• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Стальной Алхимик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лютобелка

Демократичная обитатель
Анонимка 2.6
38373.jpg

Холодильник -тоже космос.
Сравнила Кейт и неизвестного медведя.
Ответ из космоса не пришёл.
Меня смущает вот эта анонимка. Что хотел сказать автор :question: Это редкость когда от имени мирактива сообщают о не прошедшей проверке. Независимо от правдивости.

Медведь же в отсутствии Скалли - это Титус ?

Т.е. что об него проверка разбилась и что он типа Жадность в домике?
 

Memnochii

Гость
Мемнохий в паблике аналитит :in love:
полгода такого чуда не видела... аль побольше?
Это называется "форточка" в работе. Именно форточка, так как полноценного окна ой давно как не было :unsure:

Я лично буду голосовать по принципу "как решит коллектив"! :doh:
Мафский коллектив? :writing:
 

Озёрная

Обитатель
Титус, с днюхой тебя)) Вы с моей деткой в один день родились, выходит :woot: (Да, у бро тоже сегодня семейное торжество, поэтому если вдруг его потеряете, значит, он мордой в торте лежит))))

Странно, почему не отписался Эдвард, но детективу нет нужды торопиться и ещё не вечер.
В анонимках с Титусом смущает то, что как-то многовато Титуса и вышли эти анонимки практически одна за другой. В первой же журской анонимке (без Титуса) смущает, что автор прямо пишет о срыве проверки (хотя в Танцоре Диско был МА, прямо написавший, что проверка сорвалась).
Ну и аналитящий Мемно - это круто:thumbsup:
 

Memnochii

Гость
Это редкость когда от имени мирактива сообщают о не прошедшей проверке. Независимо от правдивости.
Почему нет? Малоопытный мирактив.

Кстати, получается, что мафы подделывают только анонки Кёртиса?
Может действительно хотят отвлечь внимание от Рейнис? :question:

И как-то мало киллов, должно было быть 4 же? То есть 2 блокера не ленились, били точно в цель, молодцы какие.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Мафский коллектив? :writing:
Нет, местный! Который вне мафлички общается! :doh:
Вообще, конечно, их там семеро, то есть овердофига (уже шестеро, но Фейри же никто из личечки не выкинул), всемером тут ржут над нами :devil:

Буду стенку писать! Берегитесь!
Подозрительные:
Рейнис
Аримана
Титус (в трех анонках появился; прости, дорогой муж, ты мне друг, но истина дороже)
Алфер
Акинто (он обычно появляется с прикольными картинощкаме, где они? :sneaky:)

Озерная мужественно отыгрывает, ее не хочу чтоб посадили. остальные тоже подозрительные
вы все подозрительные (так, кажется, я незаметно беру на себя роль Арлисьи! :волнуюсь:)
 

Озёрная

Обитатель
И как-то мало киллов, должно было быть 4 же?
Три - два мафских и один нейтральный, а ещё у одного нейтрала с бомбой килл отложенный - вчера он бомбу закладывал, а сегодня должно рвануть:волнуюсь:
 

DonCarlos

Гость
Думаю, с Титусом всё было несколько проще - у него мирактивы собирались встретиться. Так что мафы были вынуждены упоминать в фейках его, иначе на этот факт могли бы напирать мы в аналитике.
Собственно, это его не обеляет и не очерняет до тех пор, пока мы не поймём, какая из анонимок настоящая.
 

Memnochii

Гость
всемером тут ржут над нами :devil:
Мафличка всегда ржет над пабликом, это константа.
Принять и простить, так сказать, ибо "все там будем" (с)

Три - два мафских и один нейтральный
Вот именно, что их то и не было в 1й ход от слова совсем.
Кейт - вынес мирактив
Главгада - вынес мирактив
Городецкого никто не выносил, он сам ушел с победой за горизонт.
 

Rosamund

Рози Мафиози

Memnochii

Гость
Как ни странно, у меня похожая стеночка, только минус Алфер
У меня минус Титус еще.
Но плюс:
Светл :sneaky:
и Ребекка Армстронг. :sneaky::sneaky:

Вобще, конечно, мафличка со Светой и Ариманой это мечта, которая на данном этапе - злодейка, ибо меня там нет :cry:
 

EMey

Обитатель
Вот именно, что их то и не было в 1й ход от слова совсем.
Там вариантов много: совпали с килами мирактивов/ блок (кроме маф-кила)/ лечение (в игре три Доктора - два мирактива и маф)/ АС2 Жадности/ броник.
 

arimana

Гость
ты у меня тоже проходишь в качестве главной подозреваемой, а знаешь почему? потому что поведение промафское и ты пыталась выяснить личность снайперши? а зачем? пусть стреляет молчунов.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу