• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Стальной Алхимик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алфер

Храбрый пирожок
"Дракон, суть ртуть. Он есть семя и кровь. Он выходит из почек и помещается в печени. Его знак - триграмма кань.
Тигр, суть свинец. Он дыхание и сила. Он рождается в мозгу и хранится легкими. Его знак - триграмма ли.
Когда мозг приходит в движение, вместе с ним оживляется телесная сила".
Я, Теофраст Бомбаст Аурелиус фон Парацельс пишу эти строки на пожелтевшем пергаменте, в надежде, что те кто придут за мной не смогут осознать их смысл. Отбросят как бессмыслицу, но быть может, кто-то другой следуя искусству, возможно сможет их разгадать.
У меня мало времени, они могут прийти за мной в любой момент. Но я чувствую что мой долг завершить эти записи.
Я слышу шаги на лестнице, перо замирает в руке. Дверь в мои комнаты скрипит. Они пытаются открыть замок!
Я хватаю со стола книгу и прижимаю к себе. Пора бежать!
 

Титус

Обитатель

black hearts

Обитатель
Анонимка 2.5
Rhaenys Stark =⬛


giphy.gif

P.S. Не доверяйте фейкам.
 

EMey

Обитатель
Мне интересно что у мирактивов как бы сбор был у Титуса, а один комиссар проверял меня, второй - Рейнис.
Хотя может комиссар просто туда не пошел.
 

Озёрная

Обитатель
Это типа тоже от Хьюза, что ли, анонка с виляющими задницами?

Когда Чейз вышел из туалета, прочитав все газеты, его нового приятеля уже не было. На столе лежала записка: "Должен срочно уехать по делам. Будь здесь, как дома".
-Ну и дела... - покачал головой Джулиан.
 

Dargl

Обитатель
Лютобелка( у.. везучая:shifty: ) наверно опять нейтралину эту Снайпершу заполучила.)) :envy:
В ББ ей не успелось молчунов поотстреливать, так она здесь продолжила.
 

EMey

Обитатель
Лютобелка( у.. везучая:shifty: ) наверно опять нейтралину эту Снайпершу заполучила.)) :envy:
В ББ ей не успелось молчунов поотстреливать, так она здесь продолжила.
Разве Снайпер не мирактив?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу