• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Стальной Алхимик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leroks

Сумеречная зона
Блн, хоть в Акинто переголосовывай
Так голосовал бы сразу, куда нужно. Вижу тут заметание следов и попытку сбить преследование с сокомандника. :question:

А если Мемно второй раз посадит мж, то и в его аналитиках.
Такая я подозрительная, никого в этой игре не подозреваю в чём-то хорошем.
Это мой долг государственного алхимика, гомункулы слишком похожи на людей. :stop:
 

Rosamund

Рози Мафиози
Акинто было довольно мало в игре. Меня настораживают молчуны, которые пишут так мало в паблике, к тому же наезд на Мемно вообще безосновательный, мне кажется.
 

Озёрная

Обитатель
Как сказал бы Хэвлок Валентинович - это наезд :mad:
giphy.gif
 

slip

Обитатель
Пусть будет Слип.
если, а точнее, когда я вылечу, настоятельно рекомендую мирному городу обратить внимание на этих граждан :doh:
почему - поймете:doh:
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
День 4

"Отчет №3564.
Преследование иностранцев продолжается. Сегодня был арестован и отправлен под суд под обвинение в шпионаже проживающий в гостинице турист Акинто. После допроса выяснилось что он - заявившийся в наше славное государство иностранный принц Лин Яо и расстрел был отложен до результата переговоров с Империей. Результаты будут в приложениях 9, 17 и 44. Также все тот же Ишварец что был ресторане по предположению полиции - взялся за борьбу за нравственность. Сегодня он был замечен в компании некой Лютобелки - гражданки самого куртизанского вида, после чего - последняя была стерта из Централа, оставив только когти, совершенно точно указывающие на похоть гражданки. Также случилось групповое нападение на гражданку Ребекку Армстронг. Майор А.Л.Армстронг отрицает её причастность к своей семье согласно "умению не признавать дальних родственников, которое передавалось в его семье из поколения в поколения." Но похороны оплатить согласился. Также было совершено нападение на городскую квартиру Изуми Кертис, записанную на имя Светл. Результаты очевидны.
Подпись: Бумажный Алхимик".

Закончив с отчетом, Игель продолжил работу над своим секретным проектом, который создавал из резервных документов. После недавних событий он оформил приказ что все доклады к нему должны быть в трех экземплярах. И два других шли на полезное дело.

Убиты
Акинто - Лин Яо
Ребекка Армстронг - МЖ
Светл - Изуми Кертис
Лютобелка - Похоть.


1. Cate -
2. Rosamund -Akinto
3. Memnochii-Алфер
4. Svetl -Akinto
5. Leroks- EMey
6. Titys-
7. Алфер-Озерная
8. EMey - Слип
9. Хелльга- Akinto
10. Ekz-
11. DonCarlos-Дон Карлос
12. Озёрная-Akinto
13. Rhaenys Stark-
14. А.Городецкий-
15. aika - Rebecca Armstrong
16. Yuventa-Ювента
17. slip- Akinto
18. arimana-
19. Rina- Akinto
20. Fairyteller-
21.Rebecca Armstrong-Розамунд
22. Akinto -Слип
23. Dargl-
24.Лютобелка -Слип

Дэдлайн тот же.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу