• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Стальной Алхимик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yuventa

Обитатель
Хотя скорее всего это я уже перемудриваю (так вообще можно сказать?)
Мы тебе разрешаем говорить, как ты хочешь. На свете есть много словей.
Эта анонка вообще странная, хоть с этим шрифтом, хоть с тем.
 

Титус

Обитатель
Анонимка 3.2
0128c385d1f0.jpg
Городецкий шутит что ли опять :oh:
 

Хелльга

Обитатель
Где-то я это не тупите уже видела ;)
Кажись, под куполом в фейке от мафов. Дежавю...
Возможно. А возможно нам просто намекают, что ещё пара ошибок и государство превратится в огромный философский камень. Даже и без Отца.
 

Memnochii

Гость
.несколько хамоватая Изуми в этот раз попалась.
Может и хамоватая, но зато, по ходу дела, истинная...
Хотя, во вчерашних Кёртисихах и не поймешь которая настоящая - все Титуса упоминали. :envy:
 

Титус

Обитатель
Может и хамоватая, но зато, по ходу дела, истинная...
Хотя, во вчерашних Кёртисихах и не поймешь которая настоящая - все Титуса упоминали. :envy:
Такова роль звезды, всегда на слуху всегда на устах. Пошел дальше набираться, всем джобра :kiss: Хотя может ещё загляну :D
 

Rina

Мать Котов
Хм, а не могли ли они съесть Лень, чувствуя, что он под прицелом?:fools:

Да кто их знает. Парад фейков с фигурирующим в них мафом это вообще новая стратегия в играх.
Нам надо быть готовыми к разным сюрпризам и держать строй.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Хм, а не могли ли они съесть Лень, чувствуя, что он под прицелом?:fools:
Тогда бы в лирике было бы иначе.
некий ишварец со шрамом неожиданно ворвался в ресторан где гражданин Титус отмечал день рождения. Хозяину оказалось лень наливать ему штрафную - за что он был уничтожен на месте.
 

Yuventa

Обитатель
Может и хамоватая, но зато, по ходу дела, истинная...
Хотя, во вчерашних Кёртисихах и не поймешь которая настоящая - все Титуса упоминали. :envy:
Может, ты и прав. Может, Кертисиха с пачкой чая и трушная. Вчера она писала, что поила чаем Титуса и Алфера. Я не отслеживала, а мы выяснили, почему один из них отказался пить чай?
А может и рифмоплетка настоящая, которая меня с Титусом сравнивала. Титусу вполне могли сменить статус до ее проверки.
короче, дело ясное, что дело темное.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу