• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Стальной Алхимик

black hearts

Обитатель
После обеда будем разрезервировать резерв :shifty:, а то нам дали права мастеров. Это уже знак.
Если соберемся сегодня, то сразу и поделимся, а до вечера будет тема. Может у нас даже будут МЖи:D.
 

black hearts

Обитатель
Memnochii , ну вообще ролей мы насчитали 20. Так что если будет двадцать, то будет можно стартовать. Хоть так :D . Игра будет быстрой, много киллов и мало защит.
Если кто то уже прочитал правила и возникли вопросы по балансу или что еще, спрашивайте, пожалуйста. Все может быть пересмотрено, если мы что то не доглядели.
 

А.Городецкий

Обитатель
Алхимическое.
Такая вот интересная игрулька есть:
1521287099162828467.png
 

Rina

Мать Котов
Ринка болеет, она точняк играть не будет
вот если бы ты, слипа, так не сказала
я бы может и не раскуклилась.
Буду играть.
#не смотря ни на что
#вопреки всему.
wETOMLzEoU0.jpg
зы. от сеттинга далека насколько это возможно.:annoyed:
 

Rosamund

Рози Мафиози
Альфонс Элрик
Младший брат Эда. При неудачной попытке воскресить мать потерял тело и теперь его душа заключена в доспехе. Вместе с Эдом ищет способ все исправить.
Статус: Положительный
Должность: государственный алхимик
АС1. Доспех. Защищает игрока от убийства, нельзя защищать игрока два раза подряд, нельзя защищать себя.
Уинри Рокбелл
Подруга детства братьев Элриков. Мечтает стать известным механиком, а пока тренируется при поломках автоброни Эда.
Статус: Положительный
АС1. Личный механик. Лечит или чинит игрока после всяких нехороших происшествий.
Получается, что у мирных два доктора или Уинри не защищает от килла?
 

Memnochii

Гость
ПС2. Ценная жертва. Если Альфонс был убит мафами, то их голоса удваиваются.
Удватваются голоса всех мафов? :волнуюсь: Их семь и если в первый ход они вынесут Ала - то у них сразу же контроль голосования :unsure:
 

black hearts

Обитатель
Удватваются голоса всех мафов? :волнуюсь: Их семь и если в первый ход они вынесут Ала - то у них сразу же контроль голосования :unsure:
А если они все будут несудисты?:волнуюсь:
Получается, что у мирных два доктора или Уинри не защищает от килла?
Два, мафов 7 штук и они все в одной мафличке, где уютно и тепло.:smirk:
 

А.Городецкий

Обитатель
А.Городецкий , у меня на телефоне похожая была лет сто назад. Многие смеси там шибко неочевидные.... (даже методом перебора не все открыл)
Чужое алхимическое мы́шление - потёмки! Сделано, наверное, чтоб сложнее отгадывать было.
Я долго не догадывался соединить кота и пса. Зачем? Смысл? Удивился когда получился котопёс.
 

Memnochii

Гость
А если они все будут несудисты?:волнуюсь:
плюс у них еще 2 подмены
То есть при "худшем раскладе" уже после первого хода, даже при живом Але, у них контроль голосования. Вы точно уверены, что это ОК?
 

arimana

Гость
плюс у них еще 2 подмены
То есть при "худшем раскладе" уже после первого хода, даже при живом Але, у них контроль голосования. Вы точно уверены, что это ОК?
вот поэтому я не лезу в правила :D чтобы чонить не узреть неожиданное
 

black hearts

Обитатель
Memnochii , наверное все таки слишком, да:doh:. Можно выдать Алу броник или убрать эту ПС вообще. Перекос в сторону мафов есть, да. Мы опасаясь этого надавали почти всем нейтралам возможность выиграть с мирными.
 

Memnochii

Гость
Ну, смотрите сами, может не удваивается всем 7-ми мафам, а добавляется парочка голосов по их выбору одному из мафов...
(вот кто меня за язык тянет вообще - ведь попаду в мафличку, там меня и побьют)

У вас в 1 ход 2 килла у мафов, 1 у мирактивов, 1,5 у нейтралов. Игра будет очень быстрой :D

Дайте мне роль Жадности :rolleyes: Я просижу всю игру в виде алмаза :D (Или жадность не может использовать Алмаз каждый ход?)
 
Сверху Снизу