• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Стальной Алхимик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
мафы со своими стеночками очень красиво выделяются на общем фоне.
не вижу смысла тянуть.
голос - прекрасная хитрюга Мей :in love:
Что-то сегодня много комплиментов. Один прямо лучше другого. Но, не заслужено, так что чувство так себе. :shifty:

Лерокс, прошу прощения за ник. Умудрилась с телефона не посмотреть что вы Леди.
За подозрения мне даже немного стыдно. Не подумала что Детектив мог быть в блоке...
 

Ekz

Обитатель
Я пришла за вас поболеть!
Мирные вперёд!
157242167.gif

Избавьтесь от всех пороков, что маскируются под мафиози!
110ec2caeadf75ec9c85ff24073123034fe52579_00.gif

И всех защитников с праздником ^__^
 

EMey

Обитатель
Вчера к ЕМеу приходили Дон Карлос и Ювента, ЕМеу и Ювента не Жадность, не Шрам, не Майор и не Уинри.
Ясно. Карлос приходил с блоком. Бомбу ему перенаправили, а блок выше перенаправления и его не перевести.
 

EMey

Обитатель
EMey , тогда получается что ты Гнев-мафский доктор, который не смог пойти к Мемно-Гордыне, чтобы прикрыть при килле Светл?
Ты это, получше подумай. Вскрытия не разрешены, я сказать не могу.
 

Озёрная

Обитатель
#невижуповоданеролеплеить

Научиться обращаться с философским камнем оказалось не так уж и сложно. Сложность состояла в другом - этот камень всё превращал исключительно в самогон. Вскоре все подходящие ёмкости в доме были заполнены этим самым самогоном. Чейз понял, что одному ему столько не выпить, и решил попробовать наладить торговлю спиртным. А на вырученные деньги приобрести нормально работающий философский камень.
 

Memnochii

Гость
Так как Альфонс вылетел, то у мафов голоса на этот ход удваиваются.
А давайте сделаем ход конём и не проголосуем сегодня? Вообще никто не голосуйте :question:
Хитроплан такой хитроплан...
 

Memnochii

Гость
Или давайте проголосуем, но в разных кандидатов, чтобы легче было бы вычислить мафов с двойными голосами.
#ХитропланистееХитропланище
 

Memnochii

Гость

Memnochii

Гость
Memnochii Это чтобы Шраму было еще труднее попасть в цель
А с чего ты так уверена, что Шрам таки желает победы мирнякам? Он сам по себе, и учитывая, как складывается игра, мне даже начинает казаться, что неплохо бы оказаться победителем именно ему :unsure:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу