• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Безмолвие Магистра Урхи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AnnaBel

Обитатель
сегодня никто не был убит и никого не изгнали".
Тут внезапно Лекана почувствовала запах многочисленных трупов.
- Тьфу! - в сердцах сплюснула Лекана, - совсем нюх потеряла.
Народ ликовал, а девушка злилась, если так будет всегла, её гениальная карьера чёрной вдовы пойдёт под откос даже не начавшись! Но вот что она не потеряла - так это женскую интуицию. Прямо при ней этот ... с позволения сказать тюрбанолюбитель клеил вчерашнюю отставшую от моды тетку (да да! Лекана была уверена, что той глубоко за... сколько то), наверняка очередную брюнетку! Поэтому она сузила глаза на любителя дармового алкоголя и снова обретя уверенность в голосе и скалку в руках ответила:
- А у вас есть отдельная квартира?
- Не знаю, как отдельной квартирой, а вот койкой в казенном доме я неплательщиков регулярно обеспечиваю.У вас сложности с ночёвкой? - недобро улыбнулась она, - Могу подсобить!:sneaky:
 

arimana

Гость
Анонимка 2.1
Леди Кекки Туотли решила сравнить двух посетителей города. Ей приглянулся молчаливый А.Городецкий и немолчаливая black hearts , которая, как мы видим, жива. Да, помощница Кофы Йоха сперва читала утреннюю прессу, а потом писала письма.
Так вот, сравнение показало, что А.Городецкий и black hearts одинаковые.
Это ничего не давало нового для города, но, как говорил сэр Джуффин Халли, "лучше сверчок на дереве, чем в чашке камры".

Анонимка 2.2
Настоящая Леди всегда выглядит stylно. Сравнила Янту и СветлануТ. Они одинаковы, как две шпильки.
 

DonCarlos

Гость
В мире, где есть волшебство, у предметов должна быть душа. У предметов, что постоянно контактируют с теми, у кого душа имеется по умолчанию, так уж точно. Душа у ботинок должна быть, ведь их носят вполне себе одушевлённые люди. А если носят достаточно долго, то даже душок появляется.
Неношеные ботинки в магазине, выходит, души ещё не имеют - безымянные, спящие, ждущие своего часа. А те, что перестали носить? Они, выходит, с каждым часом своей души лишаются, пока она не испарится совсем. Куда, интересно, пропадают души предметов, потерявшие связь со своей материальной оболочкой? Наверное, они растворяются в ткани мироздания, чтобы когда-нибудь потом из этого эфира сформировались новые души новых предметов.
Если же в предмете душа ещё не угасла окончательно, не вытеснилась полностью дождевой водой и головастиками и пока теплится где-то внутри, то ещё есть шанс вдохнуть её в него по новой, как можно ещё разжечь костёр из тлеющих угольков при должном старании. Но вот если от старой души уже ничего не осталось, предмет действительно умрёт окончательно. Любой человек, посмотрев на него, сразу это поймёт: вы наверняка когда-нибудь видели вещь, которая не сгодится даже на тряпки и которую можно только выбросить.
Вот что ждало ботинок в самом ближайшем будущем. У него был язычок, но говорить он, к сожалению, не умел. А мог бы обратиться к какому-нибудь случайному прохожему, чтобы тот подобрал его и подарил новую жизнь. Конечно, носить его после всего пережитого вряд ли кто-нибудь будет, но разве это единственное применение ботинку? Из него можно, например, соорудить цветочный горшок. Можно отдать его собаке, чтобы та с ним игралась и не грызла хозяйскую обувь. В конечном итоге, ботинок был из хорошей натуральной кожи, его можно было разрезать и перешить во что-нибудь новое... да хотя бы кожеток для рогатки... Но если бы она была кому-нибудь нужна, если бы кто-нибудь ей пользовался, то ботинок бы продолжил свою жизнь, а его душа не исчезла.
Но даже если бы он умел говорить, то никого бы не попросил забрать его. Вместе с душой в нём ещё теплилась надежда на воссоединение с хозяином.

И тут он провалился в ливневый сток, рядом с которым лежал уже сутки.
 

lenivaya

Приличный обитатель
- Не знаю, как отдельной квартирой, а вот койкой в казенном доме я неплательщиков регулярно обеспечиваю.У вас сложности с ночёвкой? - недобро улыбнулась она, - Могу подсобить!:sneaky:
Легкая эйфория от употребленного алкоголя бесследно испарилась. Будущее в казенном доме, на койке для особо опасных не привлекало Али вообще. Он слегка прокашлялся, и гордо вскинув бородатый подбородок, изогнув черную бровь в острый пик, молвил блондинистой хозяйке.
- Ни в коем разе, леди. Сложности мне неведомы в принципе. Я прост и открыт к общению. Но коль уж вас интересует мое денежное положение, то мне стало небезразлично есть ли у вас помещение для размещения моих активов. Не сочтите за безцеремонность.
Али тревожно заерзал на стуле, скалка отражалась в зрачках его черных как ночь глаз.
 

arimana

Гость
Анонимка 2.4

Внемлите владельцу амулета истинного взгляда, жители Еха и попаданцы. Сегодня я истинно заглянул в душу человека-кресла (если у мебели есть душа:question:) и его статус оказался мирным. Но мой амулет теперь сломан, я рыдаль.
 

AnnaBel

Обитатель
"Забавно, 28 индивидуумов (не всех можно было назвать людьми в этом списке, были тут и старые башмаки, и животные, а возможно и маскирующиеся предметы мебели, сюдя по последим сообщениям прессы) было в городе по переписи, а паблик вымер на улицах пусто, и это при отсутствии летальных исходов!"
- Хм, - снова многозначительно промычала Лекана. Потом она посмотрела на внезапно протрезвевшего собеседника.
- Ни в коем разе, леди. Сложности мне неведомы в принципе. Я прост и открыт к общению. Но коль уж вас интересует мое денежное положение, то мне стало небезразлично есть ли у вас помещение для размещения моих активов. Не сочтите за без
И ещё внезапнее разоткровенничалась:
- Если че у меня парень есть! Жених, почти... Он правда об этом ещё не знает. Но это дело техники. Он мне кольцо подарил. Во, - сунула она под нос борадатому руку с колечком на пальчике из белого золота с головой волка. - Так что размещать у меня активы, конечно, можно! - она внимательным взглядом окинула человека, - но чревато уменьшением здоровья. Возможно, до нуля.
 
Последнее редактирование:

lenivaya

Приличный обитатель
Даром преподаватели время со мною тратили, даром со мною мучился самый известный маг... А научить возращать левелы здоровья так и не смогли! До нуля - это однозначно больше, чем мог себе позволить Али. Не так уж и хотелось... Ну и ладно... Береженного бог бережёт. Он встал и поклонился хозяйке, стараясь вложить в поклон побольше уважения и поменьше пресмыкания. Вышло вроде прилично, даже чалма не упала.
- Жених, леди? Это прекрасно, я и не сомневался, что у такой красивой девы есть суженый. Счастливчик, не иначе.
"Интересно, а колечко он ей подарил или отдал из-под скалки? "
Волчья морда скалилась на него с пальчика хозяйки таверны.
- Очень красивый перстень.
Обладатель пустого кошелька стал плавно продвигаться к выходу, мелкими шажочками, спиной вперед. Мысленно он перебирал заклятья, позволяющие отбить удар тупым предметом кухонного обихода. А если не удастся? В худшем случае придется отрабатывать физическим трудом, понадеялся Али. Авось жених пока далеко....
AnnaBel
 

AnnaBel

Обитатель
"Ещё бы!" - горделиво думала про красоту перстня Лекана, глаза её затянула романтическая поволока, когла она вспомнила при каких героико-романтических обстоятельствах путём подвигов, впадениях в кому и выпадениях из неё, было добыто и подарено это колечко. Сердце ее смягчилось.
- А ну стоять! - зарычала хозяйка таверны, - кредит на тебя запишу, в следующий раз приходи с деньгами. А то..
Улицы были все так же пустынны, а пресса не пестрела сенсациями.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Авось жених пока далеко....
И тут! :envy:

Я люблю кайвассу. :happy: Вначале она была одна.
Там мафии перемежевывались с другими играми, обсуждения игр с обсуждениями мафий и я любила ее скопом. Потом настали времена, пришли коммунальные службы и сказали - слишком большая нагрузка на перекрытие :stop: надобно расселить игроков, одним подвал, другим чердак, в качестве компенсации лифты и быстрые клики на раздел. Прописку всем желающим поменяем забесплатно, мы же не изверги какие-то, можем войти в положение. И поменяли. Так появилась повальная кайвасса и чердачная, но так как душа одна, то она не может состоять из 200 процентов, чтобы любить одинаково и ту и ту, приходится искать компромисс. Допустим, когда меня быстро убили в мафии, я резко не люблю чердачную и думаю - какое счастье наверное происходит в подвальной кайвассе, там многие игры проходят вообще без убийств, там царит радость голого отыгрышного ролеплея, которым мало кто может насладиться у нас и который не ценят :thumbsdown: а когда я вдруг резко непойми с чего выйграю тута, то я довольная и думаю. Вот - как же здесь замечательно! :kiss:
Что в верхней, что в нижней, много всяких идей, которые генерируют люди, которым нравится творить и это чудесно :in love: потому что я всегда считала, что творить это всегда лучше, чем вотку пить. А также много зомбированных людей, готовых идти за этими людьми и пробовать с ними нетрадиционные отношения всех видов, придуманные и предлагаемые ими. Это как песочница, где сидя круглый день там дети могут складывать придуманные замки друг с другом и наслаждаться этим. И пусть интересы у всех разнятся, но на то ребенок и ребенок, что его в отличие от взрослого ничего не удерживает ни от одного занятия - если ему что-то наскучит, то он просто забивает. Но отсюда отвыкнуть сложно. Возможно в плане зависимостей это плохо, но что поделать :envy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу