• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Стальной Алхимик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Memnochii

Гость
мастера начинают нервничать :shifty:
У нас тут паблик нервный последние полчаса уже.
Вон, Ювента сама в себя голосует :envy: :envy:

В общем, я голосую в Алфера.
Несмотря на ролеплей.
Ролеплеить можно будет и оттуда :rolleyes:
Хотя, если Алфер маф, то ролеплеить он продолжит только в мафличке :envy:
 

DonCarlos

Гость
Подозреваю в авторстве Карлоса, похоже на его стиль в Стражах.
Эх, я даже не сомневался :meow:
Хотя погоди, в стражах - это где я был мирактивом? В смысле, журналистом, настоящим? :woot: Тогда обижаешь. Я таких... странных - назовём это так - ошибок не делал.
Это выглядит, будто тебе пришла в голову мысль, и ты теперь всё подгоняешь под соответствие с ней.

И кстати, я-то обеими руками за то, чтобы посадить нейтрала. Моё к ним отношение известно, плюс меня подзадолбала тенденция холить их и лелеять, а потом отдавать им победу "штоб главное не мафам".
Нейтралы должны страдать:devil: Вот только я-то к ним в этой игре никакого отношения не имею.
 

EMey

Обитатель
Эх, я даже не сомневался :meow:
Что поделаешь, я подозреваю тебя всегда. А ты молчишь, не вижу твоей аналитики и стиль там такой дерзкий. Очень хорошо помню твой ответ, когда ты не пришел на сбор в Стражах. :shifty:
Но, теперь у меня есть причины подозревать тебя в кое-чем другом.

Если у тебя есть подозрения, то, пожалуйста, выскажи их. Я пока хочу голосовать Слип.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Каждый боится сделать не просто первый шаг, но
Вот да (опять пропал кусок цитаты).
Блин, мне в выходные играть вообще невпротык: у меня все дома, ор и гвалт невообразимый. Я поэтому щас иррационально проголосую в Розамунд! Рози, прости!!! Знаешь по какому принципу? Ты первая в списке оставшихся в игре! :doh:
Прошу понять и простить, мне правда стыдно и я только надеюсь, что на этот раз сработает :cry:
 

DonCarlos

Гость
Что поделаешь, я подозреваю тебя всегда. А ты молчишь, не вижу твоей аналитики и стиль там такой дерзкий. Очень хорошо помню твой ответ, когда ты не пришел на сбор в Стражах. :shifty:
Но, теперь у меня есть причины подозревать тебя в кое-чем другом.

Если у тебя есть подозрения, то, пожалуйста, выскажи их. Я пока хочу голосовать Слип.
Я молчу, потому что меня с раннего утра не было онлайн (поехал в гости к брату, вернулся минут 40 назад).
Хотя, в общем-то, я и в предыдущие дни разговорчивостью не отличался. А мог бы удариться в отыгрыш, пользуясь своим преимуществом по знанию сеттинга.

Про Слип ничего сказать не могу. Она ведёт себя прямо как Бухло. И что-то мне подсказывает, что из сегодняшних анонимок мы не извлечём никакой пользы. И Ювента, и Рина, и кто-там-ещё-был-я-уже-не-помню мне видятся мирными. Ну или относительно мирными.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
И я вот, кстати, щас уйду и резов даже не увижу, скорее всего :cry: только утром, и то не факт. Блэки и Ёж, простите тоже - не надо было мне, наверно, в эту игру лезть вообще ((( без знания сеттинга даже отыгрывать не могу + туплю. :facepalm:
 

Rosamund

Рози Мафиози

DonCarlos

Гость
А вот, кстати, касательно белых чеков:
ПС 2. На госслужбе. Первые два хода Кимбли имеет положительный статус, потом – Отрицательный.
Вот было бы круто, если бы Кимбли оказалась ЕМей :greedy: Правда, я не знаю, почему в таком случае я ещё жив :D
 

Алфер

Храбрый пирожок
Что характерно, все знают, что в выходные Алфер выходит в эфир в основном с телефона и именно в выходные, начаниют наводить тень на плетень.
Совпадение? Не думаю :ходок:
Я бы товарищу Мумнохию присмотрелся, что это он вдруг порвал с молчунизмом и стал стеночки составлять?
Ну и Ози, тоже странно. Уж бро то должен помнить что Алфер ролплеит уже вторую игру.
Или это только у меня есть привычка все запоминать и записывать в книжечку :annoyed:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу