• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Стальной Алхимик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leroks

Сумеречная зона
Риза, а можно я позабочусь о твоей собаке?
И кто тот добрый человек (или недобрый гомункул) что предлагал первым голосовать в Рейнис?
*Альфонс Элрик ведёт следствие*
TallAgedCutworm-size_restricted.gif
 

Хелльга

Обитатель
Риза, а можно я позабочусь о твоей собаке?
И кто тот добрый человек (или недобрый гомункул) что предлагал первым голосовать в Рейнис?
*Альфонс Элрик ведёт следствие*
TallAgedCutworm-size_restricted.gif
Mea culpa. Искуплю.
 

Озёрная

Обитатель
Бро так обожрался:killed: Мафское Обжорство нервно курит в сторонке:crazzzy: Изуми с холодильником, похоже, сошла с дистанции - видать, слишком тяжело тащить холодильник оказалось. Осталось дождаться Эдварда.
 

Ekz

Обитатель
Да, Рой, я снова облажалась. Зато красиво ушли. Вместе.

То, что Рой - скорее всего Аримана, поняла после килла Фейри первым ходом =)
Полагаю, меня опознали по отстрелу Кейт. Ну а почему она так подозрительно молчала? :doh: Стыжусь, но не раскаиваюсь в содеянном.

Сегодня залегла на крыше и целилась в Ювенту, но то ли промазала, то ли оглушили.

Простите невезучего мирактива и спасибо всем за игру =)
Не помню, можно ли трупикам аналитить, но знайте, мирные, мысленно я с вами :hug:
 
Последнее редактирование:

Лютобелка

Демократичная обитатель
Анонимка 3.3
Пыщ-пыдыщ.
С вами снова подполковник Хьюз.
Сегодня был у Алфера, вновь попался насквозь положительный гражданин. Ждите дальнейших указаний и не верьте картинкам.
Анонимка 3.1
Пщщщ-пщщщ. Да что за? А ну, а если так... Пщщ. Во. На связи подполковник Хьюз. Сегодня навещал Розамунд, выяснил, что ее статус белый.


Это было странно :annoyed: Две белые проверки :confused: Вкинули так как не знали, что настоящая проверка тоже белая?



t не такая какая была L :annoyed:
 

Алфер

Храбрый пирожок
Капли кислоты шипели, поднимался едкий дымок, осталось совсем чуть-чуть. Я потянул за ручку замка и вынул его из двери. Теперь осталось только войти внутрь. Конечно, хозяева полагались не только на запоры, но я хорошо знал где находится сигнализация.
Я проходил между витринами быстро ссыпал в сумку то, что необходимо для завершения эксперимента. Кто-то назовет это кражей, но я не виноват, что меня поставили в такое положение и заставили скрываться.
Трансмутация металлов из низших темных в золото благородное и сверкающее, происходит за счет устранения доли ин и приращения доли ян. Алхимическое золото выше самородного, потому что манипуляции алхимиков очистили его от всякого следа ин.
Но не только золото мне нужно, не только...
По ушам ударил протяжный вой. Проклятье я позволил себе погрузиться в мысли и задел сигнализацию.
Я сгреб последние ингредиенты и бросился бежать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу