• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Стальной Алхимик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

black hearts

Обитатель
Бывает, но быстро тает, а раз в пять лет случается t - 20.
Когда в Одессе температура ниже минус 10, у нас по дефолту закрываются школы на карантин, а городской транспорт работает с перебоями. Начинается апокалипсис. :eek:
 

Memnochii

Гость
Тебя, Лерокса, Озерную,
Хм... Айку я тоже подозреваю. А вот Лерокс, хоть она в меня и голосует, как-то вот нет :happy:
Озёрная внушает доверие... Но это и подозрительно, но совсем чуть-чуть.
Ювента, Алфер - их нам мафы подсовывали в фейковых анонках, спасая Титуса, так что запишем их в промирных
Похотливая Лютобелка голосила в слипу - я склоняюсь к тому, что Слипа тоже промирная...

Так что мой списочек, где надо искать мафов таков:
Розамунд
Айка
Емей
Рина
Хелльга
Хотя, последнюю хочется из списка убрать, не кажется она мафом...
 

Rina

Мать Котов
Хотя, последнюю хочется из списка убрать, не кажется она мафом...
Меня тоже можешь убрать, себя наоборот добавить. Хотя, вот до этого твоего поста верила в твою мирность.
и дело не в моем имени в списке.
 

Rosamund

Рози Мафиози
У нас осталось четыре мафа - это много. Очень надеялась, что Дон Карлос - маф, но Кимбли опасен, как мафам, так и мирным, потому наверное не трагично.
Отпишусь по своим подозреваемым.
Алфер, Озерная, Слип и ЕМеу.
Так как остальные мне видятся мирными и нейтралами.
Memnochii , мне кажется, что ЕМеу и Айка не могут быть в одной команде.) Их наезды друг на друга в паблике сейчас выглядели настоящими. Не думаю, что это какой-то хитроплан.
ЕМеу просто мне видится более хитросделатой:D Потому больше склоняюсь в ее сторону.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
День 5

"
Отчет №11865.
Сегодня под трибунал был отправлен Майор Кимбли, пытавшийся замаскироваться под еще одного гостя страны - Дона Карлоса. Неясно, что стало причиной трибунала - подрыв Мустанга или же отсутствие следующих взрывов, не сдерживающих население. В любом случае Кимбли приговорен и ведуться споры о выборе казни. Все той же мутной компанией был устранен полковник Хьюз (кодовое обозначение - Слип). От дальнейших комментариев воздержусь. Также, подозрительная активность теней была замечена в любимом зоомагазине А. Элрика. Что там происходило - неизвестно, но от последнего остался только шлем модели Лерокс. Кошки не пострадали.
Бумажный Алхимик наложил на свои действия гриф секретности и не будет еще некоторое время отсылать что-то кроме отчетов. Работа всего прочего ускорена."

Резы:
Убиты:
Дон Карлос (Зольф Кимбли)
Слип (Подполковник Хьюз)
Лерокс (Альфонс Элрик)

Голосование

1. Cate -
2. Rosamund - Дон Карлос
3. Memnochii- Дон Карлос
4. Svetl
5. Leroks- Мемно
6. Titys-
7. Алфер- Дон Карлос
8. EMey - Дон Карлос
9. Хелльга- Дон Карлос
10. Ekz-
11. DonCarlos-Дон Карлос
12. Озёрная- Дон Карлос
13. Rhaenys Stark-
14. А.Городецкий-
15. aika - Дон Карлос
16. Yuventa- Дон Карлос
17. slip- Дон Карлос
18. arimana-
19. Rina- Розамунд
20. Fairyteller-
21.Rebecca Armstrong
22. Akinto
23. Dargl-
24.Лютобелка

Дэдлайн сегодня в 19-00
 

black hearts

Обитатель
Анонимка 5.1
Сегодня картинок из манги не будет.
Озерная ходила к Айке этим ходом, Озёрная не Уинри, потому что Уинри должна была идти к Рине, не Майор, и не Жадность, она Обжорство.
Вчера к ЕМеу приходили Дон Карлос и Ювента, ЕМеу и Ювента не Жадность, не Шрам, не Майор и не Уинри.
На линч - Озёрную.
На килл Шрама - Ювенту.
На блок - Мемнохия.
На лечение - на усмотрение Уинри.
Эдвард Элрик.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу