• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Стальной Алхимик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

black hearts

Обитатель
Анонимка 4.3
"Предложил братцу Дону Карлосу поработать на меня. Направил его на Акинто. Если не считать последствий в мой адрес, вышло даже забавно.
0f3991f751a1.jpg

Ваш блудный сын".
 

Memnochii

Гость
Выходит, что так, и это не Карлос, раз его в Акинто перенаправили.
Вот и я тоже к этому выводу пришёл.
А ещё... Дон может быть нейтралом :facepalm: Кимбли :волнуюсь:
так что у мафов там, может быть, веселуха сейчас... :unsure:
 

DonCarlos

Гость
Мне это напоминает совершенно другое аниме и совершенно другого персонажа.
Ну что ж, если для того, чтобы в мире наступил мир и против общего зла объединились даже самые яростные враги, я готов сложить свою голову на плаху и стать Зеро.
tumblr-mcemjefLqB1rtfi82o2-500-lelouch-lamperouge-zero-39693058-500-330.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Всем привет. Спасибо мафам, что вынесли: я ночью думала даже, что придется о замене просить, теперь не придется (((
Читать паблик сил нет, не обессудьте.
Блэки, Ёж - еще раз прошу прощения, что встряла в игру, не надо было, наверно... Постмортема не будет: я даже не сразу поняла, что меня замафкиллили.
Мирному городу удачи!
 

Rina

Мать Котов
Видеть статус сквозь подмены дело хорошее, но нисколько не обесценивая рекомендации Светл, спешу заметить, что в игре три нейтрала, два из которых промирные с отрицательным статусом, и один маф с положительным.
Дон мне мафом не кажется.
 
Последнее редактирование:

Leroks

Сумеречная зона
А я проголосую в Мемно. С него не у будет, в Дона Карлоса я не хочу, а в себя - какие-то самоубийственные тенденции.
А я люблю жизнь, даже в Централе, набитом алхимиками и мафами.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Жидкость тихо булькала в колбе, я осторожно добавил порошок из пяти видов нефрита. Раздалось шипение, жидкость начала светится.
В висках стучало, ломило спину, в глаза будто на сыпали песку. Все результат работы ночь на пролет. Я не обращал на это внимания. Алхимию не возможно понять, если сосредоточиться только на внешних красочных эффектах и забыть про ментальный принцип предписывающий неустанный труд.
Я щипцами взял колбу и пролил несколько капель на лежащую на полу глиняную фигуру.
Мертвая материя поглотила влагу и фигура дернулась, будто через нее пропустили ток. Глиняная рука шевельнулась! Вот оно! Вот оно!
Глиняная рука поднялась над полом, вытянутые пальцы будто указывали на меня, а потом словно кто-то обрезал невидимые нити. Рука безвольно ударилась об пол и рассыпалась в прах. В след за ней и сама фигура развалилась на груду комков.
Я стиснул зубы чтобы сдержать стон. Ничего, ничего... это уже огромный успех. Значит, я на верном пути. Нужен только более сильный ингридиент...
 

aika

Обитатель
В игре не ходячих не осталось, мафы знают своих, и нам уже нужно координироваться по паблику, потому иначе мафы перестреляют нас одного за другим, или мы поможем им посадить нас, и так что у нас есть:

2. Rosamund - Белый чек от Хьюза вторым ходом, но с учетом подмены она может быть и мафом так как убили Реббекку на которую был белый чек тоже, почему тогда не Рози?
3. Memnochii - активен, аналитит, на броневике и досих пор жив, в отличии от Ариманы и Ули
5. Leroks - доверяю, чек братьев, поведение промирное
7. Алфер - если сегодня не замафкилят, тоже в список подозреваемых его
8. EMey - подозреваю прям сильно, на тех же основаниях что и Мемно и Рози, с белым чеком ходила с первого хода с аналитикой и до сих пор жива, разбиралась в тру анонимках, а убили Светл вместо ее.
9. Хелльга - доверяю, но возможно сильно ошибаюсь.
12. Озёрная - не доверяю, и думаю почему к ней пошел Городецкий, видимо у него тоже были подозрения что она маф.
16. Yuventa - как уже писала мафы своих знают, а ее не убила Уля на втором ходу, думаю Ювенту прикрывал мафский доктор, потому что какой смысл ходить доктору с Гордыней, который от своего килла может умереть если попадет в Эда или Кимбли?
17. slip - доверяю, но возможно сильно ошибаюсь.
19. Rina- доверяю, но возможно сильно ошибаюсь, но думаю Рина сегодня под угрозой килла, и доктору полечить бы ее, тем более мафский доктор не видит приходящих, а Шрама они и так знают.
Тем более если Кимбли вылетает сегодня линчем, то Шрам может присоединиться к городу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу