• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Под Куполом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
У меня появляется вообще живодёрская идея разбить всех мж на пары и устроить королевскую битву... так гарантированно победим, но на такое люди не пойдут...
Так гарантированно сдохнем и ещё и от гма гарантированно огребем за попытку надругаться над правилами
 

Вереск

Гость
У мафов тогда был блок голоса, в принципе, могли бы рискнуть, но кмк в мафличке с Фиороном такие гуси не взлетают.
В мафличке с фиороном фиорон сам же громче всех предлагает в него голосовать.
 

DonCarlos

Гость
Так гарантированно сдохнем и ещё и от гма гарантированно огребем за попытку надругаться над правилами
Да нет, сдохнет только половина. Дальше раунд два. Про надругательства лучше у самого ГМа уточнять. Моё дело - предложить...
 

Natalia19957

Обитатель
Ну учитывая что он сел... Я думаю это Света в общем. Могу ошибаться.
Если и правда это решает рандом, не буду трепыхаться и буду послушной :rolleyes: за кого скажите, за того и проголосую, но очень хочу за Юви :oops:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Что-то мне это напомнило:woot:
Мне тоже. Но в тот раз у меня была бита, которой можно было оглушить самых резвых.
Можно лечить мирохотника, чтоб не выбыл вне зависимости от...
Мне кажется, это так не работает. Лучше лечитесь сами, потому что для выиграша мафии нужно выбить мирактивов.
 

СветланаТ

Гость
Слип, я, Дося, Юаента - все?
Акинто курит в стороне?

УПД
Одного сравнить, один отдыхает, одного палкой огреть и Вау! Завтра круг сужен.
 

arimana

Гость
У меня появляется вообще живодёрская идея разбить всех мж на пары и устроить королевскую битву... так гарантированно победим, но на такое люди не пойдут...
палками ипашить... палками ипашить... палками ипашить... :rolleyes:
щастье, что одна мирохота в ход :meow:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу