• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Стальной Алхимик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Memnochii

Гость
Я подумала что когда я проголосую в тебя, ты придешь и сросишь:

хотя я сразу написала, что потому что день солнечный.
Зато я теперь могу идти считать кто сколько постов написал
сужая круг потенциальных Леней.
Шесть :proud:
То есть семь :annoyed:
Но, в первый ход лень может переписать в паблике и просто не использовать свою АС.
Лень такая лень... :kiss:
 

Rina

Мать Котов
В результате подсчета постов выяснилось что Блеки, Уля, Рози, Городецкий, Ози и Ребекка точно не Лень.
у двоих вообще нет ни одного поста.
Трое включая меня(уже нет) написали пять нетленочек
Трое по одному
Еще трое больше одного, но меньше пяти.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
День 2

Бумажный Алхимик привычным движением рук создал круг на пачке документов, собирая их в отчет. После преобразования он хмыкнул и вздохнул.
- Началось

Отчет №0592.
Сегодня ночью лейтенант Хоукай по неясным причинам застрелила мирного жителя Кейт. Мотивы неясны. Предположительно находится во фрустрации в результате перевода из отдела Мустанга. В результате ходатайства последнего наказания к лейтенанту применено не будет, но отпуска она лишиться. Сам полковник в свою очередь отличился, опознав в попросившем огоньку иностранце подозрительного вида по документам числящемся как некий Фейрителлер - гомункула известного как Отец. То что осталось от последнего доставлено (Засекречено) для изучения и улучшения проекта № (засекречено, засекречено). То что ты не человек и мертв - не повод не служить на благо нашему государству. Узнавший о последнем событии старший сержант А.Городецкий, известный как пластилиновый алхимик устроил в отделе попойку с философской выпивкой. Представлялся как Ван Хоэнхайм, обнимался с подозрительным негром нездешнего вида на которого поступило заявление об угоне машины (но это не по нашему ведомству.). Наутро укатил в неизвестном направлении. Других происшествий не произошло. Гражданские суды взяли выходной и никого не осудили, но новый приказ официально запретил им это делать в дальнейшем в связи с прецедентом №1

Подпись: Бумажный Алхимик.
Дополнительные смотри в приложениях 5, 9 и 29.

Резы:
Голосование
1. Cate -пропуск
2. Rosamund -не судить
3. Memnochii-не судить
4. Svetl -пропуск
5. Leroks- EMey
6. Titys-не судить
7. Алфер-не судить
8. EMey -Хелльга
9. Хелльга- Svetl
10. Ekz-не судить
11. DonCarlos-не судить
12. Озёрная-не судить
13. Rhaenys Stark-не судить
14. А.Городецкий-не судить
15. aika -Cate
16. Yuventa-не судить
17. slip-не судить
18. arimana- Алфер
19. Rina- Memnochii
20. Fairyteller-не судить
21.Rebecca Armstrong-не судить
22. Akinto -не судить
23. Dargl- EMey
24.Лютобелка -не судить

Cate и Svetl получают предупреждение за пропуск.

Убиты
Кейт - мирный житель
Фейрителлер - Отец

Линча не было.
Ван Хоэнхайм - А.Городецкий - выбывает с личной победой.

Дэдлайн завтра в то же время.
 

А.Городецкий

Обитатель
Ван Хоэнхайм - А.Городецкий - выбывает с личной победой.
orig


:wideyed: :killed:
 

black hearts

Обитатель
Анонимка 2.1
Мне очень жаль, Рой. Я облажалась.

ОБЪЯВЛЕНИЕ #1
Всё ещё хочу познакомиться с Мустангом без в/п, с т/о, м/о - вижу, что высокий. Контакты те же.
ОБЪЯВЛЕНИЕ #2
Стреляю по молчунам согласно выданной лицензии.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу