• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Стальной Алхимик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aika

Обитатель
Доброе утро! Отца нет, должно остаться 6 анонимок, 2 - от Хьюза и 5 - от Кертис, если фейки все мафские тогда, они использовали 5 анонимок, 1 придерживают.
Апд. Про отца уже написали :envy:.
 

Ekz

Обитатель
Щаз мафиёзины проснутся и наштампуют, у них там сколько, 7 штук в ход?
Этим заявлением Мемно обелил всех людей из далёкого от Москвы часового пояса ^__^
(Достаточно корректное название? Можно ещё обозвать будущеживущими, но как-то не очень звучит.)
 

Хелльга

Обитатель
А чем вам Иные не угодили :ходок: :D
Мда, как-то неловко вышло. Прямо дискриминация по расовому признаку...:doh:
Хорошо, во избежание подобных недоразумений переформулируем в"любые другие"...
 

Memnochii

Гость
Этим заявлением Мемно обелил всех людей из далёкого от Москвы часового пояса ^__^
(Достаточно корректное название? Можно ещё обозвать будущеживущими, но как-то не очень звучит.)
Вобще-то, нет.
Я как адепт Великого МолчунизЬма, предлагаю в качестве контрамер по геноцицу молчунов всегда начинать с моссковских цып. Плавно переходя на периферию, и только на сладкое оставлять гусей из других европейских столиц. :rolleyes:
 

Memnochii

Гость
Заехавший на плечо текст этой анонимки делает больно моим глазам! :offended:
Я склоняюсь к тому, что это явный фейк. Это же надо так удачно сравнить Фейри с кем-то. Прям чудо из чудес... В общем, Титуса нам подсовывают :moustached:
Вчера была вроде разок. Она, наверно, Лень. :rolleyes:
Черный чек на нее :sneaky:
Не знаю, верить или нет...
Всем доброго дня, сегодня наверное буду мало, ибо праздник у меня :doh: :D
Сегодня международный день экскурсовода. Вы это он, раз у вас праздник? :rolleyes:

Вообще, конечно, 3 анонки с Титусом как бы намекают, что сажать надо именно Сусанина Ивана, но мы не будем поддаваться зомбированию масс, правда?
 

Rina

Мать Котов
Праздник свой Титус твердо вознамерился провести в свежеоткрытой флудилке про шведску семью, и в этом не было бы ничего странного,
если бы он сразу сказал что его будет мало здесь и много там. Склонность к созданию гигантских ячеек общества вызывает у меня подозрение, что лишившись Отца он хочет прибиться к какой нибудь другой семье.
 

Титус

Обитатель
Меня, кстати, тоже когда-то линчевали в день рождения... Ну это я так, к слову :rolleyes:
Приходи играть после Ликвидации :angelic: :D
Праздник свой Титус твердо вознамерился провести в свежеоткрытой флудилке про шведску семью, и в этом не было бы ничего странного,
если бы он сразу сказал что его будет мало здесь и много там. Склонность к созданию гигантских ячеек общества вызывает у меня подозрение, что лишившись Отца он хочет прибиться к какой нибудь другой семье.
Отец мой в порядке и на работе сейчас, а вот к дедлайну я могу не явиться вовсе :D
 

arimana

Гость
Мемнохий в паблике аналитит :in love:
полгода такого чуда не видела... аль побольше?

В общем, Титуса нам подсовывают :moustached:
Титькус (мое ему с хвостиком!) таки может быть мафом - почему нет? Его же назначили на гостевой визит хозяином - в таких случаях нет смысла сопротивляться. Вот и сидела какая-нить Гордыня у окошечка, гостей ждала. Это в виде версии.

Мне показалось, что анонимки посыпались после той, что про Рейнис с черным квадратом, нее?

Меня, кстати, тоже когда-то линчевали в день рождения... Ну это я так, к слову :rolleyes:
Собственно, Титус тоже может повторить твой подвиг :proud:
 

EMey

Обитатель
Заехавший на плечо текст этой анонимки делает больно моим глазам! :offended: И само расположение - ну почему нельзя было поднять его немножечко выше? А если это такая защита от подделки: господа, проще найти оригинал картинки и подобрать шрифт :thumbsup:

Вообще, в последнее время нервируют картинки в анонимках. :shifty: Опять пойдут киллить людей с фотошопом, если это изначально не мафский фейк.
Это не фотошоп. Имхо, видеоредактор на телефоне, максимум пейнт. Наверно, сделано за 5 минут: загружена картинка, выделен прямоугольник и в нем написан текст. Похоже что автор не часто имеет с таким дело: написал в прямоугольнике как писалось, вверх сместить не смог, не уверена что в таких редакторах это можно сделать после введения текста, а повторно набирать текст или не хотел, или не заметил что вышло плохо.

я с понедельника свободный человек, но мне нельзя жениться ещё примерно месяц, пока не выдадут свидетельство о разводе
Тебя поздравить или посочувствовать?
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Я лично буду голосовать по принципу "как решит коллектив"! :doh:
Но как голосовать, когда нет анонимок, отыгрывать никто не может по причине незнания сеттинга (я точно из этих), и в паблике все появляются только чтоб не заподозрили, что они Лень! Не хватает Арлиссиньи, ох не хватает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу