• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Ликвидация

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yuventa

Обитатель
Но в ход применения АС2 Гоцмана, кража должна быть заблокирована?
Ну да логично, только те игроки, у кого голоса были покрадены раньше, сидели с блоком голоса.
Меньше. Минус мертвые. Хотя то, что Слипа не выбита допкиллом, наводит на мысли, что ее точно обокрали.
Вот именно. В Чародеях мне повезло покрасть восемь голосов и все в игре сидели. Но там один клан был, легко было не убить помеченных. Если ворам в двухклановке повезло отъесться, это просто невероятное везение. Хотя... киллы они координировали вроде, мало ли.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Меньше. Минус мертвые. Хотя то, что Слипа не выбита допкиллом, наводит на мысли, что ее точно обокрали.
Я бы не делала ставку на это.
Скорее всего выбивать Слипу из игры стало неприличным. Особенно когда все знают ее роль. Даже я ее вчера узнала, хоть и хотелось ей втюхать какого-нибудь элодея:envy:
Но хотя одно другому не мешает.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Даже я ее вчера узнала, хоть и хотелось ей втюхать какого-нибудь элодея:envy:
Запойный маршал победы это уже злодейство с ее стороны :shifty:.
Думаю сейчас самое время ворам выйти из союза с бандитами.
Вот сейчас Гоцмана посодют в одну камеру с Академиком и дядя Ешта в дамках))
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Для ясности. Марка у меня в гостях не было.
Весело, если Док заботливо прикрывал Академика. ))
Ну вот всё и решилось. Таки Марк ни разу не Гоцман.
Как говорили Блэки, Фокс и старый Соломон.
 

black hearts

Обитатель

Lady from Lannisport

Обитатель
Угу, ус отклеился. Не вижу причин его не сажать, если только не причастность к мафам. :doh:
Вот я и думаю типер нащщот Городецкого и Ребекки. Кто-то из них маф, а может и оба, раз мафов объединяет союз.
 

Lady from Lannisport

Обитатель

Leonard

Гость
Значит таки Городецкий ходит с нами по одной Одессе незаметный, как тот бедный Хаим из песни Шехтель.
Т.е. вы уверены, что он не из воров, а вот именно из банды Академика, дядюшка со стремянкой?
 

Natalia19957

Обитатель
День 8
ФИНАЛ
Академик Марк Тремонти был пойман, данное событие было обозначено праздничными фейерверками!
1. Марк Тремонти – Ребукка
2. Мемнохий – Марк Тремонти
3. Сердечки – Марк Тремонти
4. Слип – Марк Тремонти
5. Городецкий - Ребекка
6. Леди – Марк Тремонти
7. Арлисс – Марк Тремонти
8. УМ – Марк Тремонти
9. Ребекка – Марк Тремонти
10. Акинто – Марк Тремонти

Вечерком дядя Ешта решил выпить в английском баре, да и такие есть у нас в Одессе, завязалась драка, жертвой стал Штехель Akinto

Лепа устал от воровства, решил просвятиться, забрел в библиотеку, но даже там умудрился затеять драку с маршалом Жуковым slip

Выбыли: Марк Тремонти – Академик – линч, Акинто – Штехель – килл, Слип – маршал Жуков – килл.

Одесса немного успокоилась, расслабилась, а для воров ну, что может быть лучше!

Победа Воров!!!

Дядя Ешта Lady from Lannisport
Лепа -Arliss-
Писка Алфер
Сеька Шалый Kfafa

Выжившие и продолжающие бдить!
Гоцман А.Городецкий
Тишак black hearts
Тоня Царько Убийца Матрешек
Ида Rebecca Armstrong
Мишка Карась Memnochii

Победителей с победой:bravo: проигравшим :hug:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу