• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Стальной Алхимик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
Моё обоснование в том, что маф склонен к инициативе, а вы, Имей, предложили первую посадку, то есть оказались самой инициативной.
Где? Я написала свою аналитику и высказала свое подозрение. Да, я считаю Карлоса отрицалом и могу обосновать.
Маф? Инициатива? Да ладно? :)
Имхо, мафам достаточно промолчать и благодаря тишине в паблике все равно сядет их кандидат. Очень мило смотрится тихий паблик.

Пожалуйста, не коверкайте мой ник.
 

Memnochii

Гость
Считаю 2.7 и 3.4 работой нейтрала. Подозреваю в авторстве Карлоса, похоже на его стиль в Стражах.
Но есть ли смысл нам голосовать против нейтрала, который, возможно будет помогать миржикам? :puppyeye:
Нам бы мафиёзины посадить...
Как на счёт Ювенты? Она мне кажется подозрительной, так как вчера пыталась формировать мнение масс, направлять нас на линч...
Хотя, этим я сам сейчас занимаюсь :crazzzy:
 

Svetl

Гость
Как на счёт Ювенты? Она мне кажется подозрительной, так как вчера пыталась формировать мнение масс, направлять нас на линч...
Мне не нравится, что она в фейковых анонимках, согласна с Мей об истинных журских.
В смысле, не нравится - нам ее подсовывают.
 

aika

Обитатель
А чего ждать может высказаться самим по кандидатам :question:.
Кого считаем мафами, подозреваем, ну и кандидата на посадку, мне например 2.9 и 3.2 кажутся мафскими, из двух Хьюзов не знаю, кто верный,
А вот стихотворнная Изуми или с пачкой чая, я не знаю даже кому больше верить.
И Дон Карлоса хочется послушать.
Озёрная, кто у тебя на подозрениях?
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Тыкс в кого я точно не буду голосоват

Рина (мирное поведение), Эмей (белая проверка 1-го хода), Лерокс (никуда не ходила)

Условно белые проверки
Алфер и Розамунд - на одного из них есть белая проверка этого хода, Алфера обелил один из журналисотов вчера, хотя Алферс можно сажать чисто за то что он молчун :shifty:
Ребекка - обелил журналист с картинки, не знаем правда или фейк

Над кем буду думать по поводу голоса: Слип, Хельга , Дон Карлос , Озерная, о Айка еще

С Ювентой не поняла если честно, надо вникать, ответила на подозрение по мне убедительно
 

Yuventa

Обитатель
Как на счёт Ювенты? Она мне кажется подозрительной, так как вчера пыталась формировать мнение масс, направлять нас на линч...
Батюшки! Када? Када я формировала эц самое о чем ты говоришь. Ну хоть процитируй, шоб я вспомнила.
 

Хелльга

Обитатель
Алфер вчера так много писал, что язык не поворачивается назвать его молчуном в этой игре. Надо мной, можете, конечно думать. И даже голосовать.
Но голосовать лучше всё же в мафа... найти бы их ещё...:sorry:
 

Memnochii

Гость
*надевает кепку, залазит на броневичок*
Хм, товарищи, а давайте проанализируем посадку мирной Рейнис и кто и как за нее голосил.
Не знаю почему, но верю анонимке про Рейнис и не верю последней.
Голос в Rhaenys Stark
Первый голос от Хельги. Минимум агитации, с ледяным спокойствием и объяснением.
Потом отписалась, что постарается компенсировать.
В общем, из всех упомянутых в анонимках больше всего мне подозрительна Рейнис Старк. При прочих равных я проголосую в неё.
Из неупомянутых - Ребекка. Правда, что именно подозрительно, мне лень расписывать.
Второй голос. Тут уже похоже на мафское поддакивание, так как перешли на новую страницу и чтобы волна, так сказать, не сошла на нет, снова голос в Рейнис.
Карочи, я щас пойду домой и мне до вечера будет некогда.
Голос в Рейнис - прости, но черный чек есть черный чек :doh:
Третий голос. Ребекка вообще подозрительна. Но, чтобы мафы вот так внаглую, подряд голосили в паблике? А почему бы и нет? Мафы - они же вообще наглые скотины, прям как я.
Рейнис - прочитав щас всю тему залпом я прям увидела систему как её пытаются отмазать сначала набросив левых кандидатур, а её саму выпихнув в паблик, а потом когда это не удалось - то переключить внимание на Титуса.
Четвертый голос и очень убедительный довод, на который я повелся. Хотя, Даргл и не маф :envy:
Ладно, я ушёл на массаж. :meow:

Рейнис
Пятый гвоздь программы, аля "все побежали и я побежал". Идьёт, что тут скажешь :thumbsdown:
Эх, лишь бы не вышло как с Майором в прошлой игре...
Голосю в Рейнис
Шестой голос и очередное мафское поддакивание? ну, чтобы закрепить успех и чтобы потом не сказали, что мафы голосуют самыми последними... :sneaky:
Пожалуй, голосую в Рейнис. У Титуса праздник же, не великодушно это - линчевать сегоднярожденного:unsure: Линчуем завтра:meow:
Еще один мафский гвоздик? А что, Акинто подозрительный. Доводов почему так голосует - ноль. Ведь посадить Рейнис - очень выгодно мафам :sneaky::sneaky:
Сердечки позвали Алфера и Алфер пришел
Голосю в Рейнис
Восьмой голос, обоснуя ноль, просто вот, типа как и все :rolleyes:

Итого, мы посадили миржика Рейнис восемью голосами?
Сверимся с итогами дня:
1. Cate -
2. Rosamund -Титус
3. Memnochii-Rhaenys Stark
4. Svetl -Титус
5. Leroks- Мемно
6. Titys- пропуск
7. Алфер-Rhaenys Stark
8. EMey - Хелльга
9. Хелльга- Rhaenys Stark
10. Ekz- Dargl
11. DonCarlos-Rhaenys Stark
12. Озёрная-Rhaenys Stark
13. Rhaenys Stark- Хелльга
14. А.Городецкий-
15. aika - Титус
16. Yuventa-Rhaenys Stark
17. slip- пропуск
18. arimana- Титус
19. Rina- Светл
20. Fairyteller-
21.Rebecca Armstrong-Rhaenys Stark
22. Akinto -Rhaenys Stark
23. Dargl- Rhaenys Stark
24.Лютобелка - Розамунд
Озёрную пропустил :unsure:
Бро не уверен в правильности своего выбора, но вся эта тусовка с чайниками у Титуса как-то слишком уж подозрительно выглядит. Поэтому голос в Рейнис.
Но, мне она не кажется подозрительной, пока что спишем ее со счетов...
Спишем и Хелльгу, мне кажется ее раскаяние было искренним...
Меня можно тоже списать. Но кому не нравится моя наглая рыжая морда - тот может голосовать и в меня...

В общем.
Предлагаю присмотреться к следующим личностям и посадить кого-то из них:
Алфер, Ювента, Ребекка, Акинто

И нам нужен единый кандидат. Чтобы мафы не пропихнули опять своего...
 
Последнее редактирование:

Озёрная

Обитатель
Озёрная, кто у тебя на подозрениях?
Я вот теряюсь в догадках, с чего вдруг Алфер заролеплеил:question: Нет, это, конечно, классно, но нет ли тут двойного дна... И Акинто сидит тихенько, как мышенька.
На ЕМеу был белый чек на первом ходу; конечно, есть смена статуса и один из мафов белый, плюс бомбист тоже первые два хода белый, но всё же это белый чек, тем более, уже ясно, что он настоящий.
На Ювенту был как минимум один фейк, а то и два фейка, как знать, и обе эти анонимки сложно назвать обеляющими.
 

Yuventa

Обитатель
Алфер, Ювента, Ребекка, Акинто
Чота ржу...
Мемно, а ты не заметил, что пятым сам голосил в Рейнис? :D Почему себя в подозрительные не записал?
Я вчера хотела и пораньше проголосить в Рейнис, ибо черный чек был, но хотела послушать паблик. Хотя и сомневалась, что промажем.
 

EMey

Обитатель
Алфер, Ювента, Ребекка, Акинто
Я не хочу голосовать в Ювенту, ее нам пропихивают как Рейнис перед этим. На Алфера есть 50% белый чек. На Ребекку тоже, если мы верим журналисту с картинками, а я верю. О Акинто я не могу ничего сказать, он может быть кем угодно.
Но, вы мне скажите где Слип? Ато даже забываешь что она в игре.
 

Memnochii

Гость
Чота ржу...
Мемно, а ты не заметил, что пятым сам голосил в Рейнис? :D Почему себя в подозрительные не записал?
Я вчера хотела и пораньше проголосить в Рейнис, ибо черный чек был, но хотела послушать паблик. Хотя и сомневалась, что промажем.
А прочитать весь мой пост это выше твоих сил? :rolleyes:
Сказал человек чьими усилиями вчера села Рейнис :confused:
Да, было дело, вот и не хочу повторения :unsure:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу