• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Под Куполом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
И к акинто тоже никто не ходил.
И судя по тому, что Джейн не знает, кто Бухло - это не ты и с кем там тебя сверяли, с Наташей?
 

dreaming of summer

Бургомистр

arimana

Гость
Сочувствую Новичку, который играл всю игру за мирных и - бац! - в мафличке один-одинешинек, ну, ладно, хотя бы с киллом, а то щас модно мафов без них оставлять :волк:

Сочувствую Бухлу, который играл всю игру за мирных и - тынц! - протрезвел внезапно, да еще и отрицал :йо-хо-хо:

Сочувствую невинно убиенным во всех грядущих мирохотах :angelic:
 

СветланаТ

Гость
Анонимка 5.1.
Пресса на службе города напоминающего носок. Светлана Т и АннаБель одинаковые. Других журналистов у вас нет и не будет.
И кстати на пятом ходу мне выдали справку:doh:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Да бро же все унитазы засорит с расстройства, что он не принимает участие в этом празднике жизни:drownin:
Я тебя понимаю!)) Эх, хоть бы кто дрель в пирожке передал... Решётки бы можно было бы высверлить!:creative::D
 

dreaming of summer

Бургомистр
Пятым ходом как раз случился взрыв. Новичка вербовали из числа МЖ не раньше пятого, поэтому все прежние проверки побоку. Но да, слежки и находилки в алгоритме последним блоком.
Акинто / слип - бухло.
А что.. Акинто пошло бы) И Слипы что-то давно не видно.
 
Сочувствую Новичку, который играл всю игру за мирных и - бац! - в мафличке один-одинешинек
я нет. я была в такой позиции. уже вспоминали ту игру тут - было прикольно
 

Марк Тремонти

Обитатель
Имя семейное, одну из моих бабушек звали так, а до нее ещё нескольких.
- В Голландии? - протянул Энтони, не очень представляя, где она находилась. - Тогда понятно, почему я не слышал такого.
Меня назвали в честь деда.

- Энтони, если вы меня подождете четверть часа, я бы прогулялась с вами к дому мэра. Мне и самой любопытно, что я пропустила, пока болела. Без вашей помощи я не уверена, что доберусь.
- Да не проблема, - он рассудил, что ничего не теряет. - городок тут странный. Я толком никого не видел даже, а уже знаю, что толпа устраивает суд Линча, и все бредят какими-то мирохотами. Может, под куполом было не так и плохо, мисс?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
В общем, в последнем голосовании все проголосовали за Виветт, кроме самой Виветт и Светы. Их на тот момент было двое в мафличке. Думаю что мафы рассчитывали, что голоса разделяться, но так не вышло. Света - Новичок. Скорее всего.
Акинто / слип - бухло.
Да пускай. Он нейтрал. Он не маф.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
arimana , на самом деле это очень прикольно, помню меня тоже в похожей ситуации вербанули :D и если бы я не тупанула, то и выиграли бы!
Ты сначала очень сердилась, а потом мы все стали как родные!:hug: Чудесная была мафличка:in love:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу