• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Стальной Алхимик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

black hearts

Обитатель
Анонимка 4.1
Пщщ-пщщщ. Так, вроде работает. На связи подполковник Хьюз. Сегодня навестил Алфера, увы, все так же безуспешно, он оказался гражданином положительным.
Мои предыдущие анонимки 2.2 и 3.1.
ПС: должен сообщить, что по результатам первого хода вынужденно выдал фейк. Проверка Емей на самом деле сорвалась, ее статус мне неизвестен.
 

Akinto

Гость
Неанонимка.

Горожане избавили Аместрис от филактерия Жадности. Теперь гомункул не переродится.
Пщщ-пщщ... Но умер я все равно мирным, хорошим, законопослушным человеком!:drownin:
 

Svetl

Гость
Холодильник тоже космос.
Итак, в первый день у меня было две анонимки. Так уж вышло. ГМ выслали мне неверный отчет: отчета нет.
Сверяла я Титуса и Фейри.
Тут произошла вселенская тупень. И со мной и с немного с ГМ :in love:
Я не читала на тот момент правил почти совсем, чумачечий реал, и решила, что по убитым сверка не проходит. Помнила, что заблочить меня нельзя.
Решила, что отправлю про Кейт и кого-то (думала про "не нарваться на слежку")
А потом мне пришел отчет, что Титус и Фейри одинаковые и как компенсация - еще одна анонка.
За это время в паблик выкатились два фейка - чай и стихи. Я быстро нашлепала картинку - фотошоп не мое, это онлайн редактор простой. Буква L это тип последняя буква ника. Угрозой вскрытия и нарушения правил не пахло, так как не расчитывала прожить больше трех ходов.
Так как правила этой игры очень лояльны к журу - вторым ходом пошла к отрицательному Титусу и Ребекке. Зацепилась за какой-то ее пост в паблике, уж больно мафский ...хотела поменять Ребекку на Дона, но не решилась.
Сегодня сличала ДонаКарлоса и Лютобелку - одинаковые.
Думаю, что у мирного города есть черный чек.
 

Хелльга

Обитатель
Но умер я все равно мирным, хорошим, законопослушным человеком!:drownin:
Это-то и добивает.
Хочется засунуть голову в песок и сказать "я в домике".
Больше ничего не хочется.
И да, завтра меня почти не будет. Сказала бы Ведьмак-с, но наш Мастер решил дать нам распробовать Киберпанк.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу