• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Стальной Алхимик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
а знаешь почему? потому что поведение промафское и ты пыталась выяснить личность снайперши?
:eek:
Здрасте! Я пыталась выяснить личность снайперши?? У меня промафское поведение?
ничоси. :annoyed:
 

EMey

Обитатель
Посмотрела таки правила, Кертис не могла быть под блоком.
Все больше затупываюсь
В таком случае мирактиву можно спокойно писать о срыве проверки. Причина может быть только в АС2 Жадности.

да лаадно? :woot: не догадалась
а ведь похоже на правду
Почему? Скалли называют Медведицей из-за дома Мормонт, а Титус почему Медведь?

Если бы это было так, то в лирике бы писалось, что стреляли в жертв два раза.
Спасибо.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

Memnochii

Гость
Кстати, надо вести статистику по количеству постов в день. Если в первый ход Лень мог(ла) быть натуральной ленью, то сейчас, во второй ход поработать точно придется...
 

arimana

Гость
:eek:
Здрасте! Я пыталась выяснить личность снайперши?? У меня промафское поведение?
ничоси. :annoyed:
ага, пыталась
когда я пост написала с в/п и ж/п... ну, и в других нюансах по мелочи... но это не повод пока отправлять тебя под линч

В моем списке мафов лидируют Титус, Рейнис, Лерокс (где она?) и ты - Ребекка.

Титус почему Медведь
так он же был Медведем, который сожрал Вереск в игре по неулыбашкам, и наша мафличка тогда его грохнула, думая, что он маньяк. Апшиплись малехо :oops: Целились в одного, а попали в другого нейтрала.
 

Svetl

Гость
Голосовать буду перед дедлайном, а пока подумаю.
Тут такое, если бы жур посчитала Титуса жадностью, то сдавать не стала бы, даже в виде медведя. Смысл?
Две анонки отвлекают внимание от Титуса и Рейнис, кмк.
В любом случае, выбирать буду из них двоих. Если не подъедет новая инфа.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
такс, пока не линчуем Бекки
:rolleyes:
Чичиков вдруг постигнул дух начальника и в чем должно состоять поведение. Не шевельнул он ни глазом, ни бровью во все время класса, как ни щипали его сзади; как только раздавался звонок, он бросался опрометью и подавал учителю прежде всех треух (учитель ходил в треухе); подавши треух, он выходил первый из класса и старался ему попасться раза три на дороге, беспрестанно снимая шапку. Дело имело совершенный успех. Во все время пребывания в училище был он на отличном счету и при выпуске получил полное удостоение во всех науках, аттестат и книгу с золотыми буквами за примерное прилежание и благонадежное поведение.
хо-хо :oops:
 

arimana

Гость
медведь в анонимке был просто упомянут из-за ПСки Кёртис - она типа медведя в горах заломала)
эта версия кажется мне более здравой, чем упоминание Титуса по роли в другой игре... две игры назад... считай давно в прошлом... но смущает лишь то, что мирактивов звали именно к нему.
 

EMey

Обитатель
тогда это очень палевно для Титуса, потому что превратить в Алмаз Жадность может лишь себя и никого другого.
Я думаю Светл и Оззи правы: в первой анонимке Медведь только потому что там такой текст в ПС-ке. Не стала бы настоящая Изуми сдавать безвредную для мирных Жадность.
И была бы я Жадностью, то использовала бы АС2 через ход по откату, потому что килов очень много у всех, а выжить то хочется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу