• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Ведьмак

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

black hearts

Обитатель

Титус

Обитатель
black hearts почему вы печалитесь? Ну не может же Трисс вотпрямсразу схватить Ламберта и опрокинуть его в ванну, полную цветочных лепестков в библиотеку? Где интрига?
Сначала Ламберт должен выводить Трисс из себя и всячески её задирать и язвить, и называть только по фамилии :moustached:
 

Багровый Ястреб

Гость
Но подсылать друг другу убийц - это же такая романтика
Это да. Более романтично - только пытаться убить друг друга лично, лицом к лицу.
За косички дергать, по лбу граблями получать.
Разрушительным Градобитием Меригольд, хехе.
 

black hearts

Обитатель
black hearts почему вы печалитесь? Ну не может же Трисс вотпрямсразу схватить Ламберта и опрокинуть его в ванну, полную цветочных лепестков в библиотеку? Где интрига?
Потому что не стоит он того, Трисс. Ни один мужчина на Севере и за Яругой тоже. Ничего, вступишь в Ложу мы тебя научим как правильно сказать "да" эмансипации.
Это да. Более романтично - только пытаться убить друг друга лично, лицом к лицу.
Ну детские же методы :rolleyes:. Вот эти вот драки, взаимные дерганья. То ли дело раздел власти.
 

Вереск

Гость
Багровый Ястреб , если честно, меня сейчас волнует только один вопрос, но могу задать его исключительно творчески. Тут вот ходят слухи, что мафиозный загибается, кайвасса не торт, мафии не торт, и в свете всего этого у нас не хватает 20-го человека. Отсюда вопрос, как по-твоему на какой стадии загибания находится раздел, загибает ли он вообще и шо нам делать, чтоб не загиб? Мне кажется, как историк и все прочее, ты собаку сьел на всяких периодах развития разных сообществ
 

Perelynn

Обитатель
Потому что не стоит он того, Трисс. Ни один мужчина на Севере и за Яругой тоже.
Неужели ты думала, Филь, что я ради его внимания стараюсь? Я на публику работаю.:doh:

Ничего, вступишь в Ложу мы тебя научим как правильно сказать "да" эмансипации.
Какие вскрываются горизонты!
 

Perelynn

Обитатель

Багровый Ястреб

Гость
Отсюда вопрос, как по-твоему на какой стадии загибания находится раздел, загибает ли он вообще и шо нам делать, чтоб не загиб? Мне
Насчёт того, торт ли Кайвасса сравнительно с прошлым, или нет, сказать не могу, т.к. играю в Высокой Кайвассе меньше года, и моя компетенция как игрока и наблюдателя недостаточна для столь широких обобщений.
По мафиозному разделу могу сказать, что слухи о том, что он загибается - очень сильно преувеличены. Мафии уже третий год подряд (если считать 2020-й) идут непрерывным потоком, как военные и транспортные суда в военные годы (за 2018-2019 года - 120(!) штук). Серьёзных признаков какого бы то ни было упадка я лично не вижу. Другой вопрос, что подобное положение вряд ли будет сохраняться вечно - но я не предсказываю будущее, не сижу на Мосту Отрубленных Голов, поэтому не могу сказать, как долго мафии будут идти таким плотным потоком.
Для того же, чтобы раздел не погиб, достаточно следующих вещей: ГМ-ы должны писать правила для игр; игроки должны играть по правилам, написанным ГМ-ами. Так сказать, ore et labora на ниве Кайвассы и Мафии - и всё будет на плаву.
 
Сверху Снизу