• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Безмолвие Магистра Урхи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dargl

Обитатель
Заслышав наконец интересные новости, Лекана выглянула в окно таверны:
- Эээ.. arimana , стесняюсь спросить, а что? Планируются оргии? :sneaky:
В обсуждалке была инструкция куда надо проследовать для участия.:angelic:
 

arimana

Гость
Заслышав наконец интересные новости, Лекана выглянула в окно таверны:
- Эээ.. arimana , стесняюсь спросить, а что? Планируются оргии? :sneaky:
Даргл намекает, что не таверну нужно открывать, а Дом Свиданий :D
 

AnnaBel

Обитатель
не таверну нужно открывать, а Дом Свиданий :D
- На это я пойти не могу, я скоро замуж выхожу. У жениха семья приличная. Они правда об этом ещё не знают. Не о том, что они приличные, а о грядущем родстве... Так что я так, исключительно в целях расширения кругозора. Просто интересно, а сие будет в подвальной или чердачной части кайвассы? Я не гордая, я спущусь. :doh:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Шушуфук топал по крыше. Ночь. Отличное время. Многие спят, не мешают мыслить.
Звезды еще не взошли, ночь была безлунной ина темном небе лишь пылала холодным маячком Венера. Кто-то скажет - вот, смотрите, новая звезда... какая яркая, что же это? Кассиопея? Тау Кита? Или, упаси Вершитель Бетельгейзе?
Буривух фыркнул, взмахнув крыльями.
- Угу! Угу-у! - озарил он тишину негодованием.
Была б видна так Бетельгейзе - никакой Фрай бы уже не спас этот мир, так что радуйтесь, глупые, что это не она...
- Угу! - сам себе подивердил Шушуфук.
Венера... красивая, яркая.
Он смотрел на нее то одним желтым глазом, то другим. Помнится, в Арварохе кто-то наколдовал телескоп.... но давно то было и созвездия вертелись иначе.
Птица зарылась в свои перья, чистя их. Буривухи никогда не забывают ничего. И он помнил, как газеты писали будто было два сравнения. Первое сравнение Блэкхартс и Городецкого, второе - Янты и СветланыТ. И оба про одинаковые статусы. А сравнивать- то может только один... вернее, одна.
Буривуху нужно было свериться с архивом, но он четко помнил, что всегда сравнивал кто-то один. Хотя в мире, где есть магия, не мудрено, что у кого-то может оказаться и зелье какое в кармане.
Интересно, кто же правдивый сравнивающий? И почему жителей города этот вопрос совершенно не гложет?
Во народ пошел, скорее про Бетельгейзе судачить будут, чем о том, что перед носом творится...
Буривух расправил крылья - широкие, мощные, без грации орла, но с силой хищной птицы, и ухнул вниз. Надо поразмяться, подумал он, взмахнув крыльями.
На мостовой маленькая мышка, завидев крылатую "ушастую" тень филиноподобной птицы, тут же поспешила удалиться в норку... подальше от греха. Буривухи хоть птицы образованные, а Шушуфук еще и благовоспитанный, но все же ночные хищники.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Интересно, кто же правдивый сравнивающий? И почему жителей города этот вопрос совершенно не гложет?
Одно сравнение не верное, да. Но что нам это даст сейчас? Ничего. Может в других газетах что то скажут. Нужно ждать.
 

Янта

Обитатель
Лайма пила кофе, горький, как вся ее жизнь и читала новости.
Увидела в разделе частных объявлений в конкурирующей газете, что она одинакова со СветланойТ.
- Ну, одинаковой быть в этом случае лучше, чем разной.
Алфер был хороший. Можно завтра сравнить с ним кого-нибудь.
 

Rosamund

Рози Мафиози
- Как же долго ждать анонимки от Нуминнориха? Источник мудрости требует подпитки.
Рози перекатывалась с одного бока на другой уже не знаю, чем занять свои мысли.
tenor.gif

Анонимка 2.3

Красавчик:meow:, не обессудь но твоя красота сегоднечко не прошла:oops:

Уже безгрезанутый мирножитель:doh:
- Правильно ли я поняла, что мирный житель заблокировал мирактива? То есть мж получает отчёт о том, на ком использовал свою способность?
Ovetganna arimana
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
- Правильно ли я поняла, что мирный житель заблокировал мирактива? То есть мж получает отчёт о том, на ком использовал свою способность?
Этот амулет блокирует все блоки в игре. Не один блок не прошел.

Иногда у меня возникает ощущение, что правила читаю только я:shifty:
"амулет грезы" - ни один блок на этом ходу не пройдет
 

Rosamund

Рози Мафиози
Этот амулет блокирует все блоки в игре. Не один блок не прошел.
Сделала вывод из обращения в анонимке.
Мелифаро
статус: сыщик
АС1 "красавчик" - обладает очень привлекательной внешностью и под воздействием его обаяния человек забывает использовать свои способности
 

lenivaya

Приличный обитатель
Едва Али сбежал из таверны роскошной красноокой блонды, имя которой так и не узнал, ему в руки упала газета с городскими новостями.
- Таксссс... Дозай и Городецкий оба суицидники! Надо же... СветаТ и Янта тоже... Тоже суицидники???? Не, не может быть! Что то из этого фейк, явно. Ладно, дальше. Ага, вот! Кресло о четырех ножках мирное, как небо над головой. Это хорошо... плохо, когда кресло плохое, а хорошее - хорошо. И вот еще... Некий мирж потратил свой амулет грезы на отмену блока красавчика. Но и мафский блокер Закимагон тоже был обезоружен в этот раз, ведь так? Почему же мирж упомянул только мирактива Мелифаро? Впрочем важно лишь то, что амулет грезы тю-тю. Если только мирж не соврал...
Али почесал лоб для лучшего мыслительногл процесса. Потом стукнул себя ладонью по этому самому лбу.
- Деньги нужно раздобыть! И вернуть долг в таверну, а то... Вот как вообще, я непьющий человек, любитель камры, мог пить столько, что пропил всё?
Али взгрустнул и побрел в поисках заработка.
 

black hearts

Обитатель
Сладенькое ХРРРРррРрр.
Удавка Дозая отлынивала от работы и сладко храпела. Он решил, что она обиделась на него из-за отсутствия мыла. У каждого суицидника должно быть мыло, а у него нет. Дозай пошел к рынку в лавку хоз. товаров.
-Удавочка, милая, есть у тебя еще друзья-ползуны? Ну хоть одна подружаня? Сегодня я узнал, что в Ехе живет такой же парень, как я и хотелось бы ему помочь. Зря я что ли читал пособник "50 разных способов самоубиться"?
 

Dargl

Обитатель
Или пост пиши большой без смайлов и тогда посмотрим завтра

О, Арлисс, тебе имя вероломство..
...
Тебя любила я так искрення, так нежно,
Но растоптала сапогом ты мой цветок надежды.:cry:
Теперь брожу я в темноте, покинуто и одиноко,
Ты изменила мне с Понёй и это был так жестоко.:drownin:
Слепящей ревностью палима, хочу забыть тебя отныне,
И всю мощь чувства своего теперичь посвящу я Рине.:p
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу