• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Стальной Алхимик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

black hearts

Обитатель
Анонимка 3.7
29659160.jpg


Анонимка 3.8
В первый ход ставил алхимический эксперимент над Лерокс. Поднялась туча угольно-черной пыли. Но братья писали, что у Лерокс никого не было. Хотели меня прикрыть? Или просто лгали? Делайте выводы.
Блудный сын.

Анонимка 3.9
2655b63ae585f3305f32084031bb19b6-full.jpg
 

EMey

Обитатель
Кто-то добрый, пожалуйста, напишите что на картинках 3.6, 3.7, 3.9 . С телефона я не вижу, а планшет смогу включить часа через три и то не факт что увижу.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Мей, слушай))
Анонимка 3.6:
(Какие-то два анимешных мужика, или, возможно, не мужика: один похож на светленькую девочку, с хвостиком,второй в виде доспехов. Наверно, вот эти братья, которые в ролях есть!)
Доспехи:
- Братик видел его
Светленький:
- Но как понять не наш ли это ходок (вот так, без знаков препинания - прим. перев.)
Доспехи:
- Не будем спешить. Считаю стоит выждать
Светленький:
- Идея!
Уинри расскажи куда сегодня ходила.


Щас на ту страницу перейду и расскажу остальные две!
 

black hearts

Обитатель
Анонимки:
3.7 Привет, братики! С вами Уинри. Вчера ходила к Лютобелке. Идея! Если меня видел один, пусть заходит второй. Прикрою!
3.9 ...так что тут...у нас? интересно, кто это бродит по ночам? ...опять эти мафские фэйки. Зачем им знать, куда ходила Уинри? Тот, кого я видел, не был похож на Уинри и Yuventa тоже не был.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Анонимка 3.7
Т е ж е и У и н р и.

Привет, братики! (появились знаки препинания - прим. перев.)
с вами Уинри
Вчера ходила к Лютобелке
Идея!
Если меня видел один, пусть заходит второй! Прикрою!

щас поем и 3.9 расскажу
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Мда, короче по итогам каких-то более менее достоверных проверок у нас нет :confused:

Разве что чай куртис(?) предложил нам разных Акинто и Рину . Тот же чай нам предлагал разных Алфера и Титуса, что в принципе сходится с возможно белой проверкой на Алфера сегодня.

Чай с подчеркнутым текстом не отписался, уже проще.

Так что мы выбираем между коробочкой чая, картинкой с текстом и стихами. Без понятия, что это было вчера такое вокруг Титуса, но раз он маф, то видимо коробочке и картинке мы верим больше чем стихам :annoyed:

Что там с детективами я не понимаю совсем, в любом случае пользы нам от этого нет пока, но Унири за лечение спасибо (если то была настоящая Унири) вполне может статься, что и помогло, мафкилл то пропал :greedy:
 

Озёрная

Обитатель
Ого, и у Эдвардов парад :woot:
А бледный орк на белом варге блудный сын с угольной пылью, это Жадность, что ли, да?
Чёрных чеков на сегодня по сути дела нет. Точнее, есть чёрный на Ювенту (равна Титусу) от стихотворной Изуми, но стоит ли ей верить? И по полчека на Рину и Ювенту от Изуми с коробочкой, но опять же, вдруг фейк? Второй раз наступать на те же грабли и сажать по фейковому чеку как-то совсем не хочется.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Блэки и Ёж удивительно удачно дали ему роль, прям как Городецкий. :envy:
Почему мне до сих пор еще не досталась роль библитекаря или хоть, не знаю, торговца книгами, на худой конец - хотя бы училки русского и литературы?.. Вопрос из серии "кто виноват и что делать", канеш.
 

Титус

Обитатель
Блэки и Ёж удивительно удачно дали ему роль, прям как Городецкий. :envy:
Почему мне до сих пор еще не досталась роль библитекаря или хоть, не знаю, торговца книгами, на худой конец - хотя бы училки русского и литературы?.. Вопрос из серии "кто виноват и что делать", канеш.
Знала бы ты, сколько раз я хотел написать что мне реально лень писать, но спалиться было страшно :envy:
 

Озёрная

Обитатель
#поддержималфераролеплеем

С трудом оторвавшись от созерцания пикаперов 80-го уровня с перьями на шляпах и без штанов (так вот откуда пошло выражение "без штанов, а в шляпе"!), Чейз снова принялся за поиски философского камня. Миссия казалась практически невыполнимой, поскольку хозяин жилища, видимо, посвящал всё время алхимии и с понятиями вроде "сложить одежду" или "вынести мусор" был знаком слабовато. Потратив кучу времени, сил и мата и попутно найдя много чего интересного (в том числе, разные механизмы), Джулиан наконец обнаружил в одном из носков увесистый булыжник, на котором было нацарапано: "Философский камень. В соседей не кидать - для этого есть обычные камни".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу