• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Ликвидация

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
По учрежденному бандитами профсоюзу мафов имею сказать, что это очень в духе Арлисс. :ходок:
Хоть после этой игры Арлисс будет довольна, как играли мафы в 2клановке.
Вы серьезно? Полностью я была бы довольна, если бы хотя бы участвовала в этом! :drownin: А так хочу по итогу посмотреть в эти лица. А мне и своих болей хватает как бывшей мафюезине из игры в игру :confused:
 

Skinny guy

Гость
Полностью я была бы довольна, если бы хотя бы участвовала в этом!
Зато играют по твоим заветам.
И я не про твою роль сейчас.


Итак, пока свою позицию озвучили
Сердечки
Реббека
Леди

Кто следующий?
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
А так хочу по итогу посмотреть в эти лица.
Ыыыыы!

Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя,
И они могут жить!

(Песня про Арлисью и Мемно "Безумно", который опять не появляется в паблике)
 

dreaming of summer

Бургомистр
Да, хотелось бы услышать и мнение остальных. Бухло в запое, но Марк Тремонти, Мемно, Акинто, Городецкий, УМ и Арлисс могли бы дать городу по четыре ника отрицалов с носа и указать, против кого собираются голосовать.
 

Skinny guy

Гость
370c013401d114a04b74ca7d972f354e.jpg
 

Yuventa

Обитатель
против кого собираются голосовать
А что, есть варианты? :fools:Я думала, раз Марк не сел, оно очевидно.
А, поняла, мы не знаем, чья непосадка слетела.

Или в ход применения АС2 Гоцмана какие-то манипуляции с голосованием проходят? Надо у ГМ спросить.

Natalia19957
 

dreaming of summer

Бургомистр
А что, есть варианты?
Вариантов я не вижу, но, учитывая сговор банд, все мирные должны голосовать вместе, а пока что в паблике сплошной разброд и шатание.
Я считаю Бекки МЖ, но с такими мирными балбесами город рискует закончиться уже сегодня.
 

Natalia19957

Обитатель
Или в ход применения АС2 Гоцмана какие-то манипуляции с голосованием проходят? Надо у ГМ спросить.
Нет, не проходят. Но у тех у кого голоса украли - они украдены, и будут не засчитаны.
 

Yuventa

Обитатель
Но у тех у кого голоса украли - они украдены, и будут не засчитаны.
Матерь божья! Да как же узнать, сколько голосов покрадено Лепой.
Мож тут шестеро безголосых за шесть-то ходов.
 

Akinto

Гость
Да, хотелось бы услышать и мнение остальных. Бухло в запое, но Марк Тремонти, Мемно, Акинто, Городецкий, УМ и Арлисс могли бы дать городу по четыре ника отрицалов с носа и указать, против кого собираются голосовать.
Я без понятия, кого сажать. Тут в обычной игре поди знай, ху из ху, а с этими подменами вообще сам черт ногу сломит. Угнетает:shifty:
Марк - Академик или Гоцман. Склоняюсь к первому варианту. Буду в него голосовать наверно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу