• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Стальной Алхимик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

black hearts

Обитатель
Анонимка 2.7

Настоящая Изуми Кёртис тутачки!

5e47924423ab0472e6bee8eded1a4043.jpg


Съеште еще этих французских булок и выпейте чаю :meow:. Вчера пригласила джентельменов Титуса и Алфера. Кто-то из них чай пить отказался!!
 

arimana

Гость
arimana , как-то сильно дофига всего сорвавшегося получается.
Но учитывая Фейри и Городецкого, в этой игре явно и не такого ожидать можно :doh:
ну, поглощать собрата-мафа Гордыне тоже было ни к чему вроде бы :annoyed: это имеет смысл, когда кто-то из мафов на линч идет, чтобы скопировать аски... или сидела дома.
 

EMey

Обитатель
Чего оба жура, если среди них вообще есть настоящий, пишут что у них проверки сорвались? Они что хотят абы мафы по заблокированному им ранее игроку килом ударили?
 

DonCarlos

Гость
Мне интересно поглядеть на анонимку братьев, может у них есть что-то. Пока что картина такая:
Хьюз-1 - белый чек на Емей, Хьюз-2 - чёрный (?) чек на Рейнис
Изуми-1 - проверка сорвалась, с кем сравнивали Кейт, я не понял. Изуми-2 - Алфер и Титус разные (?) типа один чай выпил, а другой нет


Кстати, мафклан очень большой. Фейков должно быть очень много. Ну, во всяком случае, будь я в мафклане, я бы этим пользовался.
 

Rosamund

Рози Мафиози
ну, поглощать собрата-мафа Гордыне тоже было ни к чему вроде бы :annoyed: это имеет смысл, когда кто-то из мафов на линч идет, чтобы скопировать аски... или сидела дома.
Это прикольно, если в этот ход оба мирактива с киллами пошли на охоту, а маф с киллом сидел дома. :oh:
 

DonCarlos

Гость
Озёрная , а потом окажется, что мы им ещё должны быть благодарны, что в анонимках нет всяких сонетов Петрарки и шифров Цезаря белыми чернилами. :envy: Нет чтобы сразу писать понятно.
 

EMey

Обитатель
Оказывается проверка может сорваться из-за АС2 Жадности:
АС2. Контроль углерода. На ход или превращает себя в алмаз и по нему не проходят АС, или превращает кого-то другого в кусочек угля, лишая того ПС на 1 ход. Нельзя превращаться в алмаз два хода подряд
 

aika

Обитатель
Ну чо, Риза молодец умеет расшевелить паблик, и придется мне вас мучать своим потоком бессознательного :wth: :^).
А если они найдутся, они дальше в две пушки будут паблик редить?
В любом случае молчун, не молчун, но все же мжи не только ценный мех, но еще голоса на линч, может как то по другому проверку устраивать, а не через вынос?

Да, и А.Городецкого с победой:envy:.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу