• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Ведьмак

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Вереск

Гость
не вижу пока в расписании :writing:
конечно, постараюсь периодически заглядывать. люблю истории по миру ведьмака, верю, что будет круто)
Июль/август. Где-то там.
Янта тебя уже в расписании ищут, радость моя, займи окно.
 

dreaming of summer

Бургомистр
вы поставили мне 29000й лайк. Если хотите, можете задать мне вопрос.
:D Побуду нарушителем)) Я эту форумную традицию не поддерживаю; не люблю принуждения к откровенности, а все, что человек захочет о себе рассказать, он и так расскажет.
Помню, раньше в флудилке встречалась еще одна вариация для юбилейных лайков - покормить бездомного котика, но она как-то не прижилась.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Помню, раньше в флудилке встречалась еще одна вариация для юбилейных лайков - покормить бездомного котика, но она как-то не прижилась.
Серьезно?! :woot:
Пора возрождать. Правда, это опасное дело - мы так покормили бездомного котика.... ииии потом еще восемь лет его кормили (кормили бы, конечно, и дальше. Погиб.) - есть риск получить домой котика!))
 

Perelynn

Обитатель
:D Побуду нарушителем)) Я эту форумную традицию не поддерживаю; не люблю принуждения к откровенности, а все, что человек захочет о себе рассказать, он и так расскажет.
Принуждать вас к вопросу не буду :)
Сама я на вопросы отвечать не возражаю - иногда ведь и не знаешь, что людям интересно, пока они не спросят.
 

Багровый Ястреб

Гость
Разрушительное Градобитие Меригольд
Вампирка - путешественница во времени?
Ведь Разрушительное Градобитие Меригольд было в первый (и последний) раз использовано в финале "Владычица Озера".
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух

-Arliss-

Форумная Радость
Арлису :doh:
Как не играет?
Тогда никого не сажать :proud:
Вот как знала и предусмотрительно не записалась :kiss:
На самом-то деле я читала Ведьмака. И играла в него. И даже смотрела все три версии. А может и четыре даже :envy:
 

Rina

Мать Котов
голосование №1
ход 2
Фиорон - красный - Блеки, Перелынь,
синий - Фиорон, Ребекка, Рина, Джейн
Мемно - синий голос от ДоС этому господину, и от Юви отдавшей все синее что было под рукой и голос свой + Рейнис
красный - Мемно​

Блеки - получают синенький голос от БЯ и от Розамунд.

EMey - синий EMey

ДоС - синий от Леди

Янта - синий Янта

Ребекка - синий миниди

миниди - синий Светл

Наташа - синий Наташа

Титус - синий Титус

голосование в самих себя
это скучно и убивает интригу. :envy:
 
Последнее редактирование:

Rina

Мать Котов
А Рина только что то же провернула со мной :D
+1
Ровно полтора года назад я нашла котика упавшего/запихнутого в крошечное подвальное окошко, помещение в которое он попал не имеет входа, только это окошко, скорее даже дыру в стене. Я хз зачем такое на свете строится. Кота я в конце концов спасла, не без помощи сподвижников, и он даже обрел дом. Так вот, сегодня пробегая мимо этого дома и дырки в нем, я вновь услышала душераздирающие кошачьи вопли. Там опять котик. Другой.
Завтра будем его спасать, а пока кормлю.
 
Сверху Снизу