• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Стальной Алхимик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость
Офигенские результаты! :crazzzy:

Как там Рози писала? Мирактивы стрелять не будут? Поздравляю нас всех - у нас слегонца отмороженные мирактивы. Как все сразу напряглись.

Долго печалиться за невинно убиенную Кейт не могу - у нее не было ни одного поста и пропуск хода.

Городецкий - красавчик :D Лучшая индивидуальная победа в мафиях. Такое точно запомнится.
 

Dargl

Обитатель
Ничего не хочу сказать, но еще я пацифист, я от мирной роли вообще не стреляю , ну разве что утвердить посадку.
Ну вот чё ты делаешь? :doh:
Так бы мафы подумали что я на тебя всё это валю потому что сама Снапейрша и есть - и меня бы и грохнули.:angelic: А так они увидят что ты отмазываешься и грохнут таки тебя.
 

arimana

Гость

black hearts

Обитатель
Анонимка 2.6
38373.jpg

Холодильник -тоже космос.
Сравнила Кейт и неизвестного медведя.
Ответ из космоса не пришёл.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Как там Рози писала? Мирактивы стрелять не будут?
Мне казалось это логичным, ради целости мирных))
Но так даже интереснее! Резы получились необычными для первого хода, который часто является просто проходным в играх.:thumbsup:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Ничто так не способствует красноречию, как направленный в молчунов пистолет :D Снайперша молодчина.
Надо сказать мне греет душу, что дело мое живет :in love:

Короче по итогам сорвался мафкилл и килл нейтрала ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу