• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Стальной Алхимик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
Кстати, если проверка действительно сорвалась из-за Жадности, то я понимаю почему журналист Изуми ее не выдала - она может победить с мирными. Но, все равно слишком рискованно писать о сорвавшейся проверке.
Имхо, надо ждать Эдварда. Если он следил за Титусом, а он фигурант трёх журских проверок, то знает приходили ли к нему.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
а потом окажется, что мы им ещё должны быть благодарны, что в анонимках нет всяких сонетов Петрарки и шифров Цезаря белыми чернилами.
Как будто что-то плохое и то, и то!.. :shifty:
 

DonCarlos

Гость
она может победить с мирными.
Это он :stop:
Я, кстати, всякий раз поправляю себя из-за Лени, потому что в сериале 2003-го года она была роковушницей почти как Похоть, но по канону это огромный мужик :crazzzy:
 

EMey

Обитатель
Это он :stop:
Я, кстати, всякий раз поправляю себя из-за Лени, потому что в сериале 2003-го года она была роковушницей почти как Похоть, но по канону это огромный мужик :crazzzy:
Разве? Жадность же она.
 

DonCarlos

Гость
EMey ,
73b57341c4457ac12daf2a8ca0331ca9.gif
 

Rosamund

Рози Мафиози
Лень тоже она, но вот так :shifty: . И в сериале 2003 года она была обычная, и вообще с лицом мамы Эда и Ала.
Кажется я не досмотрела его тогда:fools: Не помню женскую версию Лени. Помню только здоровяка из Братства, который хотел Оливию убить и его прям эпично мутузили.
 

Ekz

Обитатель
Заехавший на плечо текст этой анонимки делает больно моим глазам! :offended: И само расположение - ну почему нельзя было поднять его немножечко выше? А если это такая защита от подделки: господа, проще найти оригинал картинки и подобрать шрифт :thumbsup:

Вообще, в последнее время нервируют картинки в анонимках. :shifty: Опять пойдут киллить людей с фотошопом, если это изначально не мафский фейк.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Вообще, в последнее время нервируют картинки в анонимках.
Казалось бы, при чем здесь Манс Налетчик :rolleyes:

Опять пойдут киллить людей с фотошопом, если это изначально не мафский фейк.
Вот поэтому я свои анонимки, которые еще с прошлой игры заготовлены, но не пригодились, держу при себе пока. :proud: А то тут уже были какие-то коварные намеки на сонеты и шифры в анонимках, как будто кожаная куртка есть только у Шпака!.. :D
 

Ekz

Обитатель

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
где моя любимая младшая жена @Rhaenys Stark ? :in love:
Вчера была вроде разок. Она, наверно, Лень. :rolleyes:

Я к Уле шла как к Уле. И лишь уже отправив ход до меня дошло, что иду я, собственно говоря, к Мансу.
Ты будь осторожна, ты же знаешь: Уля очень любит заниматься промиск жениться и выходить замуж, не отходя от кассы, прямо на глазах у изумленной публики! Оглянуться не успеешь - а ты уже ее муж!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу