• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Ведьмак

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

black hearts

Обитатель
Perelynn , Трисс, вот никогда в тебе не сомневалась. Одна Йеннифер в нашем сестринстве шаткий элемент. Для начала перестань помогать ведьмаку жильем и деньгами - и он сам уйдет. Правда, недалеко - до другой ближайшей чародейки. Но мы же сильные и мудрые женщины, мы сами справимся без всяких индивидов с их мечами. :rolleyes:
 

Янта

Обитатель
black hearts почему вы печалитесь? Ну не может же Трисс вотпрямсразу схватить Ламберта и опрокинуть его в ванну, полную цветочных лепестков в библиотеку? Где интрига?
В библиотеке Фрингилья с Геральтом читали. Уж так читали, аж шкафы подламывали с редкостными фолиантами.
 

Perelynn

Обитатель
Трисс, вот никогда в тебе не сомневалась. Одна Йеннифер в нашем сестринстве шаткий элемент. Для начала перестань помогать ведьмаку жильем и деньгами - и он сам уйдет. Правда, недалеко - до другой ближайшей чародейки. Но мы же сильные и мудрые женщины, мы сами справимся без всяких индивидов с их мечами. :rolleyes:
Филь, разве эмансипация не заключается в том, чтобы иметь свободу выбора? Хочешь - есть у тебя на жилплощади ведьмак с мечом:in love: не хочешь - за дверь выставляешь.

В библиотеке Фрингилья с Геральтом читали. Уж так читали, аж шкафы подламывали с редкостными фолиантами.
Понял, Ламберт? Хочешь читать - очисти нам библиотеку. А я тут с попкорном посижу.
 

black hearts

Обитатель
Филь, разве эмансипация не заключается в том, чтобы иметь свободу выбора? Хочешь - есть у тебя на жилплощади ведьмак с мечом:in love: не хочешь - за дверь выставляешь.
А, ну если это у вас такие ролевые игры, то конечно. Тогда можно выгонять, потом звать назад, долго отмывать от канализации и откармливать после охоты.
Можно еще ему на обратной стороне медальона свое ИФО и адрес отчеканить. Так, если потеряется:rolleyes:.
 

Багровый Ястреб

Гость
В библиотеке Фрингилья с Геральтом читали. Уж так читали, аж шкафы подламывали с редкостными фолиантами.
Какой-то вечер старых анекдотов сегодня получается.

Ламберт: ".....Взяли мы с Трисс книжку в библиотеке и вместе прочитали, прочитали, потом ещё раз и ещё. Потом пошли в другую библиотеку, а
оттуда выходят Геральт и Фрингилья, такие начитанные-начитанные"
 

Perelynn

Обитатель
долго отмывать от канализации
*ужаснулась*
Всегда восхищалась твоим умением подбирать аргументы, Филь.
Можно еще ему на обратной стороне медальона свое ИФО и адрес отчеканить. Так, если потеряется:rolleyes:.
А это мысль! Только не свой адрес, конечно. *задумывается* Кому бы подкинуть ведьмака после канализации?

".....Взяли мы с Трисс книжку в библиотеке и вместе прочитали, прочитали, потом ещё раз и ещё. Потом пошли в другую библиотеку, а
оттуда выходят Геральт и Фрингилья, такие начитанные-начитанные"
Как-то ты очень сухо излагаешь, будто хронист какой-то.
То ли дело "Пришли Ламберт с Трисс в библиотеку читать. Для начала им понадобилась лестница. Ну, вы понимаете, зачем в библиотеке лестницы. Чтобы к книжкам подобраться было удобней..."
 

Вереск

Гость
*смотрю на часы и на список игроков* Где же наш двадцатый? Не хочется спать идти без роли.
Да вот мы тоже задумчиво смотрим вдаль. И там, в той дали, совершенно не вырисовывается эта самая фигура. Прям беда.
 

Вереск

Гость
Может, ожеребить тех, кто пришел, а фигура получит то, что осталось?
Так уже ожеребили по номерам... Уже знаем кто из вас кто. Сказать не можем

А Майору уже скоро просыпаться? А Скинни Гаю?
Ну вроде как да. Мы ещё Форги написали, но она из Майорских краёв...
Вероятно, если до утра не придет никто из других часовых поясов, призовем Кфафу и поставим вопрос ребром))
 

DonCarlos

Гость
Блн, при всей моей нелюбви к ведьмаку (особенно нетфликсовскому), я бы с удовольствием сыграл, если бы мне не нужно было срочно дописывать ВКР и диплом :cry:
Во всяком случае, в прошлый раз эта нелюбовь меня не остановила (и из меня получился неплохой Регис ящетаю :proud:)
Мне очень нравится задумка с голосованием. Но буду смотрюном в этот раз.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Игра начинается с "ночи" – на первом ходу нет голосования.
Так, а в этой «ночи» будут убивать или ход будет безболезненным для мирных? Или только голосования не будет, а всё остальное останется как обычно?
Мне как Анне Генриетте хочется узнать , можно ли ограничиться на первом ходу только вином или кровь тоже прилагается:D
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
(Сограждане, ваши ролеплеи прекрасны уже сейчас! :oh: :bravo:)

Ребекка лишь презрительно фыркнула про себя, наблюдая за неуклюжими попытками молодого ведьмака во что бы то ни стало понравиться молодым чародейкам, в очередной раз признавая правоту Региса - эти жалкие существа не способны ни на что большее, их разум ограничен только выпивкой, жратвой и постелью. Какое счастье, что я - не они! - в миллионный раз подумала Ребекка, прищурив темно-зеленые глаза, все, к чему они стремятся - это банальный coitus, смотреть на их нелепые ухищрения не только жалко, но и немного противно*. Они не такие, как мы - мы высшие разумные существа, способные воспарить над плотским влечением, для нас важнее совсем иное...

А нашу страсть влеченьем звать
Нельзя, ведь чувства слишком грубы.
Неразделимость сознавать -
Вот цель, а не глаза и губы.

Связь наших душ над бездной той,
Что разлучить любимых тщится,
Подобна нити золотой -
Не рвется, сколь ни истончится -


сами собой всплыли в голове строки одного из ее любимых стихотворений - оно было написано одним из ее соплеменников в честь жены, пойманной врагами и заключенной в темницу...

*Это он из роли, из роли! (с)
(Однако пора и на работу собираться! :D)
P.S. Минутка саморекламы. Эссе с анализом флешфорвардов и (части) эпиграфов из Саги:
Вот так я узнала, что хищные птицы летают над фикбуком :greedy:

Не вопрос. Вот вам:
Эти глаза, темно-серые, как вода в замерзающей заводи, властные, как ливень в горах, загадочные, как туманное море, заставляющие яркие краски мира казаться крикливыми и безвкусными на фоне их серебристого спокойствия и непостижимой сумрачной глубины! Они обещали покой, какого не ведают в бренном мире и простоту правил, какая недоступна в хаосе мирской реальности. Они предлагали заумь, по сравнению с которой самые изящные математические уравнения показались бы пустой салонной болтовней... а также видения огромных табунов плотвяных лошадей, смотреть на которых целительно для истерзанного сердца.
500 знаков вроде набралось
Эллочка смогла только тихо простонать "хо-хо" при виде этого великолепия!.. :in love: :bravo:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
С голосами разобралась если не считать того, что в правилах немного неясно написано, который за игрока, а который против.
Вот тут может возникнуть путаница по-моему
"красный" – голос против игрока, и "синий" – голос за игрока.
красный/синий голос против (ник);

АС3 - "Меньшее Зло" (изначально недоступна)
Убивает Ренфри/Стрегобора. Может быть нейтрализована лечением, однако, АС3 автоматически будет применяться, пока в игре Геральт и выбранная им жертва. После успешного убийства Ренфри/Стрегобора Геральт теряет АС2/АС1 соответственно.
Геральт может применить её в любой момент.
Тоже непонятно. Автоматически, т.е. он обязан применять или может использовать, а может нет?

АС2 - "Тридамский ультиматум" (изначально недоступна)
Выбирает 5 игроков, указывает их ники в анонимке. Убивает цели в определённом порядке (по выбору Ренфри; может не совпадать с указанным в анонимке). За ход может совершить 1+n попыток, где n – число ходов, прошедших со дня публикации анонимки. Число попыток не может превышать число уцелевших жертв.
Как только все 5 игроков из списка выбыли – Ренфри выбирает следующие 5 жертв.
Т.е. на следующий ход после публикации анонимки может убить двоих из списка, на второй - троих, на третий - четверых и т.д., я правильно понимаю?
 
Сверху Снизу