чтоб сотворить такое с Риной, когда сама была я на таком же месте...?
К ней Даргл ващета клинья подбивает.
Но то что потом не бросит, не исключено.
Я бы ей не доверяла :stop:
И да, Айка.
Если ты запуталась во всем этом, то можешь построить круговую схему!
 

arimana

Гость
Применение амулета у мирного (амулет - это УС, они все в алгоритме), которое требует обозначать ник/ники игроков или можно использовать на себя, естественно считается за визит. Амулеты, которые направлены на отмену блоков или перетягивание всех киллов на себя любимого, ясно-понятно, за визит не считаются.
 

black hearts

Обитатель
Дозай аккуратно забрал из кошачьей лапки маленький дрын и потыкал им Рейнис Старк.
-Чека все нет и нет, голосую за нее от безысходности. Хотел еще в Мэй, но верю что наш Макс не зря ее спасал.
 

Donny

Обитатель
А то говорят в Ехо распространяется коронагерпес и коронатриппер.
РУТ, — меланхолично подумало копытное, сидя у разрисованной КАПСОМ стенки в обнимку с чем-то-очень-существующим-на-древке. — ВЕРОЯТНО, У НИХ НЕТ ПРОБЛЕМ С АНТИБИОТИКАМИ. НИ ОДНОГО САМОУБИЙСТВА ВСЛЕДСТВИЕ ПОЗОРНОЙ БОЛЕЗНИ ЗА ПОСЛЕДНИЕ... СКОЛЬКО Я ТУТ? ЗА ПОСЛЕДНИЕ НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ".
— ЭЙ, КЛИЕНТ, BLACK HEARTS
ИЛИ КАК ТЕБЯ ТАМ
, — тоскливо воззвало оно, — НАДЕЮСЬ, ТВОИ СУИЦИДАЛЬНЫЕ НАМЕРЕНИЯ ЕЩЕ НЕ ИСТЛЕЛИ?
 

Rhaenys Stark

Гость
Дозай аккуратно забрал из кошачьей лапки маленький дрын и потыкал им Рейнис Старк.
-Чека все нет и нет, голосую за нее от безысходности.
Дозай, если я переживу этот ход, то всё-таки задушу тебя завтра собственными руками. Разумеется, не из мести, а исключительно по любви и желая помочь. То, что ты не изменяешь своему однажды сделанному выбору, у меня буквально вызывает восторг :kiss:
 

AnnaBel

Обитатель
Мир Стержня дышал любовью, разбивающими сердцами и платными сексуальными услугами. Все это было чуждо Лекане, сердце ее было целым, платными услугами она не интересовалась, а любовь ее была далеко, в командировке.
Еще раз ознакомившись с новостями вчерашней прессы и несколькими не особо важными сообщениями сегодня, она вздохнула: "Какой скучный городок, вот у нас там... не помню как называется и назывался ли вообще, но там в подвале, короче, и в грибы превращались, и любовь была такая, что ух! А амулеты сплошь все защитные с исчезновениями , не то что тут... и главное никаких смертей, только коматозное состояние, от кого я знаю самое лучшее средство."
Расправила Лекана на вычищенной до блеска стойке листочек бумажки и стала писать письмо. В этом месте в воздухе витало что-то такое, что склоняло к написанию писем или стихов. В общем будило что-то творческое из самых глубин души поднимающееся.
"Разлюбезный друг мой сердечный, охотник за чудовищами и гадами всякими (имя неразборчиво).
Как поживается? Как сражается? Носишь ли мое колечко? Не забыл ли меня в дальних странствиях?
Сообщаю тебе, что я переехала в верхний мир, называется он Мир Стержня! И тут я открыла таверну, и чтобы ты думал? Хоть и носят здесь тюрбаны, а все также пытаются не заплатить за выпивку?! Вот вчера один тут такой пытался «разместить на моей законной площади активы». Но ты не думай, у меня так просто активы не разместишь!
Пресса тут странная, без конца пишут про сравнения, и что все тут одинаковые. Врут!
А ещё тут надо каждый день кого-то судить. Ну, я такое люблю. Я б судила и судила. Но сегодня пока не понятно, кого ссудить. Придётся судить по любви.
А ещё тут пишут стихи. И я тоже решила тебе написать:

Два колечка, два кольца
Доведут нас до венца,
Нет ни края ни конца
У колечков, оп-ца-ца!


Ну это я так.. чтобы в рифму было, красиво, правда?
Жду тебя на побывку, приезжай скорее, твоя Лекана.
Р. S. Пришли мне сувенир какой, чтобы я смотрела на него и тебя вспоминала. Можно засушенные глаза девиц, которые на тебя пялятся!»

Лекана закатала письмо в трубочку и задумалась о почтовом отправлении. Про возможные оргии и так и не осуществившиеся планы по обогащению за счёт скорого и удачного вдовства она писать суженному не стала. Не поймет.
Вчера она заметила летающую птицу в окрестностях таверны, поэтому снова высунулась в окошко:
- Гули-гули-гули, - позвала она незнакомого вида птаху Bulldozzerr, - Птица? А птица? А снеси-ка кое-куда письмишко? Тут недалече. Корм с меня. Вообще мне доверенные почтовые птахи пригодятся, полное обеспечение и уход гарантированы. Мм?
 
Последнее редактирование:

black hearts

Обитатель
ЭЙ, КЛИЕНТ, BLACK HEARTS
ИЛИ КАК ТЕБЯ ТАМ
, — тоскливо воззвало оно, — НАДЕЮСЬ, ТВОИ СУИЦИДАЛЬНЫЕ НАМЕРЕНИЯ ЕЩЕ НЕ ИСТЛЕЛИ?
-Конечно же нет.
Дозай, если я переживу этот ход, то всё-таки задушу тебя завтра собственными руками
-Задуши меня нежно своими аккуратными пальчиками.:kiss:
448fbb425b16b4ef3d2d1197799fe381d7ba0677_hq.gif
 

lenivaya

Приличная милфа
В ожидании начала трудовы屄удней Али решил исполнить долг. Не супружеский, но гражданский. В газетах как всегда ничего не было стоящего, ничего помогающего решить "пить или не пить", "бить или не бить", "судить или... " Нет, ну тут хотя бы было точно ясно - судить и никаких гвоздей! Кого? Коробочка из-под чалмы нашептала судить Ивю. Ну и норм, все равно имя труднопроизносимое. Так что голос Ювента.
С чувством выполненного долга Али закурил, откинувшись на спинку кровати.
 

Donny

Обитатель
Говорящая пони!
— С ТЕХНИЧЕСКОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ Я ЯВЛЯЮСЬ ЭКВИНОМОРФНОЙ ПЕРСОНИФИКАЦИЕЙ, — поправило копытное. — ВПРОЧЕМ, МЕНЯ ВСЕГДА ИНТЕРЕСОВАЛО, ПОЧЕМУ Я ЕСТЬ ПЕРСОНИФИКАЦИЯ ИМЕННО ЭКВИНОМОРФНАЯ. НАСКОЛЬКО Я ПОМНЮ, В ПЕРВЫЕ НЕСКОЛЬКО МИЛЛИОНОВ ЛЕТ МОЕЙ РАБОТЫ МНЕ НЕ ВСТРЕЧАЛСЯ НИКТО, ЧЬЕ ОБЩЕЕ СУБЪЕКТИВНОЕ ВОСПРИЯТИЕ, ДАЖЕ ЕСЛИ БЫ ОНО У НИХ БЫЛО, МОГЛО ПРЕДСТАВИТЬ СЕБЕ НЕЧТО ЭКВИНОМОРФНОЕ, НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О ТОМ, ЧТОБЫ ИМЕНОВАТЬ ЕГО ЭКВИНОМОРФНЫМ. ВЕРОЯТНО, ВСЕ ДЕЛО В НАРУШЕНИЯХ ПРИЧИННОСТИ.
Копытное умолкло, задумчиво постукивая костяшками по древку чего-то-очень-существующего. Оно размышляло о концепции идеальной эквиноморфности, которая удобно объяснила бы его внешний вид фразой вроде "да не парься, просто пони есть венец всего и лучшая форма существования". Концепция была заманчивая, но отдавала нарциссизмом.
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Уже за полдень, а в газетах так ничего интересного и не появилось. Окружающие тем временем уже начали исполнять свой гражданский долг. Софи тоже готова проголосовать .
Голосую за Багрового Ястреба написала Софи на открытке и направилась в сторону почты.
 

AnnaBel

Обитатель
Пока Лекана ждала ответа от потенциальной личной почтовой аэрослужбы, она опять услышала со всех сторон, как выкрикивают разные имена на всякий лад.
- И че орать так? - возмутилась девушка, - А шо? Уже никакой информации ни от кого не ждете? Как один спрыснули на осуждение?
"Странные они, местные жители эти, - подумала Лекана, и состроила кислую мину колоссального неодобрения местными нравами, - а главное, гады, ну как один все подозрительные. Может Стержнем они шило в попе называют, потому им и неймется?"
Но одна мысль все ее смущала, а именно, что она никак не может запомнить эти правила - может умные люди уже поняли, что ждать совсем нечего? Девушка снова вытащила громадный талмуд запутанных местных законов и правил и погрузилась в чтение. Глубокая складка залегла на ее высоком чистом лобике от напряжения и усердия. А в груди так и застрял тяжелый вздох.
 

Rhaenys Stark

Гость
-Задуши меня нежно своими аккуратными пальчиками.:kiss:
:in love:

Ааа, что ты со мной делаешь! Но, возможно, будет не настолько нежно, как ты рассчитываешь. Просто не смогу совладать со своими чувствами, очень сильно восхищаюсь тобой. И очень боюсь, что всё равно ничего не получится, Мохнатая Ползучка ревниво охраняет всё, что принадлежит ей :cry:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу