• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Стальной Алхимик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

black hearts

Обитатель
Анонимка 3.2
0128c385d1f0.jpg
 

Yuventa

Обитатель
Перечитала резы несколько раз. У нас столько убивашек, что всех и не упомнишь.
После хода понятно, что черный квадрат Малевича - фейк, так теперь текстовых полковников Хьюзов развелось. И какому пыщ-пыдыщу верить? Мне кажется, что второму про положительного насквозь Алфера, он хотя бы импровизировал, а не под копирку сдул вчерашнюю анонку.

А вот эта женщина, любительница чая и медведей, что она хотела сказать про Ребекку? Титус же выбыл в ролью Лени. А что она имела ввиду?
 

arimana

Гость
Знаешь, Риза, это вышло чертовски романтично - сдохнуть в один день. Так уж вышло, что на тебя мне указал ГСЧ в первый же момент после получения роли и несколько других факторов. Не буду скрывать, что предполагал о том, кто ты. Точнее, твое имя всегда шло первым в моем списке "на Ризу". Но, сама понимаешь, детка, не с моей живучестью в играх тратить возможность килла на поиск. Когда-то выигрываешь - когда-то проигрываешь.

Весь день было ощущение, что взорвусь и таки взорвалась вместе с Даргл - бомба была под ней, как и говорила в своем посте днем. А значит с определенной вероятностью в мафличке Дон :kissy: Выбирала на килл сегодня между ней, Рози и Бекки. Но кандидатура Даргл перевесла. Селяви. Она оказалась мирной.

Прошу еще присмотреться к Мемно, Лерокс, Юви, Озерной и Светл - их никогда не могу определить. Хотя Мемно меня фактически вскрыл днем. Доверяю почему-то Емей, Рине и Хелльге. Но это лишь ощущения.

зы: с Годи жду пиво при случае за самую смешную победу в мафиях :D
 

DonCarlos

Гость
У меня такое ощущение, что 3.2 написал не тот же человек, что 2.8. Это из-за шрифта. Ну, то есть, картинку-то найти легко, а чтобы шрифт подделать, нужно ещё его опознать.

Хотя скорее всего это я уже перемудриваю (так вообще можно сказать?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу