• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Стальной Алхимик

black hearts

Обитатель
Ekz , ооооо, это хорошая идея)
(Или жадность не может использовать Алмаз каждый ход?)
Нельзя, сейчас как раз вносим корректировки и такие уточнения. Шрам тоже не сможет юзать 2 АС в один ход.
 

black hearts

Обитатель
Нельзя, сейчас как раз вносим корректировки и такие уточнения. Шрам тоже не сможет юзать 2 АС в один ход.
Кимбли останется с двумя АС в ход, потому что у него нет броника, в отличие от Шрама и возможности выиграть с кем то.
А Жадность надо ограничить, кажется, он зажрался.:shifty:
 

black hearts

Обитатель
Еще такой вопрос. Пока что Рой теряет способность убивать, если промажет и попадет по мирному. Но можно вернуть ему возможность зажигать, если он отыщет Ризу. Надо подумать.
 

black hearts

Обитатель
Rebecca Armstrong, Dargl , Akinto и Лютобелка , как и обещали трусим резерв. Если все согласятся, то будем готовы раздавать роли. ^^
Но можно вернуть ему возможность зажигать, если он отыщет Ризу. Надо подумать.
Это прям сюжетный спойлерище, однако. :moustached:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
black hearts , да, пишите, я очень всегда переживаю и сочувствую ГМам, когда в игры не набирается народ. Можно играть и без знания сеттинга! :hug:
(только я чур буду молчать, мне хочется наконец опробовать тактику молчунизЬма!)
 

Rosamund

Рози Мафиози
А кто знаком с сеттингом? =)
Я знакома, потому очень ждала эту игру)
Есть южные земли и есть северные (даже со своей "Стеной":meow: ).
Главные герои очень трогательные (особенно младший брат, Ал :puppyeye: ). Братья хотели вернуть к жизни маму с помощью алхимии, но один лишился руки, а другой и вовсе стал невидимым, перенеся свою душу в доспехи.
В целом основные темы: семья, дружба, война и алхимические эксперименты.
 

Ekz

Обитатель
В целом основные темы: семья, дружба, война и алхимические эксперименты.
Люблю эксперименты :in love:
Правда, родители почему-то запрещали ставить их на сестре. Но не животных же для этого было использовать? :doh:
А кто с кем воюет в этом мире? =)
 

black hearts

Обитатель
А кто с кем воюет в этом мире? =)
Аместрис против всех и все против Аместриса. А все потому что их фюрер- гомункул, но этого никто не знает и это сильный спойлер. :doh:
 

black hearts

Обитатель
А кто с кем воюет в этом мире? =)
Страна, где все живут, Аместрис, воюет с ближайшими странами. Потому что как бы Империя и может себе позволить. 5-10 до начала событий была война в Ишваре, сильно южной провинции, где другая религия, не любят алхимиков и вот это вот все.
Туда направили войска и алхимиков для разгона. Ну и разогнали так, что сделали там маленький геноцид. Теперь ишварцев угнетают и сильно не любят, как циган.
 

Rosamund

Рози Мафиози
А кто с кем воюет в этом мире? =)
Ну, все примерно так, как в кланах этой игры. По сути, все мирные тут - воины, и мафы - воины главного мафа, Отца. Темная сторона борется за власть над Аместрисом, а светлая сторона борется за жизнь и свободу. Сначала никто из мирных не подозревает о большом заговоре против всех живых, потом узнается, что глава Аместриса - Кинг Бредли на стороне Отца.
 

Ekz

Обитатель
Ага. То есть получается, у нас военное положение? =) Анонимки по карточкам, ежедневная обязательная норма аналитики - иначе будут пороть?
Мирные - повстанцы, злыдни - стоят во главе страны, и есть ещё ишварцы, которых можно угнетать ^__^ Мне нравится =)
 
Сверху Снизу