• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Стальной Алхимик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Анонимка 3.10
778e30876149f18eb409adc06401a728-full.jpg
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Хоспаде, а это че за мужик?! :koshmarrrr:
(Ну хоть он на девочку не похож, и то хлеб :oh:)
Хелльга , сестринские обнимашки: :hug:
Titys , зато ты теперь можешь во всех играх без зазрения совести киллить или хоть блочить весь нынешний состав - за то, что тебя завалили в день рождения. Профит. :smirk:
 

EMey

Обитатель
Подождите с черными чеками.
Куда спешите?

Начну с журналистов. Комми не вижу смысла анализировать, там оба чека белые и обе анонимки имеют равный шанс быть настоящей/фейком.
Анонимка 2.6
Холодильник -тоже космос.
Сравнила Кейт и неизвестного медведя.
Ответ из космоса не пришёл.
Оказалась мафским фейком. Прошлым ходом я поверила в нее из-за того что мне показалось что один игрок практически вскрылся и защищает свое творчество, а выглядел он мирно. Теперь сижу и думаю: я увидела то, чего нет, или это была такая защита Титуса.

Анонимка 2.7

Настоящая Изуми Кёртис тутачки!
Съеште еще этих французских булок и выпейте чаю :meow:. Вчера пригласила джентельменов Титуса и Алфера. Кто-то из них чай пить отказался!!
Анонимка 3.4
Снова настоящая труЪ-истинная Изуми, а не эти жалкие подделки :thumbsdown: .
Чай пили Ювента и Рина. Клроче разные они. Не тупите!!
Нету логики во второй проверке, грамматическая ошибка, попытка надавить.
Производит впечатление спешки и якобы работы одного человека. Для меня выглядит явным фейком.

Картинки. Они у меня с планшета не хотят нормально копироваться.
Есть логика во второй проверке.
Опять на лицо спешка и производит впечатление работы одного человека. Имхо, у 2.8 и 3.2 один автор.

Анонимка 2.9
Я заварила чай
И в чайных лепестках
Открылся мне тот факт
Что Titys и Yuventa схожи меж собой
Простите, что так поздно
Но истинный чай
Должен настояться
Анонимка 3.5

Я снова заварила чай
Настаивала долго
И ароматный пар
Открыл мне истину
Что Leroks и Akinto
Схожи меж собой как две чаинки
Снова есть логика во второй проверке. Более основательная анонимка, но кто сказал что настоящая?

Теперь о журналистах и похожих на них. Кто, кроме Изуми, ходит к двоим игрокам? Кому надо чтобы каждый ход кого-то садили, но не его? Кому, в случае если его увидит Эдвард, надо бы сойти за журналиста? Кимли. Товарищ с бомбой. Имхо, одна из анонимок от него.
Я, бы на месте бомбермена, писала бы черные проверки и явные фейки, ну чтобы к заминированным пошли проверять. Считаю 2.7 и 3.4 работой нейтрала. Подозреваю в авторстве Карлоса, похоже на его стиль в Стражах.

Считаю 2.9 и 3.5 скорее мафский поделкой, учитывая что они приходили последними и то, что нет призывов садить якобы отрицательную Ювенту, выявленную прошлой проверкой.

Автор картинок верен себе - с фоторедакторами он плохо знаком и скорее всего просто не обратил внимание на шрифт. Считаю настоящими 2.8 и 3.2.
 
Последнее редактирование:

Leroks

Сумеречная зона
В первый ход ставил алхимический эксперимент над Лерокс. Поднялась туча угольно-черной пыли. Но братья писали, что у Лерокс никого не было. Хотели меня прикрыть? Или просто лгали? Делайте выводы. Блудный сын.
Дратути. Это фейковая анонимка от плохого человека, я ей не верю, и вы не верьте.

tumblr_nipfw3RkPq1r72ht7o1_500.gif

Альфонс Элрик к решительным действиям готов!
А голосую опять за Имей.
 
Последнее редактирование:

Leroks

Сумеречная зона
Я мирный житель, который хочет жить в мирном городе, под чистым небом;) чистить кошачьи лотки и персажать всех мафов.
Если вы внимательно читали тему, то знаете, о чём я сейчас.
 

EMey

Обитатель
Я мирный житель, который хочет жить в мирном городе, под чистым небом;) чистить кошачьи лотки и персажать всех мафов.
Если вы внимательно читали тему, то знаете, о чём я сейчас.
Вы сидели дома на первом ходу, ага, знаю. Вот только есть маф такой, Похоть, которому не надо было куда-то ходить в первый ход. Шрам не убивал в первый ход.

Пожалуйста, обоснуйте свой голос. Если вы действительно мирный житель, то это же не тяжело сделать, правда?
 

Leroks

Сумеречная зона
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу