• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Под Куполом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СветланаТ

Гость
В общем, в последнем голосовании все проголосовали за Виветт, кроме самой Виветт и Светы. Их на тот момент было двое в мафличке. Думаю что мафы рассчитывали, что голоса разделяться, но так не вышло. Света - Новичок. Скорее всего.

Да пускай. Он нейтрал. Он не маф.
Обнимаю Виветт, вот ведь ей не повезло с коллегой(((, я такая альтернативная, сидя в мафличке, что все ещё жду какого-то адекватного обвинения.
 

Natalia19957

Обитатель
Ты сначала очень сердилась, а потом мы все стали как родные!:hug: Чудесная была мафличка:in love:
Я не сердилась, просто офигела :oh: потому что вы все были в моём растрельном списке, как у мирного активиста :happy:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
все ещё жду какого-то адекватного обвинения.
А оно не адекватное? Вас осталось двое, естественно голосовать в своего в этой ситуации при предложенной альтернативе странно. Ведь есть шанс что посадят не его. Вот вы и проголосовали за Городецкого, думая, что голоса разделяться и возможно посадят его. Больше вы никак на голосование повлиять не могли. И потом сразу после резов ты стала оправдываться за этот голос.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Да, меня тоже интересовал вопрос, почему нельзя было сразу уже выйти за Ретта))
Эшли же, гад. Посмотрит в ответ пылко на пылкие взгляды Скарлетт, а потом давай вспоминать, что женат. Так всю книгу поясом верности и громыхал :D
 

Озёрная

Обитатель
Да, меня тоже интересовал вопрос, почему нельзя было сразу уже выйти за Ретта))
Он не предлагал)) А как предложил, Скарлетт и вышла за него.

А за мафию по Унесённым бро тоже "за" :in love:
 

СветланаТ

Гость
А оно не адекватное? Вас осталось двое, естественно голосовать в своего в этой ситуации при предложенной альтернативе странно. Ведь есть шанс что посадят не его. Вот вы и проголосовали за Городецкого, думая, что голоса разделяться и возможно посадят его. Больше вы никак на голосование повлиять не могли. И потом сразу после резов ты стала оправдываться за этот голос.
:facepalm:
Логично, но тупо.
Удачи.
 

Natalia19957

Обитатель
Эшли же, гад. Посмотрит в ответ пылко на пылкие взгляды Скарлетт, а потом давай вспоминать, что женат. Так всю книгу поясом верности и громыхал :D
Не, ну не правда, мужики в принципе, по этой теме, тупят :rolleyes: он как и положено, как бы для мужиков, не замечает всех вздыханий Скарлетт, он зацыклен на себе любимом, он не виноват, что такой дебил :D
 

Вереск

Гость
Саския показалась из-за свежеотпертой двери через какое-то время с прической, менее напоминавшей взрыв под куполом и более бурю на море. Другое платье, наброшеная куртка, три с половиной штриха косметики. На улицу хотелось со страшной силой.
- Нам туда, - махнула рукой Саския в направлении центра города и зашагала по тротуару, - Значит этот купол был ? Ого. Ну...без него вроде как лучше дышится. Или это я так долго была взаперти. Вы когда-нибудь долго были дома один? Энтони, это ужасно утомляет, а потом хочетс разговаривать даже с деревьями и машинами.
Марк Тремонти ,
 

Вереск

Гость
Он не предлагал)) А как предложил, Скарлетт и вышла за него.

А за мафию по Унесённым бро тоже "за" :in love:
Мало ли...не предлагал он. Когда это Скарлетт такие штуки останавливали всерьез...
 

Lady from Lannisport

Обитатель
не замечает всех вздыханий Скарлетт, он зацыклен на себе любимом, он не виноват, что такой дебил :D
Ты добавила ещё причину для его убийства :D Про Эшли я могу ругаться долго и много. Лучше его в мафии вынести:йо-хо-хо:
Ретт, он кстати, тоже дебил :D
Просто есть дебилы, которые нравятся, а есть, которые раздражают))))
 

Вереск

Гость
Не, он красавчик!
Он очень наблюдательный и импатичный, для мужчин это вообще не свойственно...
Протестую, ваша честь. Мужчины не белые грибы, чтоб их свойства вот так оптом выводить. Некоторым очень даже свойственно!
И это при том, что эмпатия штука редкая, ее и девушкам через раз выдают.
А уж насчёт наблюдательности совсем не соглашусь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу